20 августа 2017

Котику чем помочь?

Вчера кастрировали, очень плохо отходил. Сегодня вялый еще, водички много пьет. Но вот глаз полуоткрыт и как закисает, нет не закисает выделения прозрачные , не гнойные.
Чем покапать?
Это уже сегодня прочла, что во время наркоза они глаза не закрывают и пересыхает слизистая, нужно было периодически глазки то ему закрывать увлажняя.
Но что сделано, то сделано.
Кокосиха 20 августа 2017
я своим всегда протирала крепкой чайной заваркой и проходило))
Схема сыра 20 августа 2017
Глазные капли левомицетиновые или промывание раствором фурацилина
автор Я такая боевая 20 августа 2017
Ответ дляКокосиха
я своим всегда протирала крепкой чайной заваркой и проходило))
Просто протирать ваткой, не сильно отжатой?
Как часто
Вкаблучках 20 августа 2017
Ответ дляКокосиха
я своим всегда протирала крепкой чайной заваркой и проходило))
Заварка сушит, а у котика и так слизистая пересохла. Наверное лучше капли для людей, которые много сидят за компом
175см55кг19лет (она) 20 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
Просто протирать ваткой, не сильно отжатой?
Как часто
Автор,не по теме,для себя спрашиваю-какой возраст котика? Такая же порода и предстоит такая процедура.Сколько стоит?Сейчас ему 5 месяцев,но там уже внушительных размеров.
АдеКВАтная 20 августа 2017
Кому нужен очень пушистый котенок, хозяива выбросили умирать, ели спасли. Сейчас все хорошо
автор Я такая боевая 20 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор,не по теме,для себя спрашиваю-какой возраст котика? Такая же порода и предстоит такая процедура.Сколько стоит?Сейчас ему 5 месяцев,но там уже внушительных размеров.
Чуть больше года, 350 грн на дому.
АдеКВАтная 20 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
Чуть больше года, 350 грн на дому.
Киев?
Lady_Decoy 20 августа 2017
Есть спец капли для котов и собак гентофарм. Но я их применяла от конъюнктивита. Почитайте в инете, может подойдут
автор Я такая боевая 20 августа 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Киев?
Харьков
АдеКВАтная 20 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
Харьков
Ясно, я аж удивилась.
нинусик 20 августа 2017
хорошенький
Чавонадо 20 августа 2017
Позвоните ветеринару своему и спросите.
Слабый пол 20 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Заварка сушит, а у котика и так слизистая пересохла. Наверное лучше капли для людей, которые много сидят за компом
котам многие человеческие лекарства и травы не подходят.
Они на них действуют иначе.
автор Я такая боевая 20 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
Позвоните ветеринару своему и спросите.
Сказал офтальмодек капли
Вкаблучках 21 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
котам многие человеческие лекарства и травы не подходят.
Они на них действуют иначе.
Про травы согласна. А антибиотики, капли а основном подходят ’человеческие ’
Слабый пол 21 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Про травы согласна. А антибиотики, капли а основном подходят ’человеческие ’
в основном - это значит, что есть и те, что не подходят.
Вкаблучках 21 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
в основном - это значит, что есть и те, что не подходят.
Людям тоже не все лекарства, которые врачи назначают подходят)
Слабый пол 21 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Людям тоже не все лекарства, которые врачи назначают подходят)
речь идео разной физиологии котов и котов.
Так по незнанию знакомая убила собаку.
Дала таблетку и он умер в муках. Она над ним рыдала.
Ветеринары лечили, я позвонила своему, и она не стала браться, сказала - что бесполезно все, он умрет.
И такион умер.
А вы можете изощряться в остроумии.
Вкаблучках 22 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
речь идео разной физиологии котов и котов.
Так по незнанию знакомая убила собаку.
Дала таблетку и он умер в муках. Она над ним рыдала.
Ветеринары лечили, я позвонила своему, и она не стала браться, сказала - что бесполезно все, он умрет.
И такион умер.
А вы можете изощряться в остроумии.
Я писала автору про капли для глаз, а не про таблетки. И ветеринар ей таки посоветовал офтальмодек, капли из обычной аптеки.
Слабый пол 22 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Я писала автору про капли для глаз, а не про таблетки. И ветеринар ей таки посоветовал офтальмодек, капли из обычной аптеки.
вы писали, что большинство подходит.
а я писала,что у котов с нами разная физиология, и надо брать то, что знаешь точно, а не по принципу большинство.
Вкаблучках 22 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
вы писали, что большинство подходит.
а я писала,что у котов с нами разная физиология, и надо брать то, что знаешь точно, а не по принципу большинство.
Я всю жизнь живу с котами, и знаю точно, что глазные капли для людей им подходят. Если чего-то не знаю или сомневаюсь, спрашиваю у сестры или ее мужа, они практикующие ветеринары. Не понимаю, почему Вас задевают только мои сообщения, не я единственная здесь посоветовала ’человеческие’ капли))
Слабый пол 22 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
Я всю жизнь живу с котами, и знаю точно, что глазные капли для людей им подходят. Если чего-то не знаю или сомневаюсь, спрашиваю у сестры или ее мужа, они практикующие ветеринары. Не понимаю, почему Вас задевают только мои сообщения, не я единственная здесь посоветовала ’человеческие’ капли))
я тоже живу с котами, но это не аргумент.
И ваши ответы не ответственные.
Говорим о каплях, перешли на антибиотики, о них никто не спрашивал.
капли подходят в основном человеческие - автор пойдет возьмет случайно те, что не подходят. Потому что’ в основном’ предполагает, что часть подходит, часть нет.
Это может назначать ветеринар , особенно котам.
А отвечаю вам, потому что вы мне отвечаете.

И рада, что автор послушала ветеринара, а не советчиц.