20 августа 2017

Какую кофточку выбрать? Фото

Предстоит поездка в карпаты)) нужно что то потеплее фуболки)
Результат:
вже голосів: 83
39 (46.99%) Серая
28 (33.73%) Свой вариант и фото
16 (19.28%) Черная
Борец за справедливость 20 августа 2017
флисовая
Сам себе Петросян 20 августа 2017
худі з начосом. з цих жодна не подоабється.
Резвая лошадка 20 августа 2017
под горло надо
Воздух в банке 20 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
под горло надо
+
Смурфик 20 августа 2017
флисовая под горло.
Банан-барабан 20 августа 2017
Флиску. Ещё лучше ветровку. Кофточка ваша в Карпатах ни о чем.
Посмотрите прогноз погоды и температуру ночью
Лапка 20 августа 2017
колхоз
графиняВишенка 20 августа 2017
у меня на такие случаи есть кардиган крупной вязки его можно надевать практически на все
МошеЙница 20 августа 2017
в карпаты купите что то практичное и теплее
НуКаНаКа 20 августа 2017
Ответ дляЛапка
колхоз
+100
С перепою 20 августа 2017
Село і люди
Рожки-да-ножки 20 августа 2017
В Карпаты толстовку и куртку.
Майор Медуза 20 августа 2017
И куда, простите, вы в этих кофточках в горах ходить будете? Быков очаровывать?)
Возьмите худи на флисе и олимпийку на змейке, и будет вам счастье.
Молчунья 20 августа 2017
Кофтюли ’Привет бабулям’.
Я за такие, но без дешевых страз. Либо с минимальным, но элегантным декором.
Молчунья 20 августа 2017
И да, в поездку они не годятся. Спорт флис смотрите
Холодная 20 августа 2017
Поищите ещё
Я такая наивная 20 августа 2017
Какая флиска? Сейчас в Карпатах тепло, а по ночам здесь никто не ходит. Кофты такие можно, только без украшений.
Первоклашка Я 20 августа 2017
Ответ дляграфиняВишенка
у меня на такие случаи есть кардиган крупной вязки его можно надевать практически на все
Вы продавец из темы *Обман покупателя. Помогите пожалуйста. Кустарное производство*??? крупная вязка косы
графиняВишенка 20 августа 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Вы продавец из темы *Обман покупателя. Помогите пожалуйста. Кустарное производство*??? крупная вязка косы
у меня кардиган Бершка, и да я ничего не продаю на кидстафе