20 августа 2017

Суп с мясом это полноценная еда?

Девочки такой вопрос.
Короче что было на ужин
Суп гречневый со свининой ( реально много мяса)
Отбивные
рогалик с повидлом
Ряженка
На перекус есть шоколадные сырки и мороженое.
Вопрос в следующем - вашим мужьям, которые работают физически было бы достаточно такого ужина?
Бесконечность-не предел 20 августа 2017
Да, но мой бы грамм 300 хлеба с супом съел бы
Алесс 20 августа 2017
мой мясо не очень любит.
он бы сьел рогалики с повидлом,не один(шт 5),и мороженое.
работает физически.спит по 6 часов,остальное время на ногах.
Mikura 20 августа 2017
да, достаточно
КараПузовна 20 августа 2017
Да. Но я не предлагаю и суп с мясом и еще отбивнын.
автор Наизнанку 20 августа 2017
Ответ дляАлесс
мой мясо не очень любит.
он бы сьел рогалики с повидлом,не один(шт 5),и мороженое.
работает физически.спит по 6 часов,остальное время на ногах.
Это огромный рогалик. Как пол батона наверное
КараПузовна 20 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, но мой бы грамм 300 хлеба с супом съел бы
Точно. С маслом и щепоткой соли.
ХуАнита 20 августа 2017
Суп на ужин не заценил бы без отбивных без гарнира. И вообще, весь ужин - на желудок катастрофа. А фрукты-овощи, зелень - лето же...
Съесть суп, сверху бросить отбивную, полить ряженкой и отполировать мороженкой. Заботьтесь о муже )
автор Наизнанку 20 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Да. Но я не предлагаю и суп с мясом и еще отбивнын.
Отбивные куриные просто лежат в холодильнике , готовила на сегодня ссобойку
Алесс 20 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
Это огромный рогалик. Как пол батона наверное
тогда 2 таких рогаликаот генетика,что ни говори.и ни грамма не откладывается на боках
автор Наизнанку 20 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Точно. С маслом и щепоткой соли.
Да пусть ел бы сколько хотел, хоеб вкусный всегла беру беленький для тостов. Другого не ест
автор Наизнанку 20 августа 2017
Ответ дляХуАнита
Суп на ужин не заценил бы без отбивных без гарнира. И вообще, весь ужин - на желудок катастрофа. А фрукты-овощи, зелень - лето же...
Съесть суп, сверху бросить отбивную, полить ряженкой и отполировать мороженкой. Заботьтесь о муже )
Он весь день без горячего, на работе только бутерброды. Не завтракает. Когда есть первое?
Тоска в носках 20 августа 2017
Много мяса на ночь.... Я бы обошлась без отбивных.
автор Наизнанку 20 августа 2017
Я не говорила что все это надо скушать за раз. Я просто описала что было. И хотелось бы узнать мнение жен- остался бы ваш муж голодным?
КараПузовна 20 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
Отбивные куриные просто лежат в холодильнике , готовила на сегодня ссобойку
Цитата:
Отбивные куриные просто лежат в холодильнике , готовила на сегодня ссобойку[/cit
Следовало сделать так: мясо из супа подать в отдельной тарелке с овощным салатом. Сгачала суп с бутербродом с маслом, потом мчмо с салатом. Через час-полтора рогалик с ряженкой.
автор Наизнанку 20 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Цитата:
Отбивные куриные просто лежат в холодильнике , готовила на сегодня ссобойку[/cit
Следовало сделать так: мясо из супа подать в отдельной тарелке с овощным салатом. Сгачала суп с бутербродом с маслом, потом мчмо с салатом. Через час-полтора рогалик с ряженкой.
Он явился в 22 30. До которого часа я бы все это подавала?
Я ж не против других ужинов, просто сегодня так получилось.
Позавчера на ужин были стейки из свинины, пюре картофельное и салат из посмдоров.
Вчера картошка с крылышками в духовке и салат из помидоров огурцов и феты .
Сегодня решила суп вот приготовить - результат я реву ( ибо он голодный
КараПузовна 20 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
Он явился в 22 30. До которого часа я бы все это подавала?
Я ж не против других ужинов, просто сегодня так получилось.
Позавчера на ужин были стейки из свинины, пюре картофельное и салат из посмдоров.
Вчера картошка с крылышками в духовке и салат из помидоров огурцов и феты .
Сегодня решила суп вот приготовить - результат я реву ( ибо он голодный
Не ценит вас муж. Обидно.
Машка-замарашка 20 августа 2017
Нет. Суп на ужин не готовлю и сама бы не ела.нужно было макарон сварить к отбивным и салатик. Суп это не ужин
Кима_кепка 20 августа 2017
А мой доел спагетти с соусом за детьми и помидорчик. Пошел спать. Вчера салат ел из огурцов и помидоров. Сливочный суп-пюре из шампиньонов я вылила так как сама съесть не в силах, а он вечером не хочет. Питается в кафе, с собой не даю. Утром - творог и пирог домашний. Как выживает - не знаю даже)
автор Наизнанку 20 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Не ценит вас муж. Обидно.
Спасибо за поддержку
Кима_кепка 20 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Нет. Суп на ужин не готовлю и сама бы не ела.нужно было макарон сварить к отбивным и салатик. Суп это не ужин
На ночь? Макароны с мясом??? Суп куда лучше для желудка, хотя с мясом я бы на ночь вообще ничего не ела и мужу не дала бы
автор Наизнанку 20 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Нет. Суп на ужин не готовлю и сама бы не ела.нужно было макарон сварить к отбивным и салатик. Суп это не ужин
А когда первое кушать?
Карамбулкул 20 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
Он явился в 22 30. До которого часа я бы все это подавала?
Я ж не против других ужинов, просто сегодня так получилось.
Позавчера на ужин были стейки из свинины, пюре картофельное и салат из посмдоров.
Вчера картошка с крылышками в духовке и салат из помидоров огурцов и феты .
Сегодня решила суп вот приготовить - результат я реву ( ибо он голодный
Автор, еды реально на ночь много. Ваш муж просто ходит целый день голодный, а потом набрасывается на ночь на еду. Мозг уже не осознает что желудок полон. Вот и хомячит. У него ритм сбит. Поговорите сним, пусть питается днем по-человечески! Иначе добром это не кончится!
Умничка-помощничка 20 августа 2017
Не ображайтеся тільки, але на мій погляд - чоловік ваш трохи обжора)) Мій працює фізично, спить мало, цілими днями або на будві, або в роз’їздах, тобто харчування типу бутерброди/салатик або хот-дог на заправці)) Ввечері, коли додому приїде, то супу з м’ясом йому достатньо. Може бути просто риба/мясо з гарніром, без рогаликів і морозива. Коли вже зовсім замучений, то може багет з молоком в себе запхати і в ліжечко))) Якби я його так годувала, як Ви пишете, то він би вже в двері не вліз)))
Ягодка опять 20 августа 2017
На ужин мы суп не едим. И мой бы столько не съел, правда и работает не физически. На обед суп + мясная нарезка (мясо в супе не ест).
Странно, что он после отбивных голодный. Прожорливый какой.
Машка-замарашка 20 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
А когда первое кушать?
это его проблемы. Но ужин должен быть ужином. Не суп
автор Наизнанку 20 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
На ночь? Макароны с мясом??? Суп куда лучше для желудка, хотя с мясом я бы на ночь вообще ничего не ела и мужу не дала бы
Он физически работает, что дать на ужин? Салатик? Или постный суп? Постный кстати любит, надо было не выпендриваться и приготовить его. Просто пришлось бы еще гарнир и салат к отбивным делать, ибо тоже не наелся б...
Машка-замарашка 20 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
На ночь? Макароны с мясом??? Суп куда лучше для желудка, хотя с мясом я бы на ночь вообще ничего не ела и мужу не дала бы
у нас ужин в 18.30. До ночи еще далеко. Ложится муж около 00.00
Маурин 20 августа 2017
Мой вечером не хочет ни суп,ни борщ,только что то мясное с гарниром и салат...
автор Наизнанку 20 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Автор, еды реально на ночь много. Ваш муж просто ходит целый день голодный, а потом набрасывается на ночь на еду. Мозг уже не осознает что желудок полон. Вот и хомячит. У него ритм сбит. Поговорите сним, пусть питается днем по-человечески! Иначе добром это не кончится!
Сто раз говорила- резултата ноль.
Раньшн на работу комплексы заказывали, но все ребята отказались, а ему одному не будут возить. Но и тогда он так же ужинал
Ягодка опять 20 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Автор, еды реально на ночь много. Ваш муж просто ходит целый день голодный, а потом набрасывается на ночь на еду. Мозг уже не осознает что желудок полон. Вот и хомячит. У него ритм сбит. Поговорите сним, пусть питается днем по-человечески! Иначе добром это не кончится!
Согласна. Я каждое утро напоминаю своему сходить на обед. Завтракает дома очень плотно, обедает в кафе на работе и на ужин не бросается. Бывает, говорит давай чуть позже, пока не хочу.