19 августа 2017

А у кого в квартире нет кладовки? Куда вы все складываете?

Мечты сбываются 19 августа 2017
На балкон))
Ежик Хрюха 19 августа 2017
весь хлам на лоджии
Семена рукколы 19 августа 2017
Под диван)))
Аноним Завхоз 19 августа 2017
балкон
Файна цьоця 19 августа 2017
Шкаф, комоды, а кладовка зачем, чтоб хламохранилище было? Я не собираю старье не нужное
ничевока 19 августа 2017
весь хлам на мусорку
КрытыхРынков 19 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
На балкон))
+1000
энциклопУдия 19 августа 2017
Все это что? Хлама нет, чтоб его складывать. Лоджии пустые, шкаф один маленький в спальне. Там пылесос всегда чистый ставлю. В прихожей купе, он полупустой.
автор Пушистый Пельмень 19 августа 2017
ну не только ж хлам есть
велосипеды, например, и т.д.
энциклопУдия 19 августа 2017
Хотя у нас общий тамбур 20 квадратов и у каждого в мини тамбуре кладовка на замке. Там велики.
Но общий тамбур соседи захламили немного. Бесит.
Вообще не факт 19 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ну не только ж хлам есть
велосипеды, например, и т.д.
Велик, самокат и т.д. в коридоре. Приблуды к спорткомплексу, детские большие игры, обогреватель, пароочиститель в углу за шторой в комнате. Очень жалею, что антресоли убрали во время ремонта(((
автор Пушистый Пельмень 19 августа 2017
у нас и велосипеды и миллион детских игрушек (которые время от времени достаются)
и вот никто не хочет забирать остатки стройматериалов после ремонта
и другое разное по мелочи
в шкафы не помещается - там вещи
автор Пушистый Пельмень 19 августа 2017
еще вспомнила - а банки с заготовками:(
у меня маленькая кухня и все не помещается, поэтому и никаких заготовок теперь не делаю - где их хранить?
Молчалка 19 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
еще вспомнила - а банки с заготовками:(
у меня маленькая кухня и все не помещается, поэтому и никаких заготовок теперь не делаю - где их хранить?
В новой квартире сносим стену и делаем двхсторонний шкаф вместо стены)
Апофиозная 19 августа 2017
Все храню на даче. Квартира маленькая, детей много как и вещей
энциклопУдия 19 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
еще вспомнила - а банки с заготовками:(
у меня маленькая кухня и все не помещается, поэтому и никаких заготовок теперь не делаю - где их хранить?
Я не купорю ничего, не подскажу
Партизанка 19 августа 2017
Заготовок нет ( свекровь дает огурцы и вишню - по 1-2 баночки на зиму, с головой нам)
велосипеды, санки - в гараже. Две лоджии - пустые. Наконец-то! ( У бабушки и мамы до сих пор ’ ящичек’)
ПушАпница 19 августа 2017
Нет кладовки и нет хлама
Девушка Прасковья 19 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
еще вспомнила - а банки с заготовками:(
у меня маленькая кухня и все не помещается, поэтому и никаких заготовок теперь не делаю - где их хранить?
Я выделила две полки в шкафу-купе , он большой и стоит в коридоре, раньше на балконе хранила в шкафчиках.Моя тетя заготовки ставит под кровать, у нее очень маленькая квартира.
Запароленое одеяло 19 августа 2017
Нет хлама, не консервируют и тд. Нужные вещи все на своих местах.
На привозе 19 августа 2017
все в гараже
60 метров сметаны 19 августа 2017
по углам и на балконе ). А вообще стараюсь не накапливать. Все ненужное - отдаю или продаю )). Много поотносила в разные социальные центры.
Как-то попалась ’фен-шуйная’ рекомендация, что, если вещью не пользовались целый год, значит, она не нужна. Стараюсь следовать, чтобы вещи не выжили меня из квартиры ))
13чудоСВЕТА 19 августа 2017
Два больших шкафа купе 3 и 2 м. Шкаф на лоджии. Велики и самокат меняются с лыжами и санками с лоджии на коридор. Заготовок не делаю, только морожу. Хлам на помойку. Игрушки у ребенка в комнвте шкафы
Ленивица-красавица 19 августа 2017
на лоджии,у меня их две))Вентилятор зимует,камин лето проводит,запас лука с осени до весны. Канистра с водой для рыб ,вёдра,шланг,веник,швабры,полка с обувью. Консервация в подвальчике.
Ленивица-красавица 19 августа 2017
Ответ для60 метров сметаны
по углам и на балконе ). А вообще стараюсь не накапливать. Все ненужное - отдаю или продаю )). Много поотносила в разные социальные центры.
Как-то попалась ’фен-шуйная’ рекомендация, что, если вещью не пользовались целый год, значит, она не нужна. Стараюсь следовать, чтобы вещи не выжили меня из квартиры ))
ну бывают такие вещи что могут и не пригодиться больше года,но нужны)))Вот мы с мужем любим ездить по грибы,прошлой осенью их не было в нашем регионе....не выбрасывать же резиновые сапоги))
60 метров сметаны 19 августа 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
ну бывают такие вещи что могут и не пригодиться больше года,но нужны)))Вот мы с мужем любим ездить по грибы,прошлой осенью их не было в нашем регионе....не выбрасывать же резиновые сапоги))
я бы не воспринимала это так буквально :)
Доктор Хаос 19 августа 2017
у меня кладовка между этажами, гараж под домом, шкафы на балконе.
на лоджии белье сушу.
Техпаспорт на медузу 19 августа 2017
я все выкидываю, мама боится меня когда я в гости приезжаю))
Сижу_и_плачу 19 августа 2017
Живём в новострое. За лифтом стоит труба якобы, для мусора, но запаяная)) в том углу соседи вечно складывают весь хлам, кто что, а основном квартиранты. Простишь убирать все это, но через раз. Иногда особо царственным особом даже помойку лень вынести. Вонь ещё та. Сходила я в своё УК, переговорила, и сделала вот такое себе, как на фото. Теперь кладовая у меня там, и не кто мусор не складирует. Одна жиличка правда когда устанавливали, очень возмущалась, что и ей надо, почему не обошла все квартиры, на что я ей ответила, вы оставляя свой хлам спрашивали разрешения? Не убирались месяцами. Хмыкнула и ушла.
Вот так появилась кладовка у нас, размером 2 на ,3.5, высотой больше 3 метров.
Сижу_и_плачу 19 августа 2017
Гараж был, но уехали в другой город,купили квартиру, тут гаражи дорогие.