20 августа 2017

План успеха Розетки. Ваше мнение, только бизнес-мОзги...

КАПСЛОЧНИЦА 20 августа 2017
Капитал стартовый, хватка бизнесовая и мозги
Файна цьоця 20 августа 2017
самое главное-крыша,за базар отвечаю
бЭйбА 20 августа 2017
Ответ дляФайна цьоця
самое главное-крыша,за базар отвечаю
100%
Анонимушка 20 августа 2017
Ответ дляФайна цьоця
самое главное-крыша,за базар отвечаю
Так их и палили, и часть бизнеса отобрали... Слабая крыша
Малявка-козявка 20 августа 2017
Правильная концепция рекламы и маркетинга.
Тихомандражная 20 августа 2017
Ответ дляФайна цьоця
самое главное-крыша,за базар отвечаю
+1000
тогда много подобных розетке магазинов открылось) все открылись практически одновременно
gloriya8305 20 августа 2017
ее все равно отжали(( так что, не всем мозги помогают, свои, всмысле...ой печаль
Губка Боб 20 августа 2017
Они позиционируют себя как магазин у которого есть товар на любой вкус, на самом же деле они ищут товар у других продавцов, знаю что покупали у девочки которая здесь на кидстафф продает, приехали - забрали (заплатили ей ту цену которую она выставляет на продажу) и продали уже за свою цену. А мы думаем что у них есть практически все-все.
Тихомандражная 20 августа 2017
Ответ дляАнонимушка
Так их и палили, и часть бизнеса отобрали... Слабая крыша
какую часть бизнеса отобрали?
БезникаЯ 20 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Они позиционируют себя как магазин у которого есть товар на любой вкус, на самом же деле они ищут товар у других продавцов, знаю что покупали у девочки которая здесь на кидстафф продает, приехали - забрали (заплатили ей ту цену которую она выставляет на продажу) и продали уже за свою цену. А мы думаем что у них есть практически все-все.
Во-первых, не они приехали забрали, а им поставщики привезли.

Во-вторых, а как иначе - обратились к поставщикам, купили-продали. Что в этом странного? Как и любой магазин
Под пытками 20 августа 2017
а у кого мозгов нет, можно вы сказаться ?
Screenshifango 20 августа 2017
Проснулись))))
На морозе 20 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Они позиционируют себя как магазин у которого есть товар на любой вкус, на самом же деле они ищут товар у других продавцов, знаю что покупали у девочки которая здесь на кидстафф продает, приехали - забрали (заплатили ей ту цену которую она выставляет на продажу) и продали уже за свою цену. А мы думаем что у них есть практически все-все.
Покупателю никто не мешает купить товар напрямую у девочки с Кидстаффа) но многим проще купить на Розетке. Мне в том числе. Когда я покупаю товар, мне не важно, где его взяли, для меня важно, чтобы его вовремя отправили, не напрягали меня перепиской, звонками и т.д. Розетка идёт по пути Амазона, у них много продавцов.
Голубая фишка 20 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Они позиционируют себя как магазин у которого есть товар на любой вкус, на самом же деле они ищут товар у других продавцов, знаю что покупали у девочки которая здесь на кидстафф продает, приехали - забрали (заплатили ей ту цену которую она выставляет на продажу) и продали уже за свою цену. А мы думаем что у них есть практически все-все.
не пишите бред))) как они отобрали товар у вашей девочки, куда приехали?))
Чижик Пижик 20 августа 2017
Собственник Чечеткин, в розетку ’просто так’ инветировал Horizon Capital, главой которой была Наталья Яресько. А так ничего, все сами
Голубая фишка 20 августа 2017
Розетка - мОзги))))
Муж и жена, два айтишника)
Пытались раскручивать два разных магазина, каждый себе, сейчас оба работают над Розеткой.
Малявка-козявка 20 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Они позиционируют себя как магазин у которого есть товар на любой вкус, на самом же деле они ищут товар у других продавцов, знаю что покупали у девочки которая здесь на кидстафф продает, приехали - забрали (заплатили ей ту цену которую она выставляет на продажу) и продали уже за свою цену. А мы думаем что у них есть практически все-все.
Какой фееричный бред
Бочка порохУ 20 августа 2017
Ответ дляНа морозе
Покупателю никто не мешает купить товар напрямую у девочки с Кидстаффа) но многим проще купить на Розетке. Мне в том числе. Когда я покупаю товар, мне не важно, где его взяли, для меня важно, чтобы его вовремя отправили, не напрягали меня перепиской, звонками и т.д. Розетка идёт по пути Амазона, у них много продавцов.
пипец купить у девочки с кидстафа!!розетка у девочки!!..сюр..может девочка представитель поставщика или просто болтает складно
Томатико 20 августа 2017
Насчет, девочки с Кидстаффа - не знаю. Но, Розетка - это крупный дропшиппер. У них есть свой товар, а есть - товар по дропу. На сайте Розетки рядом с товаром указано, кто его продавец: Розетка или другая организация.
ЗдесяЯ 20 августа 2017
Ответ дляФайна цьоця
самое главное-крыша,за базар отвечаю
да. знаю еще сайт детской одежды, реальные маг-ны у хозяйки (еще отели у них в Украине 4*)папа в ВР
Губка Боб 20 августа 2017
Ответ дляЛапка
Во-первых, не они приехали забрали, а им поставщики привезли.

Во-вторых, а как иначе - обратились к поставщикам, купили-продали. Что в этом странного? Как и любой магазин
Во - первых у них есть свои курьеры, которые приезжают и забирают товар у других продавцов.
Во-вторых я не написала что в этом есть что-то странное (покажите пальчиком где вы это прочитали), вопрос какой был?? - я написала что они позиционируют себя как магазин в котором есть товар на любой вкус и цвет.
БезникаЯ 20 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Во - первых у них есть свои курьеры, которые приезжают и забирают товар у других продавцов.
Во-вторых я не написала что в этом есть что-то странное (покажите пальчиком где вы это прочитали), вопрос какой был?? - я написала что они позиционируют себя как магазин в котором есть товар на любой вкус и цвет.
Курьеры не приезжают. Не несите чушь! Я работаю с ними. И заказы получаю каждый день. Так вот доставка к ним наша собственная. При чем доставка должна быть в день заказа. И не важно заказ на 100 грн или на 10 тыс
Тихомандражная 20 августа 2017
Ответ дляНа морозе
Покупателю никто не мешает купить товар напрямую у девочки с Кидстаффа) но многим проще купить на Розетке. Мне в том числе. Когда я покупаю товар, мне не важно, где его взяли, для меня важно, чтобы его вовремя отправили, не напрягали меня перепиской, звонками и т.д. Розетка идёт по пути Амазона, у них много продавцов.
а про какую переписку и звонки Вы сейчас пишите? тоесть как Вы представляете процес покупки?
На морозе 20 августа 2017
Ответ дляТихомандражная
а про какую переписку и звонки Вы сейчас пишите? тоесть как Вы представляете процес покупки?
Как я представляю себе процесс покупки мною товара у девочки с Кидстаффа и на Розетке? Очень чётко представляю. И поэтому покупаю на Розетке)))
Заместитель Анонима 20 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ее все равно отжали(( так что, не всем мозги помогают, свои, всмысле...ой печаль
куди віджали? не знаєте - не пишіть несенітниць))))
ДаЗдраПерма 20 августа 2017
Ответ дляЛапка
Курьеры не приезжают. Не несите чушь! Я работаю с ними. И заказы получаю каждый день. Так вот доставка к ним наша собственная. При чем доставка должна быть в день заказа. И не важно заказ на 100 грн или на 10 тыс
подтверждаю. Мы сами отправляем свой товар, потом с Розетки приходит счет на их комиссию
{СоJIнТсЕ} 20 августа 2017
Ответ дляЛапка
Курьеры не приезжают. Не несите чушь! Я работаю с ними. И заказы получаю каждый день. Так вот доставка к ним наша собственная. При чем доставка должна быть в день заказа. И не важно заказ на 100 грн или на 10 тыс
Перед НГ заказала на розетке шторы, никто не перезвонил, сама наяривала несколько дней . Шторы мне отправили через 1,5 недели! А вы говорите в день заказа:)
И на днях читала на розетке отзывы о спок и тойс, тоже некоторым не перезванивают, отправляют с задержками или вообще не обрабатывают заказ.
Не пойму почему розетка перестала следить за качеством обслуживания клиентов
Капитошечка 20 августа 2017
Ответ дляЛапка
Курьеры не приезжают. Не несите чушь! Я работаю с ними. И заказы получаю каждый день. Так вот доставка к ним наша собственная. При чем доставка должна быть в день заказа. И не важно заказ на 100 грн или на 10 тыс
Подскажите, условия работы с ними сложные? Тоже подумываю, у нас категория верхняя одежда.
Заместитель Анонима 20 августа 2017
Ответ дляТоматико
Насчет, девочки с Кидстаффа - не знаю. Но, Розетка - это крупный дропшиппер. У них есть свой товар, а есть - товар по дропу. На сайте Розетки рядом с товаром указано, кто его продавец: Розетка или другая организация.
це плейс-маркет, а не дроп-шипер, дроп-шипом Розетка ніколи не займалась, це невигідно
а секрет успіху - Покупець завжди правий, контроль і постійна робота над собою
Заместитель Анонима 20 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Перед НГ заказала на розетке шторы, никто не перезвонил, сама наяривала несколько дней . Шторы мне отправили через 1,5 недели! А вы говорите в день заказа:)
И на днях читала на розетке отзывы о спок и тойс, тоже некоторым не перезванивают, отправляют с задержками или вообще не обрабатывают заказ.
Не пойму почему розетка перестала следить за качеством обслуживания клиентов
а ви не звернули увагу хто був продавцем? Розетка чи інший продавець?