19 августа 2017

Вы любите "тихие " сделки?

Я тут больше продавец. Если о товаре полная инфа есть,я просто жму кнопку заказать и оформляю сделку без всяких лишних слов.Вам такое нравится или нужно обязательно поговорить?
Результат:
вже голосів: 165
124 (75.15%) Люблю быстрые,безмолвные сделки
41 (24.85%) Не люблю,всегда мне нужно что то уточнить
мААААсквичка 19 августа 2017
Люблю, иногда этим вызываю недоверие у продавцов.
Маргарита и Мастер 19 августа 2017
Проголосовала за второй вариант, т.к. наличие всей инфы о товаре не всегда информирует о том, есть ли сам товар в наличии, к сожалению
автор Муууумие 19 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Проголосовала за второй вариант, т.к. наличие всей инфы о товаре не всегда информирует о том, есть ли сам товар в наличии, к сожалению
ну так если товара нет,то прод.просто отменит заказ
Коленная ложечка 19 августа 2017
часто так покупаю, и меня пару раз порадовали ’’тихие’’ покупатели)))
СирОжино пирОжино 19 августа 2017
был у меня такой покупатель, если откровенно, то мне проще чтоб что то спросили) лучше перебдеть.. мне спокойнее если зададут все вопросы и я потом буду спокойна
Марафетчица 19 августа 2017
Я здороваюсь и уточняю в наличии ли товар и актуальна ли цена .
пАлАвинкА 19 августа 2017
Люблю тихие быстрые сделки! Но всегда отписываюсь, как получаю посылки, пишу спасибо и отзыв. Недавно продавец меня ещё в личку попросила написать ей в гостевой - считаю уже наглость ладно бы ещё сама мне в гостевой отзыв написала, но нет, и отзыв по сделке от нее ’спасибо’ краткое. Игнорирую такое слишком наглое и лишне общение. К таким продавцам второй раз не прихожу.
автор Муууумие 19 августа 2017
Если честно,то я как то стремно относилась к таким заказам,а вчера и сама так сделала .вот и созрел такой опрос
автор Муууумие 19 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Люблю тихие быстрые сделки! Но всегда отписываюсь, как получаю посылки, пишу спасибо и отзыв. Недавно продавец меня ещё в личку попросила написать ей в гостевой - считаю уже наглость ладно бы ещё сама мне в гостевой отзыв написала, но нет, и отзыв по сделке от нее ’спасибо’ краткое. Игнорирую такое слишком наглое и лишне общение. К таким продавцам второй раз не прихожу.
меня тоже бесит просьба оставить отзыв в гостевой
Что-то не спится 19 августа 2017
Не люблю. У меня вообще прокат. Даже раздражаюсь, когда люди не уточнив деталей жмут кнопку заказа(( лишь бы было...
Бабулька 19 августа 2017
Я продавец и быстрый заказ без вопросов меня настораживает. Почему? Потому как 80% таких заказов - не вникают в описание, замеры и т.д. Увидел, не вник, но покупаю. Потом разочарование - маленькое, не тот состав, А я думала, что это утепленный костюм или А я думала, что эти брючки без флиса и т.д. Что же делать? Возврат примете?

Думала, а не читала и не спрашивала! Как по мне - я сто раз отвечу, но пусть все останутся довольны покупкой!
Интернет Бродилкин 19 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Если честно,то я как то стремно относилась к таким заказам,а вчера и сама так сделала .вот и созрел такой опрос
Зря. Я всегда так делаю. Спрашиваю, только если вопрос реально есть, это редко. Зато уверена, что самый ненапряжный покупатель))
А вот очередной продавец начала напрягать: ’спасибо за заказ, завтра отправлю’. ’Сегодня до 12 отправлю’, ’Отправила, ТТН такой-то’, ’посылочка уже у вас, можете забирать’ (да, НП уже прислала смс). Зачем этот трындеж и загаживание почты? Только время тратить на прочтение
СирОжино пирОжино 19 августа 2017
Ответ дляБабулька
Я продавец и быстрый заказ без вопросов меня настораживает. Почему? Потому как 80% таких заказов - не вникают в описание, замеры и т.д. Увидел, не вник, но покупаю. Потом разочарование - маленькое, не тот состав, А я думала, что это утепленный костюм или А я думала, что эти брючки без флиса и т.д. Что же делать? Возврат примете?

Думала, а не читала и не спрашивала! Как по мне - я сто раз отвечу, но пусть все останутся довольны покупкой!
Вот и я также!
Котенок аки рысь 19 августа 2017
вот часто жалуются на лишние вопросы,когда вся инфа есть. Покупала футболку,есть все цены,размерная сетка...ну я выбрала,оформила заказ,так продавец сама начала переспрашивать,а может вам размер побольше,а может то,а может сё,ещё и вызванивала...больше суток мне голову морочила)))
Ростки жимолости 19 августа 2017
Я всегда приветствуюсь и уточняю наличие, состояние (если вещь б/у), актуальность цены, далеко не всегда описывают товар. И я предпочитаю, чтобы у меня все выяснили до сделки, чтобы потом не оказалось каких-то неожиданностей. Я однажды хотела купить у продавца одну вещь, оформила заказ, сижу довольная, дожидаюсь реквизитов к оплате, а продавец мне потом - опа, а у этой вещи уже другая цена, в два раза выше. Что любопытно, через год или более, я случайно надыбала на этого же продавца только по поводу другой вещи. И снова тот же номер! А может такое случится, что товар на самом деле в ужасном состоянии и т.д. и т.п. Или доставка подорожала, например, транспортная служба уменьшила скидку и стало намного дороже, мы приходим к компромиссу, меняем транспортную службу. Покупателю не будет вдруг шоком платить намного дороже, и продавцу приятно угодить своему постоянному клиенту. Лучше все сразу выяснить. Это не значит, что будет бла-бла-бла неделю. Пару вопросов-ответов в диалоге - и все довольны.
Дежурняшная 19 августа 2017
Мені поки що не траплялися продавці, у яких би на 100% все було зрозуміло. Так що хочеш-не-хочеш, але доводиться розпитувати додатково. А так би, напевно, теж зразу по кнопці замовляла.

А от у мене іноді оформлюють зразу по кнопці ’заказать’ без зайвих запитань. Відношусь до такого позитивно. Проблем у подальшому в таких випадках не було.
СССРовна 20 августа 2017
Люблю,почти всегда так и есть. Единственный раз я оформила заказ и жала 3 дня, потом нашла телефон продавца, позвонила, грю хочу купить. Она мне да да да на сайт заходит и тишина, неделю просила реквизиты, а мне так и не дали. Потом молча отключила объявление... короче максимальный рейтинг не понятно откуда с таким отношением)