20 августа 2017

Субсидия и денежные переводы из другой страны

Девочки, если у меня субсидия на квартиру, но каждый месяц я получаю 1000-2000 тысячи долларов из-за границы ( не всё на свои нужны, а высылают долги родственникам) это как то повлияет на субсидию, могут отобрать её? По коду у них фиксируется что эти суммы проходят? Как быть?
Исправлялочка 20 августа 2017
А зачем вам та субсидия если такие доходы?))))

По теме не знаю.
автор Иванка Бур 20 августа 2017
Ответ дляИсправлялочка
А зачем вам та субсидия если такие доходы?))))

По теме не знаю.
из этой суммы я оставляю себе 200-300 долларов, всё остальное уходит на долги ( я в декрете, не работаю)
Евгешечкааа 20 августа 2017
Могут и отберут.
ПоЗиТиВнАя 20 августа 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Могут и отберут.
И правильно сделают:)
автор Иванка Бур 20 августа 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Могут и отберут.
А подробнее? Как они об этом сообщают?
Грушки-яблочки 20 августа 2017
А если перевод от мамы, это же как вроде не доход?
автор Иванка Бур 20 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А если перевод от мамы, это же как вроде не доход?
Вот и меня тоже самое интересует, переводы отправляет муж.
Евгешечкааа 20 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А если перевод от мамы, это же как вроде не доход?
А им все равно, от кого перевод, мама, папа и так далее, получает автор деньги, значит доход , значит есть за что платить коммуналку.
Блинчик Мой 20 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
Вот и меня тоже самое интересует, переводы отправляет муж.
через вестерн ?. Найдите кого то , чтоб получал на свою фамилию вам и спите спокойно.
Евгешечкааа 20 августа 2017
Конечно фиксируются суммы по коду.
автор Иванка Бур 20 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
через вестерн ?. Найдите кого то , чтоб получал на свою фамилию вам и спите спокойно.
Через вестерн и манивео. Думаю уже про это, тяжело найти надёжного((
Кому там слова не давали 20 августа 2017
Спите спокойно.Пока до переводов еще не дошло.Не можем проверить это.Я работник соц.защиты,набираю субсидии.
Страхованная 20 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
Вот и меня тоже самое интересует, переводы отправляет муж.
ну давайте логично. Инн ваш? Валюта приходит. Она фиксируется 100%. 2000*12=24000 уе в год. Подойдите в банк. Спросите в лоб дают они информацию и куда. Если дают, то рано или поздно ее вам отменят. Скорее задним числом.. Я тоже хочу открыть карту- должник уже 9 лет должен, сейчас за границей. Обещает хоть по 100уе перебрасывать. Но я без субсидии и оформлять не планирую. Я не играю в азартные игры с государством.
автор Иванка Бур 20 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Спите спокойно.Пока до переводов еще не дошло.Не можем проверить это.Я работник соц.защиты,набираю субсидии.
Надеюсь это точно, а то останусь и без субсидии и без денег. А если напрямую пойти спросить в соц.защиту, или с такими вопросами лучше к ним не являться???
Забагаловка 20 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Спите спокойно.Пока до переводов еще не дошло.Не можем проверить это.Я работник соц.защиты,набираю субсидии.
А не подскажите: я плачу по доверенности за мамину и брата квартиру, она деньги высылает. Сейчас планируем , что заплачу больше 50 тыс. Могут быть проблемы? (Я сама живу в др квартире с ребёнком).
Кому там слова не давали 20 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
Надеюсь это точно, а то останусь и без субсидии и без денег. А если напрямую пойти спросить в соц.защиту, или с такими вопросами лучше к ним не являться???
Идите спросите,никто не побежит останавливать вам субсидию.Я устраивалась на эту работу год назад.И очень переживала,так как тоже получаю деньги из-за границы.Пошла сходила в банк,там сказали,что такую информацию для налоговой не предоставляют,это все конфидициально.Когда начала работать,сразу успокоилась.Вы не представляете с какими доходами люди оформляют субсидии.Для отвода совести,вы можете заказать справку о доходах из налоговой и по ней все увидите.Когда -то в будущем обещают,что и это покажет,но потом в любой момент можете отказаться от субсидии.
Кому там слова не давали 20 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
А не подскажите: я плачу по доверенности за мамину и брата квартиру, она деньги высылает. Сейчас планируем , что заплачу больше 50 тыс. Могут быть проблемы? (Я сама живу в др квартире с ребёнком).
Вы кредит их оплачиваете?
Забагаловка 20 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Вы кредит их оплачиваете?
Да
Тоскующая 20 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
ну давайте логично. Инн ваш? Валюта приходит. Она фиксируется 100%. 2000*12=24000 уе в год. Подойдите в банк. Спросите в лоб дают они информацию и куда. Если дают, то рано или поздно ее вам отменят. Скорее задним числом.. Я тоже хочу открыть карту- должник уже 9 лет должен, сейчас за границей. Обещает хоть по 100уе перебрасывать. Но я без субсидии и оформлять не планирую. Я не играю в азартные игры с государством.
банк дает инфотмацию в налоговую
Морковку дай 20 августа 2017
Ответ дляТоскующая
банк дает инфотмацию в налоговую
По запросу в ряде причин.
Кому там слова не давали 20 августа 2017
Ответ дляЗабагаловка
Да
Нет.Это не повлияет.
Трахтибидох 20 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Идите спросите,никто не побежит останавливать вам субсидию.Я устраивалась на эту работу год назад.И очень переживала,так как тоже получаю деньги из-за границы.Пошла сходила в банк,там сказали,что такую информацию для налоговой не предоставляют,это все конфидициально.Когда начала работать,сразу успокоилась.Вы не представляете с какими доходами люди оформляют субсидии.Для отвода совести,вы можете заказать справку о доходах из налоговой и по ней все увидите.Когда -то в будущем обещают,что и это покажет,но потом в любой момент можете отказаться от субсидии.
Сами себе противоречие когда то в будущем могут проверять и проверят и штраф впаяют за все года .
Кому там слова не давали 20 августа 2017
Ответ дляТоскующая
банк дает инфотмацию в налоговую
Если налоговой нужна эта информация и то по решению суда.И нормальный банк даже тогда не даст информацию.Приват конечно ее сольет.Чтобы вмех субсидиантов проверить,нужно добавить еще очень много людей,но этого не будет никогда.
Кому там слова не давали 20 августа 2017
Ответ дляТрахтибидох
Сами себе противоречие когда то в будущем могут проверять и проверят и штраф впаяют за все года .
Я себе не противоречу.Про штрафы я не писала.В будущем хотят до этого добраться,но пока не знают как.Но если это случится,всегда можно от субсидии отказаться.Это как обещают с моряков налоги сдирать,а все никак не придумают как это сделать.Так и тут тоже самое.
Забагаловка 20 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Нет.Это не повлияет.
Спасибо!
котопёс 20 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
А подробнее? Как они об этом сообщают?
Никак, автор! Успокойтесь! Не отберут.
котопёс 20 августа 2017
Ответ дляТоскующая
банк дает инфотмацию в налоговую
Да, даёт, но ’свёрнутую’, без расшифровкой в разрезе ИНН!!! Поэтому можно не боятся!!!!
Паравозик 20 августа 2017
Ответ дляИванка Бур
из этой суммы я оставляю себе 200-300 долларов, всё остальное уходит на долги ( я в декрете, не работаю)
Так вы еще и налоги с этой суммы не платите.....
Паравозик 20 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А если перевод от мамы, это же как вроде не доход?
А подарок, который облагается налогом
Паравозик 20 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Если налоговой нужна эта информация и то по решению суда.И нормальный банк даже тогда не даст информацию.Приват конечно ее сольет.Чтобы вмех субсидиантов проверить,нужно добавить еще очень много людей,но этого не будет никогда.
Что значит не даст информацию??? Откройте ЗУ про банки и банковскую деятельность, а потом уже пишите.