20 августа 2017

Посмотрите, это дорого для комода?

Выставила б/у комод в отличном состоянии, покупали говорят дорого, хотят за 500 грн., мне кажется это очень дешево
Результат:
вже голосів: 54
34 (62.96%) Нормальная цена
20 (37.04%) Дорого
автор Первая леди колхоза 20 августа 2017
Забыла, моя цена 800 грн
Утренняя зорька 20 августа 2017
такие новые в эпицентрах по 1300 стоят, дешевый ДСП. 500грн это большая удача для Вас, дороже никто не купит
Украиночка 20 августа 2017
500 его цена
Курочка-чубаточка 20 августа 2017
А что с фото понятно?материал?фурнитура?состояние?
100% 20 августа 2017
500 нормально, 800 дорого. Такой бы и новым не купила.
Бутербродница 20 августа 2017
это комод ужасного качества, его просто не нужно покупать он одноразовый
Даха-сваха 20 августа 2017
500 нормальная цена для него. У вас в голосовании относительно какой цены варианты ответа?
автор Первая леди колхоза 20 августа 2017
Ответ дляБутербродница
это комод ужасного качества, его просто не нужно покупать он одноразовый
А откуда Вы узнали что он одноразовый? Ему 3 года, очень вместительные и крепкий. А вот в епицентру я смотрела, вот там одноразовый?
Мне без сахара 20 августа 2017
500 отличная цена,а 800 дорого, е 500 ещё добавьте доставку, а мы новый с доставкой за 1200 покупали + сверху ещё пеленальный столик, сейчас столик используем как полочку
Утренняя зорька 20 августа 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
А откуда Вы узнали что он одноразовый? Ему 3 года, очень вместительные и крепкий. А вот в епицентру я смотрела, вот там одноразовый?
автор, у Вас самый обычный комод кустарного производства.
500 грн за б/у такое изделие это реально удача.
Берюковна 20 августа 2017
Очень дёшево выглядит... Эконом...
Тепличная 20 августа 2017
В епіцентрі за ці гроші є нові комоди. У вас же звичайна ДСП?
Поросенка 20 августа 2017
Ответ дляБутербродница
это комод ужасного качества, его просто не нужно покупать он одноразовый
+100 некрасивый острые края.и даром не надо...
Тульский пряник 20 августа 2017
500 нормально, 800 дорого
Бутербродница 20 августа 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
А откуда Вы узнали что он одноразовый? Ему 3 года, очень вместительные и крепкий. А вот в епицентру я смотрела, вот там одноразовый?
в общем если вам дают 500 отдайте, а то он будет ваш пожизненно и потом просто выкините, так хоть 500 вернете