20 августа 2017

Пропал муж.

Живем плохо.Ссорьі ,скандальі,его пьянки, не стримится работать и зарабатьівать. В пятницу пошел в14 часов смотреть футбол(на местньій стадион), около 18 я звонила , сказал ,что поехал еще на футбол,будет в 20-21 дома. Я позвонила в 21, сначала сбрасьівал,потом и вовсе отключил, включил уже около 2 ночи.Я утром позвонила, сказал,что на рьібалке,скоро будет( у него 19 ДР).Опять вьіключен телефон(до сих пор).Потом я его видела не далеко от дома с бутьілкой пива.Я подошла и вьісказала все,что думаю о нем. Думала что прийдет домой. Но не пришел. Уже начинаю паниковать,чтоб ничего не случилось(у него не устойчивая психика,переживаю теперь, чтоб не совершил суицид). Вторую ночь не сплю.
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Только простила его недавно, не жили 2 месяца,думала одумается.
Басноплетка 20 августа 2017
Удалено администрацией...
Схема сыра 20 августа 2017
Да какой суицид?
Мужик в загуле.
Я не на долго 20 августа 2017
А что с психикой?
вентиляторная 20 августа 2017
Тю. Оно вам надо?
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да какой суицид?
Мужик в загуле.
Мало ли?(( я его обозвала неудачником, что в 33 года он сидит и пьет пиво в свой ДР, весь такой замучанньі,грязньій. Дети его видели. Он мне часто угрожал суицидом,если уйдем.
Сарафанное радио 20 августа 2017
я Вам завидую, радуйтесь. Вот бы мой пропал куда-нибудь. Рыдаю ежедневно из-за этого дибила
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Просто не пойму,где можно лазить вторую ночь? Денег у него нет.
Басноплетка 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Просто не пойму,где можно лазить вторую ночь? Денег у него нет.
по притонам лазит , нашел алкашей и с ними бухает.
Схема сыра 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мало ли?(( я его обозвала неудачником, что в 33 года он сидит и пьет пиво в свой ДР, весь такой замучанньі,грязньій. Дети его видели. Он мне часто угрожал суицидом,если уйдем.
Не парьтесь. Тем более если угрожал суицидом)
Вы что , впервые его обозвали?)
Гуляет сейчас, бухает пивас, и старается показаться мачо в глазах окружающих колхозниц.
Расслабьтесь. Подымет своё ЧСВ и припрется как ни в чем не бывало.
А вы примете...
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Пусть бухает, я уже не могу. Держаться там не за что,просто по человечески жаль его,он таким не бьіл , да и когда не пьет, притензий нет к нему.
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не парьтесь. Тем более если угрожал суицидом)
Вы что , впервые его обозвали?)
Гуляет сейчас, бухает пивас, и старается показаться мачо в глазах окружающих колхозниц.
Расслабьтесь. Подымет своё ЧСВ и припрется как ни в чем не бывало.
А вы примете...
мне главное, чтоб пришел, уже для себя все решила,уходить есть куда(моя кввртира).
Схема сыра 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Пусть бухает, я уже не могу. Держаться там не за что,просто по человечески жаль его,он таким не бьіл , да и когда не пьет, притензий нет к нему.
Прекратите жалеть взрослого мужика.Тем более по вашим словам непутевого и ничего из себя непредставляющего. Его выбор, его жизнь.
Главное не превратиться в созависимую.
А если дошёл до того, что шарится с пивом по району- это мрак.
Ложитесь спать и выбросьте из головы всякую муть.
Схема сыра 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
мне главное, чтоб пришел, уже для себя все решила,уходить есть куда(моя кввртира).
Да прилезет, куда денется. Спите)).
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Прекратите жалеть взрослого мужика.Тем более по вашим словам непутевого и ничего из себя непредставляющего. Его выбор, его жизнь.
Главное не превратиться в созависимую.
А если дошёл до того, что шарится с пивом по району- это мрак.
Ложитесь спать и выбросьте из головы всякую муть.
не могу заснуть.уже второю ночь не сплю.
Вся такая растыкая 20 августа 2017
Посмотрите лекции Торсунова на тему семейных отношений. Любые отношения нам даются не зря. Примите все как есть, не жалейте себя, не спрашивайте зачем Вам это чудо досталось. Если досталось, значит есть над чем работать. И в первую очередь над собой. Сперва хотя бы в своих мыслях не считайте мужа плохим, идиотом и т.д. Попробуйте понять его как личность, не смотрите на внешнюю оболочку, у всех есть чувства и внутренние желания. У меня конечно такого не было. Но есть мужчина, который ни к чему не стремился, з/п на уровне 7 тыс. для Киева и съемная квартира была нормой. Конечно пристрастия к выпивке небольшое. Но видели бы Вы как изменился за 2 года, его родные не узнают. Я начала с того, что просто перестала его осуждать и каждый раз, когда мне хотелось сказать что-то плохое, я перешагивала через себя и просто принимала ситуацию, как есть: ну сидит за компьютером уже часов 5, ну и пусть, человек расслабляется в компьютерных играх. Я спокойна шла на кухню и готовила вкусное что-то, потом приходила и предлагала посмотреть фильм и поесть вместе. Сейчас он даже помогает мне готовить, поднялась з/п, вернее вообще сменил работу, уже пол суммы собрали на собственную квартиру. Так что все в Ваших руках. Пройдите этот жизненный урок, и Вы увидите как Вы выросли морально, как поменяется Ваше мировоззрение и отношение ко всему.
Схема сыра 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
не могу заснуть.уже второю ночь не сплю.
Зачем вы себя истязаете?
Ну у мужа в системе ценностей отсутствует семья. Примите как данность.
Да и сами же говорите, что он неудачник.
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Посмотрите лекции Торсунова на тему семейных отношений. Любые отношения нам даются не зря. Примите все как есть, не жалейте себя, не спрашивайте зачем Вам это чудо досталось. Если досталось, значит есть над чем работать. И в первую очередь над собой. Сперва хотя бы в своих мыслях не считайте мужа плохим, идиотом и т.д. Попробуйте понять его как личность, не смотрите на внешнюю оболочку, у всех есть чувства и внутренние желания. У меня конечно такого не было. Но есть мужчина, который ни к чему не стремился, з/п на уровне 7 тыс. для Киева и съемная квартира была нормой. Конечно пристрастия к выпивке небольшое. Но видели бы Вы как изменился за 2 года, его родные не узнают. Я начала с того, что просто перестала его осуждать и каждый раз, когда мне хотелось сказать что-то плохое, я перешагивала через себя и просто принимала ситуацию, как есть: ну сидит за компьютером уже часов 5, ну и пусть, человек расслабляется в компьютерных играх. Я спокойна шла на кухню и готовила вкусное что-то, потом приходила и предлагала посмотреть фильм и поесть вместе. Сейчас он даже помогает мне готовить, поднялась з/п, вернее вообще сменил работу, уже пол суммы собрали на собственную квартиру. Так что все в Ваших руках. Пройдите этот жизненный урок, и Вы увидите как Вы выросли морально, как поменяется Ваше мировоззрение и отношение ко всему.
честно говоря, сдерживать свои эмоции не могу. Правда сегодня, когда позвонила ему утром, спокойно (но это был сарказм больше) поздравила его с Днём рождения, что он даже удивился, обычно У меня другие эмоции. Обидно, что оставил Меня без копейки,должен был работать, но забил (я не работаю; ребенку год;в декрете). С утра придется в ломбард идти.
Басноплетка 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
честно говоря, сдерживать свои эмоции не могу. Правда сегодня, когда позвонила ему утром, спокойно (но это был сарказм больше) поздравила его с Днём рождения, что он даже удивился, обычно У меня другие эмоции. Обидно, что оставил Меня без копейки,должен был работать, но забил (я не работаю; ребенку год;в декрете). С утра придется в ломбард идти.
Я вам сочувствую от всей души , но не терпите это - УХОДИТЕ ! ПОка вы молоды , устроите жизнь на ново .
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляБасноплетка
Я вам сочувствую от всей души , но не терпите это - УХОДИТЕ ! ПОка вы молоды , устроите жизнь на ново .
Мне 34 и двое детей, младшему год, кому я нужна? Да и не захочу больше отношений, буду жить для детей, только как содержать их? На работу смогу выйти не раньше, чем через год. Старшая в 1 й класс, растраты постояные, я за полгода пост среда лет на 5.
Схема сыра 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мне 34 и двое детей, младшему год, кому я нужна? Да и не захочу больше отношений, буду жить для детей, только как содержать их? На работу смогу выйти не раньше, чем через год. Старшая в 1 й класс, растраты постояные, я за полгода пост среда лет на 5.
Ну так и муж не особо семью содержит, если вы знаете уже что такое ломбард.
Смысл в таком мужике,?
Я такая - жду трамвая 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Пусть бухает, я уже не могу. Держаться там не за что,просто по человечески жаль его,он таким не бьіл , да и когда не пьет, притензий нет к нему.
Созависимость.
погуглите.
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну так и муж не особо семью содержит, если вы знаете уже что такое ломбард.
Смысл в таком мужике,?
Да, уже 2 кольца ушло (
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Созависимость.
погуглите.
это то, что мне его жалко?
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Созависимость.
погуглите.
Шок, у меня по многим пунктам она (((.
Бывшая блондинка 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мало ли?(( я его обозвала неудачником, что в 33 года он сидит и пьет пиво в свой ДР, весь такой замучанньі,грязньій. Дети его видели. Он мне часто угрожал суицидом,если уйдем.
Ой, у меня был один такой экземпляр. Тоже угрожал. Я ушла. Звонит мне, томным голосом в тел говорит, все, звоню попрощаться, жить не хочу и т.д. Я спросила, как убиваться будет? Он сказал, что одел выходной костюм и будет вешаться. Я сказала, что ок, только штаны и трусы сними, а то те, кто вешаются, обычно в момент удушья обсцыкаются, потом штаны вонючие стирать кому-то прийдется, или вонючего похоронят. И положила трубку. Через 5 мин позвонила его мама, обозвала меня бессердечной и т.д. Больше убиватся не хотел. Решил, что лучше найти способ, как меня покалечить. Но это уже другая история.
Тот, кто говорит отсуициде, никогда этого не сделает. Кишка тонка у вашего мужа, не парьтесь
Carin 20 августа 2017
Автор, что Вы переживаете, он уже выпил, ему не до суицидов
Вы за свои проблемы и будущее думайте (
byday 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Только простила его недавно, не жили 2 месяца,думала одумается.
От глупая женщина. Счастье своё в пропаже такого сокровища не видите! Еще и боится за него! Да при таких данных от него тикать надо, а она ночи не спит, переживает.
Манный комочек 20 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мало ли?(( я его обозвала неудачником, что в 33 года он сидит и пьет пиво в свой ДР, весь такой замучанньі,грязньій. Дети его видели. Он мне часто угрожал суицидом,если уйдем.
Те кто угрожает суицидом, никогда его не совершают, это очень распространенная манипуляция.
автор Флюорография гуся 20 августа 2017
Явился наш папаша.