19 августа 2017

Девочки,я немного в шоке от цен на один и тот же товар

Нашла у двоих продавцов платье Amisu.Цена 150,а только что попалось это платье еще у одного продавца,так цена на 650 грн. Продавцы вы хоть немного мониторьте цены и ставте плюс/минус одинаково.
Пишущаяся 19 августа 2017
Может б/у и новое?
Гладиолус 19 августа 2017
Ви на Зару подивіться, ціни-це просто щось-люди ставлять націнки в 200% процентів
автор Крошка Енот 19 августа 2017
Ответ дляПишущаяся
Может б/у и новое?
нет.у всех новое
Лиленок 19 августа 2017
Зачем мониторить цены и ставить +- одинаковые? Обоснуйте.
Есть цена закупки/покупки, есть желаемая прибыль.
Будет продано то, что дешевле, возможно, продано Вам. Продастся то, что дороже, но уже не Вам. Каждый получит то, что хотел. Всем будет хорошо.
Сундучок с каникулами 19 августа 2017
Я так недавно сделала несколько покупок с экономией в 2 !!!раза.одни и те же вещи продаются с огромной разницей в цене!речь о детской обуви и верхней одежде.Говорю только о новом.
Я Вас не боюсь 19 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Зачем мониторить цены и ставить +- одинаковые? Обоснуйте.
Есть цена закупки/покупки, есть желаемая прибыль.
Будет продано то, что дешевле, возможно, продано Вам. Продастся то, что дороже, но уже не Вам. Каждый получит то, что хотел. Всем будет хорошо.
, мой товар, мои правила
Лиленок 19 августа 2017
Вот я прихожу, примером, на амазон. На один и тот же товар цена 20 баксов и 120 баксов. И что? Всем бегом демпинговать? Зачем? Я-то все равно куплю у кого-то одного, у всех за 20 не куплю.
Снатал2015 19 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Зачем мониторить цены и ставить +- одинаковые? Обоснуйте.
Есть цена закупки/покупки, есть желаемая прибыль.
Будет продано то, что дешевле, возможно, продано Вам. Продастся то, что дороже, но уже не Вам. Каждый получит то, что хотел. Всем будет хорошо.
+
Кто-то берет оптом,а у кого пролет и Т. Д.