20 августа 2017

Устала быть одна!Сил моих нет!

Развелась с мужем год назад.Есть дочка 7 лет.Мне 28лет.Очень хочется хорошего мужчину семью.Чтоб заботился ухаживал вместе завтракать ужинать ездить на отдых итд.С кем попало небуду жить.Достойных мало.Только не пишите нужно требования снизить.Этого делать небуду.Боюсь так и остатся одной или встретить кого то уже в преклонном возрасте...
Арина85 20 августа 2017
Не нудно ничего бояться.
У вас есть семья, вы и ваша дочь. Учитесь наслаждаться тем что у вас есть, радоваться каждому дню.
И вс на случиться само собой.
На иголках 20 августа 2017
я 12 лет одна ,как то не устала
Вредняжка 20 августа 2017
у Вас замкнутый круг получается: требования завышены, среднестатистический мужчина не подходит, требования снизить недопустимо, но в старости одна не хотите остаться. может все-таки не так идеализировать семейную жизнь и смотреть на вещи реально?
Сама не знаю 20 августа 2017
Будет у вас новая любовь и новый муж.
Оченьценная 20 августа 2017
есть шанс встретить такого, только год как вы свободны
пышка_мышка 20 августа 2017
С ребенком найти мужчину сложнее
Ищите мужчину, который побит дочку
ГейСюда 20 августа 2017
Зачем вам кто то?
Самодостаточный человек замуж не хочет.
Как только вы найдёте гармонию с собой, так и найдёте такую же самодостаточную половинку.
В общем, наслаждайтесь свободой пока ))
пышка_мышка 20 августа 2017
* полюбит
Телепузик 20 августа 2017
ужасная зацикленность на ’хочу, чтобы он....’. Пока такой блок в башке - о достойном можно не писать
Кукарачка 20 августа 2017
АВТОР хочет переложить СВОИ проблемы на чужие плечи но ВАШИ проблемы никому не нужны...
Кукарачка 20 августа 2017
Ответ дляГейСюда
Зачем вам кто то?
Самодостаточный человек замуж не хочет.
Как только вы найдёте гармонию с собой, так и найдёте такую же самодостаточную половинку.
В общем, наслаждайтесь свободой пока ))
АВТОР хочет переложить СВОИ проблемы на мужчину...
Кукарачка 20 августа 2017
Достойные мужчины ХОТЯТ растить СВОИХ!!!!!!!!! детей- чужие дети особо никому не нужны :(
Не фонарь 20 августа 2017
Ответ дляКукарачка
АВТОР хочет переложить СВОИ проблемы на мужчину...
Вот-вот.
Автору , судя из поста (да и среднестатистической женщине), нужен муж, чтобы заботился о ней и её ребенке, ухаживал, возил на отдых.

Ещё и требования , типа, завышены - так считает автор. Ну, да, завышены: это ярмо на чью-то шею.
Не фонарь 20 августа 2017
Ответ дляТелепузик
ужасная зацикленность на ’хочу, чтобы он....’. Пока такой блок в башке - о достойном можно не писать
Дайте почитать то, что читаете).
Об отношениях в семье желательно.
Снегопадка 20 августа 2017
Мало достойных чему? Вашей неземной красоты? Или вашего вликого ума? наверно, мало достойных любить чужого ребенка, воспитывать его и вкладывать в него деньги? Кстати, автор, у мужчин та же проблема - мало достойных женщин).
Бусурманша 20 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
С ребенком найти мужчину сложнее
Ищите мужчину, который побит дочку
Это кто Вам сказал, что сложнее. У меня двое детей- семейная жизнь с бывшим не сложилась. Я раз пол года познакомилась с мужчиной,не много повстречались. Купили кольца, подали заявление. Но как-то в последнюю минуту я передумала, так как встретился на пути более достойный мужчина. Я влюбилась. Через год расписались
Телепузик 20 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Дайте почитать то, что читаете).
Об отношениях в семье желательно.
книги читаны мной по диагонали, но часто фоном ’замыленные’ аудиокниги
http://www.delendik.com/stati-i-publikatsii-2/2060...
в ФБ подписана на нескольких див с острым пером, слушаю на ютубе того же Сатью
У кого такое было 20 августа 2017
Ответ дляКукарачка
Достойные мужчины ХОТЯТ растить СВОИХ!!!!!!!!! детей- чужие дети особо никому не нужны :(
Вы что! Это НЕдостойные мужчины!
Кукарачка 20 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
Вы что! Это НЕдостойные мужчины!
и ЧЕМ они НЕДОСТОЙНЫЕ ??? Женщины не горят желание растить детей мужчины а мужчины чем хуже ??? Автор одну семью развалила может проблема в ней ?
Крошка Енот 20 августа 2017
Ничего требования не завышены, а кого автор хотеть должна лентяя, алкаша? У меня были требования еще выше и ничего нашла, правда через 7 лет.
Кукарачка 20 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Вот-вот.
Автору , судя из поста (да и среднестатистической женщине), нужен муж, чтобы заботился о ней и её ребенке, ухаживал, возил на отдых.

Ещё и требования , типа, завышены - так считает автор. Ну, да, завышены: это ярмо на чью-то шею.
+1000
Автор не написала что может дать мужчине кроме того что хочет повесить свои проблемы и своего ребенка на чужого мужика :((( А что автор даст мужчине ??
У кого такое было 20 августа 2017
Ответ дляКукарачка
и ЧЕМ они НЕДОСТОЙНЫЕ ??? Женщины не горят желание растить детей мужчины а мужчины чем хуже ??? Автор одну семью развалила может проблема в ней ?
Это был сарказм — тут всегда пишут, что настоящему мужчине все равно, сколько детей у его. Избранницы)
Вредняжка 20 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Ничего требования не завышены, а кого автор хотеть должна лентяя, алкаша? У меня были требования еще выше и ничего нашла, правда через 7 лет.
если человек пишет: найти ’достойного’ мужчину, а не ’хорошего’ или ’своего’, уже понятно, что там требования ого-го.
у меня подружка так ищет достойного уже 20 лет, итог: одна, без детей и семьи.
Кукарачка 20 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
Это был сарказм — тут всегда пишут, что настоящему мужчине все равно, сколько детей у его. Избранницы)
А НАСТОЯЩЕЙ женщине все равно сколько детей у мужчины она обо всех будет заботиться как о свои ? :)))
автор Аноним Секретарь 20 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Вот-вот.
Автору , судя из поста (да и среднестатистической женщине), нужен муж, чтобы заботился о ней и её ребенке, ухаживал, возил на отдых.

Ещё и требования , типа, завышены - так считает автор. Ну, да, завышены: это ярмо на чью-то шею.
А Вы считали б нормой чтоб Я только когда о нем заботилась и на отдых возила да?или как?а он такой живёт в своё удовольствие и уже осчастливил меня?)))
младокошкина 20 августа 2017
Ну что за совковая зацикленности на ’штанах в доме’? Год как развелась, живи и радуйся, отойди от предыдущего брака, посвящай время ребёнку и себе. Я в 27 первый раз забеременела (до этого шесть лет жила в Европе) и я всё страдала - что же я так рано на себя ярмо надену, ведь прийдется замуж выходить? А тут в 28 лет, уже ребёнку 7 лет, уже успела замуж выйти-развестись, и на тебе! - устала быть одна!
автор Аноним Секретарь 20 августа 2017
Ответ дляКукарачка
АВТОР хочет переложить СВОИ проблемы на чужие плечи но ВАШИ проблемы никому не нужны...
Какие свои проблемы?
автор Аноним Секретарь 20 августа 2017
Ответ дляКукарачка
и ЧЕМ они НЕДОСТОЙНЫЕ ??? Женщины не горят желание растить детей мужчины а мужчины чем хуже ??? Автор одну семью развалила может проблема в ней ?
Я развалила?Вы адекватная вообще писать такой бред?
Кукарачка 20 августа 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Мало достойных чему? Вашей неземной красоты? Или вашего вликого ума? наверно, мало достойных любить чужого ребенка, воспитывать его и вкладывать в него деньги? Кстати, автор, у мужчин та же проблема - мало достойных женщин).
+10000
Много знакомых от 25 до 52 .... знаете как тяжело найти женщину для семьи все хотят повесить свои проблемы и своих детей на их шеи НИЧЕГО не давая взамен а дети мужчины должны исчезнуть в момент появления новой феи :(((
младокошкина 20 августа 2017
Ответ дляКукарачка
Достойные мужчины ХОТЯТ растить СВОИХ!!!!!!!!! детей- чужие дети особо никому не нужны :(
Да что за бред! Тоже мамка комплексов нацепляла?
Мой опыт подсказывает, что хороший мужчина и прекрасным отчимом будет.