20 августа 2017

Как поддерживать красоту, если денег на еду не хватает?

Ну вот как?
Раньше могла позволить косметолога, парикмахера и более-менее нормальную косметику. Но сейчас дела все хуже и хуже, в скорое улучшение я уже не верю. Кто ещё в такой ж.пе, какой нашли выход?
Спасатель Малибу 20 августа 2017
интернет,большая сила,смотрите,и учитесь делать сами
Алесс 20 августа 2017
ищу
смотрели вчера квартал? если мы в ж?опе,значит там тепло
Накрыло-не отпускает 20 августа 2017
надо шоб пацанчик вкладывался в тебя
Губы_зубы 20 августа 2017
Я у косметолога была пару раз подростком))) из косметики тушь, подводка, тени для бровей, помада, блеск. Крем, маска для лица))) раньше нагрибала всяких теней, румян, тоналок...
Оч@ров@Шк@ 20 августа 2017
Если б мне на еду не хватало то я бы даже и не задумывалась о такой ерунде как косметолога, к стати да раньше позволяла себе разные покраски и стрижки, всегда следила за модными тенденциями в это направлении, люблю я все что связано с этим.Теперь довольствуются своим натуральным цветом волос, натуральность в моде)) отпустили длинные волосы и теперь я хожу без челки по тому что не не нужно стричь.
Алиса в стране Советчица 20 августа 2017
Тема- бред.
Мойте голову и будете красивой. или вам на губищи денег не хватает?
автор Верочка 100% 20 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если б мне на еду не хватало то я бы даже и не задумывалась о такой ерунде как косметолога, к стати да раньше позволяла себе разные покраски и стрижки, всегда следила за модными тенденциями в это направлении, люблю я все что связано с этим.Теперь довольствуются своим натуральным цветом волос, натуральность в моде)) отпустили длинные волосы и теперь я хожу без челки по тому что не не нужно стричь.
У меня виски седые, не краситься не получится. И кожа очень проблемная
ПриснитсяЖЕ 20 августа 2017
Я заменила тоник на чай с ромашкой охлажденный в спрее. В другой бутылочке в спрее минералка, и так чередую. Утром обязательно кубиком льда с мятой протираю лицо. Дает энергию, укрепляет сосуды и кожу. Волосы крашу, но отпустила длинные, очень нравятся. Под глаза и вокруг только сыворотку +35 в ролике(мне уже 36). Разные маски, последнее время раз в неделю подсела на яичную. Просто взбитое яйцо и двумя слоями на лицо. Очень стягивает, но морщины разглаживает замечательно. После чего крем для лица (у меня с ланолином детская серия). Обязательно хороший сон 8 часов.
автор Верочка 100% 20 августа 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я заменила тоник на чай с ромашкой охлажденный в спрее. В другой бутылочке в спрее минералка, и так чередую. Утром обязательно кубиком льда с мятой протираю лицо. Дает энергию, укрепляет сосуды и кожу. Волосы крашу, но отпустила длинные, очень нравятся. Под глаза и вокруг только сыворотку +35 в ролике(мне уже 36). Разные маски, последнее время раз в неделю подсела на яичную. Просто взбитое яйцо и двумя слоями на лицо. Очень стягивает, но морщины разглаживает замечательно. После чего крем для лица (у меня с ланолином детская серия). Обязательно хороший сон 8 часов.
спасибо за дельные советы
Sweet_Dreams_ 20 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
У меня виски седые, не краситься не получится. И кожа очень проблемная
виски со льдом?
Цыпка 20 августа 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
виски со льдом?
А чо вЕски надо было написать?
Чеширская кошечка 20 августа 2017
диета - тоже поддерживание красоты)
Да будет так 20 августа 2017
самодельные разные штуки - скраб например
диета для кожи и сон обязательно
Я натуралка 20 августа 2017
Ответ дляЦыпка
А чо вЕски надо было написать?
Не обращайте внимания)). Человек о своём, о жизненном
AnnLipa123 20 августа 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
виски со льдом?
Правильновоскресенье же
zaikatf 20 августа 2017
народные средства в помощь...

маски для лица хоть огурцы, хоть мед, сливки там...
Я кстати хожу на чистку к косметологу (400 грн.) и покупаю у нее кремчик в маленьких баночках крема дорогие, но 5 мл стоит 80 грн. мне его на 2-3 месяца хватает.
Україна понад усе! 20 августа 2017
чистая голова, коротко остриженные ногти+бесцветный лак, свежий запах от тела - уже красотка
вре_Динка 20 августа 2017
Автор, а что вы делаете, чтобы изменить ситуацию?
Почему не смените источник дохода?
Почемучка 20 августа 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
чистая голова, коротко остриженные ногти+бесцветный лак, свежий запах от тела - уже красотка
+10000
nezhinka 20 августа 2017
Ответ длявре_Динка
Автор, а что вы делаете, чтобы изменить ситуацию?
Почему не смените источник дохода?
Какая прогрессивная мысль. Будто это дело одного плевка в потолок...
автор Верочка 100% 20 августа 2017
Ответ дляДа будет так
самодельные разные штуки - скраб например
диета для кожи и сон обязательно
напишите о скрабах
автор Верочка 100% 20 августа 2017
Ответ длявре_Динка
Автор, а что вы делаете, чтобы изменить ситуацию?
Почему не смените источник дохода?
Переезжайте в маленький городок и попробуйте сменить источник дохода. Здесь работу найти огромная проблема
КаРаКаТиЦа 20 августа 2017
и я хожу к косметологу на чистку (350 грн),мой крем стоит 320-340 грн за 30 мл (у меня тоже проблемная кожа).
красит волосы мне подруга (примерно 70 грн на краску уходит).
маникюр и покрытие гелем 150 грн на 2,5-3 недели.
из декоративной косметики - тушь и блеск/гигиеническая помада.
вре_Динка 20 августа 2017
Ответ дляnmorugiy
Какая прогрессивная мысль. Будто это дело одного плевка в потолок...
ну да, куда ж легче сложить руки и не верить в скорое изменение ситуации, нежели самой начать изменять ситуацию

почему то большинство ищет, не как заработать, а как сэкономить... будут сидеть до пенсии в гос.структурах и хнюпать, что на жизнь не хватает... и все в этом духе. что мешает сменить сферу деятельности или перейти на более оплачиваемую работу в своей сфере?

к сожалению, мы сейчас живем в том мире, где если мы сами не изменим ситуацию, никто нам на блюдечке с золотой каемочкой ничего не подаст
вре_Динка 20 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
Переезжайте в маленький городок и попробуйте сменить источник дохода. Здесь работу найти огромная проблема
переезжайте в большой город и найдете работу... если гора не идет к Мохамеду, до Мохамед придет к горе...
nezhinka 20 августа 2017
Ответ длявре_Динка
ну да, куда ж легче сложить руки и не верить в скорое изменение ситуации, нежели самой начать изменять ситуацию

почему то большинство ищет, не как заработать, а как сэкономить... будут сидеть до пенсии в гос.структурах и хнюпать, что на жизнь не хватает... и все в этом духе. что мешает сменить сферу деятельности или перейти на более оплачиваемую работу в своей сфере?

к сожалению, мы сейчас живем в том мире, где если мы сами не изменим ситуацию, никто нам на блюдечке с золотой каемочкой ничего не подаст
Я же и говорю, это очень прогрессивная и оригинальная мысль, вы молодец. Тем более, что высокооплачиваемые работы на каждом шагу в нашей богатой и успешной стране, то же самое касается перспектив...
вре_Динка 20 августа 2017
Ответ дляnmorugiy
Я же и говорю, это очень прогрессивная и оригинальная мысль, вы молодец. Тем более, что высокооплачиваемые работы на каждом шагу в нашей богатой и успешной стране, то же самое касается перспектив...
при чем здесь богатая и успешная страна?
Есть достаточно большое количество профессий, вакансий, на которых пусть не шиковать, но и не выживать приходится... на необходимое хватает... и не нужно ущемлять себя выше крыши...
Пишущаяся 20 августа 2017
Тоже самое
Не хватало денег
Но я в декрете
И просто продавала одежду
Сейчас ситуация улучшилась, хватает, но профессиональную беру на распив. И на косметолога. И на еду )
nezhinka 20 августа 2017
Ответ длявре_Динка
при чем здесь богатая и успешная страна?
Есть достаточно большое количество профессий, вакансий, на которых пусть не шиковать, но и не выживать приходится... на необходимое хватает... и не нужно ущемлять себя выше крыши...
Стана не при чем, если вы живете в своем мире, нет, уже не достаточно большое, а крайне малое. В небольших городах, как мой, для женщин вакансии продавцов за 3-4 тыс. грн., или 5 тыс. - на ногах 10-11 часов. Это реальность, а Киев - не вся страна. Я тоже прожила и проработала в Киеве 7 лет, поэтому знаю, что разница есть.
nezhinka 20 августа 2017
Ответ длявре_Динка
при чем здесь богатая и успешная страна?
Есть достаточно большое количество профессий, вакансий, на которых пусть не шиковать, но и не выживать приходится... на необходимое хватает... и не нужно ущемлять себя выше крыши...
Вот мой город, выбирайте
https://www.work.ua/jobs-nizhyn/