20 августа 2017

Помогите ! Хотя бы советом

Познакомилась с хорошим человеком 8 месяцев назад .За это время он вел себя очень мудро , каждое слово очень взвешенное , отношение как к женщине с которой хочет строить серьезные отношения . Встречались один раз неделю ,все отлично ,не придерешься , открывает дверь машины , пропускает вперед ,не дает заплатить ни копейки , мечта , а не мужчина .Готов удочерить мою дочь . Делал предложение на словах 4 раза ,сказал приедет в сентябре просить руки и жениться
Познакомилась в соцсетях
Но ...Есть два НО

Я замужем и у меня не один ,а двое детей
Немного предыстории : ответила первому после слов мужа : Коза старая
Вообще он у меня большой выдумщик на " нежные " слова : корова ,дебилка ,недоразвитая ,идиотка вообще любимое слово .Употребляет он их ежедневно
И вот подумав немного ,взглянув в глаза детей, я поняла,что не смогу ,,,Не смогу сделать тот шаг и уйти к другому
Остаюсь с мужем ,буду дальше козой старой .Выбрала его ,отказываюсь быть любовью всей жизни,единственной любимой и т.д
Решила разорвать с первым, так как приближается сентябрь
Сегодня сказала ,что видела бывшего ,он спросил ,а ты не разведена официально ?.Я ответила Нет

Чувствую ему больно , очень больно, девочки мне так больно ,как будто руку отрезали , я привыкла к нему , да что привыкла , я не могу без него и дня , я зависимая от его слов нежных .Я просто умираю..

Что делать? Нужен взгляд со стороны
Выступаю Я. 20 августа 2017
Разберитесь с собой. Обман обманом погоняет.
Оябунчик 20 августа 2017
хочется стукнуть Вас по затылку
Но, видимо, это не поможет.
Вы старая коза, дебилка,корова и идиотка. И Вас это устраивает.
Оябунчик 20 августа 2017
Вы - мазохист обыкновенный.
Вам нравится быть жертвой с мужем.
Теперь Вы будете страдать еще и от разрыва с хорошей мужчиной.
И снова будете жертвой.

Жаль Вас.
автор Дюагональ 20 августа 2017
Ответ дляОябунчик
хочется стукнуть Вас по затылку
Но, видимо, это не поможет.
Вы старая коза, дебилка,корова и идиотка. И Вас это устраивает.
Что вы имеете в виду ?
Я не заслуживаю ничего хорошего ?
Да , я знаю , я виновата
Но я тоже хочу быть счастливой
Карта мордвы 20 августа 2017
’Добейте’ жениха своим вторым ребенком и отпустите... Свой выбор Вы уже сделали.
автор Дюагональ 20 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Вы - мазохист обыкновенный.
Вам нравится быть жертвой с мужем.
Теперь Вы будете страдать еще и от разрыва с хорошей мужчиной.
И снова будете жертвой.

Жаль Вас.
Девочки ,давайте понятнее
Что делать ? Где ошибка ?
]Mrs.Сексуальность[ 20 августа 2017
Ваш муж точно Вас описывает! Нужно определиться, чего хотите! Быть розой в саду или ..........!
Kseniya0210 20 августа 2017
А дети у вас взрослые?
Оябунчик 20 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
Девочки ,давайте понятнее
Что делать ? Где ошибка ?
Нахрен мужа.
Разведитесь с одним и потом решайте со вторым.
И честно расскажите второму, что у Вас двое детей.
Бронетапок 20 августа 2017
Такой сумбур , не понятно кому что ответили... сентябрь на носу - но ради детей буду козой ... любовь
Смешали и люди и кони ...
какой может быть совет - быть козой старой или любимой ??? Конечно любимой !!!
4есотка 20 августа 2017
Что слишком все сладко с любовником...и дочку полюбил...а вдруг педофил?
Kseniya0210 20 августа 2017
Моему ребенку было 4 месяца и я от подобного имбицила ушла в ни куда. позже встретила хорошего мужчину и вот счастлива в браке и воспитываю трое детей)
Единственное не уходите из одних отношений сразу в другие!опасно!!!
Губной рояль 20 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
Что вы имеете в виду ?
Я не заслуживаю ничего хорошего ?
Да , я знаю , я виновата
Но я тоже хочу быть счастливой
Брехня. Вы хотите страдать и быть жертвой, падать грудью на амбразуру, жертвовать собой типа во имя детей
автор Дюагональ 20 августа 2017
Немного о финансах : квартира двушка моего отца ,буду сдавать еще одну сейчас там ремонт ,купил отец . Муж приносит 10 000 грн
Первый иностранец , сказал можем жить у него ,можем у меня ( я решаю ,что тоже мудро с его стороны)
Он живет в двушке с родителями ,работает - устанавливает кабельное ,то есть денег впритык
Если ко мне , то он должен учить язык ,и искать работу с нуля
4есотка 20 августа 2017
Заврались вы автор о детях, о несвободе...
4есотка 20 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
Немного о финансах : квартира двушка моего отца ,буду сдавать еще одну сейчас там ремонт ,купил отец . Муж приносит 10 000 грн
Первый иностранец , сказал можем жить у него ,можем у меня ( я решаю ,что тоже мудро с его стороны)
Он живет в двушке с родителями ,работает - устанавливает кабельное ,то есть денег впритык
Если ко мне , то он должен учить язык ,и искать работу с нуля
Откуда жених?
Kseniya0210 20 августа 2017
да.что то с женихом не складывается)он откуда?
автор Дюагональ 20 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Брехня. Вы хотите страдать и быть жертвой, падать грудью на амбразуру, жертвовать собой типа во имя детей
Чесно ? Вообще больше ничего не хочу
Умереть хочу
Сердце разрывается , что нужно продолжить процесс разрыва с первым ...
Алесс 20 августа 2017
Автор,секс был с новым? почему не сказали про второго ребенка? как сказали про первого?
взрослые дети?
как дети относятся к ситуации в семье?я бы исходила из их интересов.
если детям плохо и давит обстановка,то развелась бы с мужем.но замуж не спешила бы выходить.
как говорила моя мать,сначала на руках носит,потом на кулаках.надо узнать ближе человека.
вы считай месяц знаете его.
8 мес,1 раз в неделю32 раза. так?
Україна понад усе! 20 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
Девочки ,давайте понятнее
Что делать ? Где ошибка ?
Ну, Вы мало рассказали. Давайте начнем с того, кто есть ’хороший человек’, то бишь жених. Сколько лет? Был женат? Почему развелся, если был? Дети есть? Какие отношения с детьми? Кто он и чем он занимается? Сколько лет Вашим детям?
Сложно о чем-то судить по малюсенькому отрывку...
автор Дюагональ 20 августа 2017
Ответ для4есотка
Что слишком все сладко с любовником...и дочку полюбил...а вдруг педофил?
Не похоже ,все очень вежливо ,никаких пошлостей , не думаю
Алесс 20 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
Немного о финансах : квартира двушка моего отца ,буду сдавать еще одну сейчас там ремонт ,купил отец . Муж приносит 10 000 грн
Первый иностранец , сказал можем жить у него ,можем у меня ( я решаю ,что тоже мудро с его стороны)
Он живет в двушке с родителями ,работает - устанавливает кабельное ,то есть денег впритык
Если ко мне , то он должен учить язык ,и искать работу с нуля
какая страна? еще и с родителями? ему просто надо куда то сбежать.ИМХО
Телочка 20 августа 2017
А чего именно в сентябре?)))
Такое впечатление что ваш ’ хахель’ старый козел, дебил и идиот... по словам его жены, которая сидит у него наверняка дома))) то есть вы для него тоже интрижка!!!!
Логическая цепочка: соц.сети, редкие встречи, красивые словечки, на деле ноль и обещанный ’сентябрь’)))
А обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад)).... это о Вас!!!!
автор Дюагональ 20 августа 2017
Ответ дляKseniya0210
А дети у вас взрослые?
13 и 6
автор Дюагональ 20 августа 2017
Ответ дляKseniya0210
Моему ребенку было 4 месяца и я от подобного имбицила ушла в ни куда. позже встретила хорошего мужчину и вот счастлива в браке и воспитываю трое детей)
Единственное не уходите из одних отношений сразу в другие!опасно!!!
Почему ?
автор Дюагональ 20 августа 2017
Ответ для4есотка
Заврались вы автор о детях, о несвободе...
Даже не знаю , что вам сказать ...
Україна понад усе! 20 августа 2017
И еще, автор, а можно поконкретнее, в каких ситуация, муж Вас так обзывает?.. Ну, пару примеров.
4есотка 20 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
Не похоже ,все очень вежливо ,никаких пошлостей , не думаю
Оооооо....агаа...да...прям ваш человек? Потерянная половина? Откуда он?
Губной рояль 20 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
Чесно ? Вообще больше ничего не хочу
Умереть хочу
Сердце разрывается , что нужно продолжить процесс разрыва с первым ...
Ну не продолжайте процесс разрыва, кто вас заставляет то?
Україна понад усе! 20 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
13 и 6
Как старший ребенок относится к мужчине?