20 августа 2017

Завтра солнечное затмение, кто там что слышал про денежный ритуал?

Пусть я буду "наивная чукотская девочка" но я верю в чудеса и в халяву тоже верю. А еще верю в то что кто во что верит то и получает. Последние дни весь инстаграмм шумит и колбасит по поводу завтрашнего солнечного затмения. Все намикают про какой-то мистический ритуал который нужно сделать завтра для привлечения финансовых потоков в свою жизнь. Пишут то многие, но под грифом секретно)))) Никакой конкретики. Кто что знает??? Расскажите умоляю!
Да, мне делать нечего, да цирк уехал клоуны остались, как вам будет угодно, только если что слышали расскажите!!!
автор Мочалкин блюз 20 августа 2017
*намекают* сорри
Холодная 20 августа 2017
Послушаю) Спасибо за тему Автор
Сеточка 20 августа 2017
ритуал денежный это глупость))
автор Мочалкин блюз 20 августа 2017
Ответ дляСеточка
ритуал денежный это глупость))
Чем докажете?
Подкустовый выползень 20 августа 2017
А во сколько затмение?
Сеточка 20 августа 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А во сколько затмение?
По московскому времени оно произойдет в 21:26, по Гринвичу – 18:26. За полным затмением смогут наблюдать только жители некоторых стран американского континента.
Да, я блондинка! 20 августа 2017
Знаю, что делают на новолуние. Сама делала. после этого случайно получила несложную, но очень денежную подработку. На затмение не знаю. Постою послушаю.
А_лл_а 20 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Чем докажете?
Доказывать ничего не буду. Но запомните, ничто просто так не откуда не берется и никуда не девается. Что то приобретаете но что то можете потерять. Сделаете ритуал деньги получите но что то можете потерять взамен. Я в такие игры не играю, теряешь как правило больше. И после таких ритуалов бывает деньги вообще уходят. Вам это нужно?
Сеточка 20 августа 2017
Солнечное затмение коснется в первую очередь рожденных с 19 по 22 августа, с 14 по 17 февраля, с 17 по 20 мая и с 18 по 21 ноября. Для этих людей космос готовит важные перемены, связанные с самореализацией, или же важными мужскими фигурами жизни(отцом, мужем, старшим братом). Какие будут энергии затмения конкретно для каждого человека, зависит от его индивидуальной карты рождения.
rodina2012 20 августа 2017
Ну так это ж всем известная примета-красные трусы на люстру, и все, деньги попрут рекой.
Автопортрет нурофена 20 августа 2017
Надо послушать, обожаю мистика.
Ноу коммент 20 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Чем докажете?
Тем,что вы до сих пор без денег
Сеточка 20 августа 2017
Ответ дляrodina2012
Ну так это ж всем известная примета-красные трусы на люстру, и все, деньги попрут рекой.
да
Ряженка 20 августа 2017
Нужно красные трусы на люстру забросить
автор Мочалкин блюз 20 августа 2017
Ответ дляА_лл_а
Доказывать ничего не буду. Но запомните, ничто просто так не откуда не берется и никуда не девается. Что то приобретаете но что то можете потерять. Сделаете ритуал деньги получите но что то можете потерять взамен. Я в такие игры не играю, теряешь как правило больше. И после таких ритуалов бывает деньги вообще уходят. Вам это нужно?
Вы не верите в ритуал, а я не верю в то что если что-то получу то обязательно что-то другое потеряю. Это всего лишь внутренние установки человека, понимаете? Вы сами ( или кто-то вам помог) дали себе такую установку и конечно она работает, работает для вас! Вы ведь в это верите, как иначе. Так же как верят многие что ’ все мужики козлы’ - им одни козлы и встречаются, что если черный кот дорогу перейдет и так далее... Так устроена человеческая психика, он ищет подтверждение тому во что верит, ищет и находит

Просто эксперимента ради, придумайте себе какую-то новую установку, и попробуйте найти ей подтверждение . Да сначала будет сложно, но приложив усилие у вас получится. Пусть ваши убеждения работают на вас а не против вас! Все остальное ваши страхи, они мешают жить .
Ноу коммент 20 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Надо послушать, обожаю мистика.
Какая на фиг мистика?больные фантазии тунеядцев о больших деньгах ни откуда.
УлыбАчка 20 августа 2017
Ответ дляСеточка
Солнечное затмение коснется в первую очередь рожденных с 19 по 22 августа, с 14 по 17 февраля, с 17 по 20 мая и с 18 по 21 ноября. Для этих людей космос готовит важные перемены, связанные с самореализацией, или же важными мужскими фигурами жизни(отцом, мужем, старшим братом). Какие будут энергии затмения конкретно для каждого человека, зависит от его индивидуальной карты рождения.
Ого мамана дата рождения, я верю во все эти ’чудеса’ что делать то завтра?
автор Мочалкин блюз 20 августа 2017
Ответ дляНоу коммент
Тем,что вы до сих пор без денег
Тю, с чего вы взяли? Просто мало мне.
Я не упускаю никакую возможность привлечь что-то хорошее в свою жизнь , почему нет?
90x60x90 20 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Вы не верите в ритуал, а я не верю в то что если что-то получу то обязательно что-то другое потеряю. Это всего лишь внутренние установки человека, понимаете? Вы сами ( или кто-то вам помог) дали себе такую установку и конечно она работает, работает для вас! Вы ведь в это верите, как иначе. Так же как верят многие что ’ все мужики козлы’ - им одни козлы и встречаются, что если черный кот дорогу перейдет и так далее... Так устроена человеческая психика, он ищет подтверждение тому во что верит, ищет и находит

Просто эксперимента ради, придумайте себе какую-то новую установку, и попробуйте найти ей подтверждение . Да сначала будет сложно, но приложив усилие у вас получится. Пусть ваши убеждения работают на вас а не против вас! Все остальное ваши страхи, они мешают жить .
+1. Я тоже знаю, что как свой мир построишь, представишь, таким он и будет. И верю в самое хорошее, потому случается и только хорошее, встречаются только добрейшие люди, сбываются все мечты и планы.
Автор, придумайте сами любой ритуал, симороновский стишок - и все получится )))
Сеточка 20 августа 2017
Ответ дляУлыбАчка
Ого мамана дата рождения, я верю во все эти ’чудеса’ что делать то завтра?
*Избегайть конфликтов
*Не поддаваться влиянию негативных мыслей
всех касается
Отжигающая 20 августа 2017
Ответ дляСеточка
По московскому времени оно произойдет в 21:26, по Гринвичу – 18:26. За полным затмением смогут наблюдать только жители некоторых стран американского континента.
так это сегодня или завтра? в понедельник?
Отжигающая 20 августа 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Знаю, что делают на новолуние. Сама делала. после этого случайно получила несложную, но очень денежную подработку. На затмение не знаю. Постою послушаю.
так расскажите что делали)) а то заинтриговали
90x60x90 20 августа 2017
Можно написать благодарности за то, что есть и за то, чего еще только хочется и положить на окнах под солнцем ) мне помогает. Да и без ритуалов, визуализация частая мечт и шаги к их осуществлению - работают всегда.
Ноу коммент 20 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Тю, с чего вы взяли? Просто мало мне.
Я не упускаю никакую возможность привлечь что-то хорошее в свою жизнь , почему нет?
Этим постом вы подтвердили,что их у вас мало.
Slawa81 20 августа 2017
Ответ дляА_лл_а
Доказывать ничего не буду. Но запомните, ничто просто так не откуда не берется и никуда не девается. Что то приобретаете но что то можете потерять. Сделаете ритуал деньги получите но что то можете потерять взамен. Я в такие игры не играю, теряешь как правило больше. И после таких ритуалов бывает деньги вообще уходят. Вам это нужно?
Такими деньгами халявными обязательно нужно делиться. Бедным или что-то отдать, или больным деткам. А то будет потеря и она не минуема
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 августа 2017
Ответ дляСеточка
Солнечное затмение коснется в первую очередь рожденных с 19 по 22 августа, с 14 по 17 февраля, с 17 по 20 мая и с 18 по 21 ноября. Для этих людей космос готовит важные перемены, связанные с самореализацией, или же важными мужскими фигурами жизни(отцом, мужем, старшим братом). Какие будут энергии затмения конкретно для каждого человека, зависит от его индивидуальной карты рождения.
А у меня ДР завтра)) Может какие то энэргетичесские практики для таких людей есть в этот день? (я не про ритуалы, а вот именно для общего так сказать улучшения ’кармы’ что ли)?
автор Мочалкин блюз 20 августа 2017
Ответ для90x60x90
Можно написать благодарности за то, что есть и за то, чего еще только хочется и положить на окнах под солнцем ) мне помогает. Да и без ритуалов, визуализация частая мечт и шаги к их осуществлению - работают всегда.
Тут вы правы.
Каравай-каравай 20 августа 2017
Знаю один ритуал. Кабель от мобильного вилкой в розетку, а другим концом в кошелек и оставить на всю ночь. Поверьте, работает, заряжает на деньги
Отжигающая 20 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Знаю один ритуал. Кабель от мобильного вилкой в розетку, а другим концом в кошелек и оставить на всю ночь. Поверьте, работает, заряжает на деньги
и так каждую ночь ? или на определенные дни?
автор Мочалкин блюз 20 августа 2017
Ответ дляНоу коммент
Этим постом вы подтвердили,что их у вас мало.
Мало ((( Мне всегда мало, вот сколько не дай мне все мало.
А если серьезно, то я имею ровно то к чему я готова. Если чего-то я еще не получила, то просто по тому что еще не готова, вот именно какие-то внутренние установки не дают мне пока получить то что я хочу. Но я работаю над этим. Меняю негатив на позитив, ломаю внутренние блоки . Знаю точно что получу все что мне надо. Что-то раньше , что-то позже но ровно тогда когда буду к этому готова.
Мне 34 года, я уже имею то что многие не получат и жизнь прожив. Я каждое утро просыпаюсь с чувством благодарности за то что имею. Я счастлива. Но хочу большего, много большего. Ведь это так круто наблюдать как сбываются твои мечты.