19 августа 2017

Кровь на гормоны щитовидки в любой день цикла сдавать?

Нужно ли сдавать такой анализ в определенные дни цикла?
Инфотуфелька 19 августа 2017
В любой день.Где вы будете сдавать?
автор Я тут с краю постою 19 августа 2017
Ответ дляИнфотуфелька
В любой день.Где вы будете сдавать?
В Синево.
Бедная Лиза 19 августа 2017
Послушаю.
Тоже хочу сдать в ДНК)
Автор а какие именно анализы?
петрикович 19 августа 2017
Сдавать анализы на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3, Т4 в любой день независимо от фаз менструального цикла.
bimoka 19 августа 2017
Лучше в Диле, или в ДНК
Инфотуфелька 19 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
В Синево.
Я в Диле собираюсь.Какие там цены?
автор Я тут с краю постою 19 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
Послушаю.
Тоже хочу сдать в ДНК)
Автор а какие именно анализы?
Хочу на все гормоны сдать. У меня упадок сил, сонливость и набор веса (лишнего не ем). Буду разбираться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 19 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хочу на все гормоны сдать. У меня упадок сил, сонливость и набор веса (лишнего не ем). Буду разбираться.
Цитата:
Хочу на все гормоны сдать. У меня упадок сил, сонливость и набор веса (лишнего не ем). Буду разбираться.[/c

у меня то же самое - не знаю с чего начать
Сегодня на диете 19 августа 2017
В синево сдавала неделю назад, 350 грн ( в любой день цикла
автор Я тут с краю постою 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
В синево сдавала неделю назад, 350 грн ( в любой день цикла
Это развернутый?
Сегодня на диете 19 августа 2017
Да
Сегодня на диете 19 августа 2017
И УЗИ щитовидки сделайте для полной картины
Бедная Лиза 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
И УЗИ щитовидки сделайте для полной картины
А где УЗИ сделать?
Посоветуйте)
Сегодня на диете 19 августа 2017
Ответ дляБедная Лиза
А где УЗИ сделать?
Посоветуйте)
Мы с вами с разных городов,поэтому не могу вам посоветовать ничего. Я делала а частной клинике
автор Я тут с краю постою 19 августа 2017
Ответ дляСегодня на диете
И УЗИ щитовидки сделайте для полной картины
Узи уже сделала)
Гл. Амурная 19 августа 2017
Девочки. то есть можно просто придти в Синево или Дилу и сдать анализ на гормоны. Он один и или их несколько? Его натощак делают? Хочу сама сходить к эндокринологу, но не хочется лишних 300-400 грн платить только за то, чтобы получить направление на анализы
автор Я тут с краю постою 19 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Девочки. то есть можно просто придти в Синево или Дилу и сдать анализ на гормоны. Он один и или их несколько? Его натощак делают? Хочу сама сходить к эндокринологу, но не хочется лишних 300-400 грн платить только за то, чтобы получить направление на анализы
Ну, к нему все равно нужно будет, т.к. в Синево не расшифровывают.
Гл. Амурная 19 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну, к нему все равно нужно будет, т.к. в Синево не расшифровывают.
Я знаю, просто первый прие-. это получить направление и придите после анализа. Хочу придти уже с анализами
Гл. Амурная 19 августа 2017
прие - *придти*
Кошка Мурка 19 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Девочки. то есть можно просто придти в Синево или Дилу и сдать анализ на гормоны. Он один и или их несколько? Его натощак делают? Хочу сама сходить к эндокринологу, но не хочется лишних 300-400 грн платить только за то, чтобы получить направление на анализы
да, можете просто прийти и сдать, а потом с ними к врачу. ТТГ, Т3, Т4 + АТПО. Это то, что обычно назначают..
Дежурняшная 19 августа 2017
Обязат гормоны: ТТГ, Т3, Т4 свободный!!, АТТпо. Синево и дила дают одинаковые результаты - лично проверяла.
неДоПриличий 19 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Девочки. то есть можно просто придти в Синево или Дилу и сдать анализ на гормоны. Он один и или их несколько? Его натощак делают? Хочу сама сходить к эндокринологу, но не хочется лишних 300-400 грн платить только за то, чтобы получить направление на анализы
В синево есть пакет на эти гормоны (туда все они и входят ТТГ, т4, т3 и атпо) оплачивайте лучше онлайн на их сайте, Так дешевле будет. Ещё желательно общий анализ крови и кровь на сахар. Узи. И смело идите на консультацию.
Голубая фишка 19 августа 2017
Главное натощак. Я сдаю в 1 обл больнице на Боггоутовской. Там есть лаборатория. Один гормон 100 грн. Работают с 9.00 до 14.00 точно, но может и дольше. Если есть время подождать часа 3-4, то сразу и анализы заберете.
Дежурняшная 19 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
В синево есть пакет на эти гормоны (туда все они и входят ТТГ, т4, т3 и атпо) оплачивайте лучше онлайн на их сайте, Так дешевле будет. Ещё желательно общий анализ крови и кровь на сахар. Узи. И смело идите на консультацию.
Т4 нужно сдавать не общий а свободный! Чего люди так легко советуют не правильно... видимо дешевле выйдет сначала подойти к врачу за направлением...
Инфотуфелька 19 августа 2017
Ответ дляГолубая фишка
Главное натощак. Я сдаю в 1 обл больнице на Боггоутовской. Там есть лаборатория. Один гормон 100 грн. Работают с 9.00 до 14.00 точно, но может и дольше. Если есть время подождать часа 3-4, то сразу и анализы заберете.
Направление нужно? Т3 Т4 и ТТГ там можно сдать?Любой 100 грн?
13чудоСВЕТА 20 августа 2017
А чому всі мовчать про небажаність аналізу в літній період, при високій сонячній активності.
Голубая фишка 20 августа 2017
Можно без направления. Любой 100 грн. Может +- 5 грн. Я оплачивают в кабинете, где сдают. Можно через кассу, но окна в другом корпусе и это беготня лишняя. Прайс на стене возле кабинета висит.
неДоПриличий 20 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
Т4 нужно сдавать не общий а свободный! Чего люди так легко советуют не правильно... видимо дешевле выйдет сначала подойти к врачу за направлением...
В этом пакете, как раз все Т свободные