19 августа 2017

перед посещением садика нужно нести анализы или они их вписывают ?

сказали перед 1-м сентября нужно принести ентеробиоз и яйцеглист
и еще
справку , что ребенок здоров
это все три бумажки нужно нести ?
или
анализы вписывают в справку "ребенок здоров" ?
Милашка-оторвашка 19 августа 2017
нужно все 3 нести если вы лето не ходили или больше месяца. я скачала образцы этих анализов и сама печатала двоим детям а смысл сдать на 400 грн анализов у нас нет лаборатории при поликлинике
Olenavs 19 августа 2017
Нам сказали только соскоб сдать
автор Меряю от 0 19 августа 2017
Ответ дляOlenavs
Нам сказали только соскоб сдать
странно ... вот почему нет единых требований по стране, а ?