19 августа 2017

Девочки, кто отдыхал между Каролино-бугазом и Затокой? Интересуют ст. Лиманс

Девочки, кто отдыхал между Каролино-бугазом и Затокой? Интересуют ст. Лиманская, Солнечная,Дружба. Сын категорически хочет проживание возле железной дороги, на карте в районе этих станций самое узкое место и ж/д прямо возле частного сектора проходит. Может кто-то отдыхал, или проживает там, посоветуйте где лучше, возможно координаты чьи-то.
cdtnf111 19 августа 2017
Я отдыхала, но мы были на базе отдыха, но речь не о том.
В этом районе море просто зеленое от водоростей в этом году, чисто каша.
Смотрите лучше станцию Морскую, она следующая после Лиманской в сторону Затоки( район база отдыха Ника).
Там море прозрачное, либо минимум водоростей.
mena 19 августа 2017
ст. Дружба
база Вероника, пляж изумительный
ledial 19 августа 2017
Главное не перед самым мостом...там постоянно течение под мост затягивает.
автор ruzhik07 19 августа 2017
Ответ дляledial
Главное не перед самым мостом...там постоянно течение под мост затягивает.
А где мост, на какой станции?
автор ruzhik07 19 августа 2017
Ответ дляmena
ст. Дружба
база Вероника, пляж изумительный
Ж/д рядом?