20 августа 2017

как похудеть за месяц на 10-15 кг?

Привет. Девочки, кто худел за месяц на 10кг? В октябре день рожд. А я как корова 74 кг. Ужас..
расскажите про свой опыт. Знаю, что стресс для организма. Поделитесь опытом....
Всем счастья)
Не будь КакСвета 20 августа 2017
не вздумайте
ledial 20 августа 2017
Стресс для организма,не нужно....стоило задуматься раньше.
Лыжи со вспышкой 20 августа 2017
Никак. Ногу отрежьте.
ХдеЯсь? 20 августа 2017
никак
Пошаманю 20 августа 2017
А рост?
Гл. Амурная 20 августа 2017
Никак.
Начинайте правильное питание, тренировки, и вес сам начнет уходить.
10 -15 кг за мес это очень много, стресс для организма.
Хорошенькая 20 августа 2017
Как...с последствиями для здоровья.
Посмотрите программу Ваубоди с Анитой Луценко и Юлия Богдан
Кондуктор трамвая 20 августа 2017
Как вы себе это представляете? В день полкило сбрасывать?? Организм так быстро вем не отдаст и заработать язву можно легко.
Мастер Пис 20 августа 2017
считайте калории 1000-1200 в день и за один раз не больше 700 ккал, чтоб быстрее все без соли. Утром более калорийную пищу, под вечер более легкую и пейте много воды(сейчас жарко и это для вас спасение, будете худеть быстрее) Сбросите в первый месяц до 10 кг.
Tangerina 20 августа 2017
Я начала с 1-го июля. Начальный вес 74,4 при росте 167 см. Тренажёрка 3 раза в неделю, с питанием проблема. Тренер ругает, но я не особо придерживаюсь. Сейчас вес 69 кг. Похудение заметно, не столько вес, а объёмы ушли. да и возраст 39 лет
parele 20 августа 2017
Ради одного дня угробить здоровье и страдать всю оставшуюся? Оно того стоит?
Губной рояль 20 августа 2017
я мечтаю в месяц на килограмм худеть.была бы счастлива.даже согласна на 500 грамм в месяц..согласна 1-2 года худеть
только бы не +500 в мес
ФФФФристайла 20 августа 2017
Вы просто начните менять образ жизни, результат к октябрю обязательно будет. Только весы тут не причем. Вашими союзниками в дальнейшем пути станут: зеркало, одежда, ощущение легкости тела и сила мышщ.
Пышечка 20 августа 2017
За месяц никак. Ну или какие-то таблетки пить, гуманными способами можно убрать 5-7 кг
Чавонадо 20 августа 2017
Ви якщо скинете так швидко, то потім за тиждень організм їх і набере.Я хворіла ангіною і 3 дня взагалі нічого не їла, температура під 40, скинула 5кг.Тільки почала їсти чуть-чуть, дієтичне за два дня 3кг назад .
Гордая_птичка 20 августа 2017
4-5 в месяц реально, только ваше желание!
В шоколаде 20 августа 2017
На 10 можно, если через день на кефире, и ужин в 16.00.дальше ни капли в рот
Пышечка 20 августа 2017
Ответ дляparele
Ради одного дня угробить здоровье и страдать всю оставшуюся? Оно того стоит?
Вы правда верите в том, что женщина долгое время жила не тужила со своими кг, не особо себя ограничивала даже в минимальном, а тут резко, даже если ей дадут чудодейственный рецепт, сможет настолько себя ограничить, чтобы похудеть за месяц на 10-15 кг?)
Тема скорее для того, чтобы сделать вывод - ’если говорят, что я за месяц не похудею на 10-15 кг, тогда я и не буду пытаться, меньше мне не надо’))) Но я же хотела!)))
parele 20 августа 2017
Ответ дляПышечка
Вы правда верите в том, что женщина долгое время жила не тужила со своими кг, не особо себя ограничивала даже в минимальном, а тут резко, даже если ей дадут чудодейственный рецепт, сможет настолько себя ограничить, чтобы похудеть за месяц на 10-15 кг?)
Тема скорее для того, чтобы сделать вывод - ’если говорят, что я за месяц не похудею на 10-15 кг, тогда я и не буду пытаться, меньше мне не надо’))) Но я же хотела!)))
Я же не знаю размеров тараканов в ее голове, мало ли, что там щелкнет))
Пышечка 20 августа 2017
Ответ дляparele
Я же не знаю размеров тараканов в ее голове, мало ли, что там щелкнет))
обычно ’похудеть за месяц на 10-15 кг’ хотят только те, кто худеть в принципе не собирается)))
советский цирк 20 августа 2017
На гречке
автор Копуша 20 августа 2017
Девчули, мне 25 летом вес был 63 кг, а вот вчера встала на весы и попа. Вот так вот. Рост 167
Языката Хвеська 20 августа 2017
Можно. Если почек не жалко и потом придерживаится прпвильно питания. И еще если не боитесь нарушить обмен веществ.
Диета Дюкана. Только ее нужно грамотно изучить и поправлять, а то нанесете вред организму.
Про нее много гадости пищут, я через нее прошла, скинула 20кг за 3,5 мес. Сейчас 6 вернулось. Но все ок. С почками было все хорошо, так и осталось.
Но я не учла основного - набрала резко вес я после прекращения гв. Нужно было идти к эндокринодогу, а не диетами увлекаться. У меня проблемы со щитовидкой.
Смотрите сами. Риск здоровьем ради красоты один день? Даже скинув 5-7 кг уже будет заметно! +залезть в утягивающее белье. А 10-15 скините к Новому году! И тогжа все уж точно ахнут!
Правильно питание, много жидкости, за 4,5 часа до сна рот на замок. Физ нагрузки, хотя бы йогу и бассейн (для неискушенного спортом организма и это будет нагрузками). И все у Вас получится.
Хорошо хоть не создалитюли тему ’через неделю на море, как чкинуть 10кг’) вот это была бы задачка) это добрый сарказм! Удачи!
Творог для розжига 20 августа 2017
Ответ дляПышечка
За месяц никак. Ну или какие-то таблетки пить, гуманными способами можно убрать 5-7 кг
это далеко не гуманный способ ;)
Пышечка 20 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
это далеко не гуманный способ ;)
ну приближенный к нему) во всяком случае вполне реальный)))
Ядвига Юсьлегко 20 августа 2017
Ответ дляКопуша
Девчули, мне 25 летом вес был 63 кг, а вот вчера встала на весы и попа. Вот так вот. Рост 167
Так и сейчас еще лето....или прошлым летом?
Лиса Патрикевна 20 августа 2017
я сбросила 6 кг за 3 недели-английская диета!не голодная с нарушениями немного,но вот так,это было перед поездкой на отдых-начинала с 76кг,уезжала 70.200,приехала 71((((но то такое,Яремча с её едой))))
Лиса Патрикевна 20 августа 2017
800грамм за 2 недели наела назад,сейчас опять грешу-хочу теперь попробовать диету с лепестками,английская была первая в жизни ,дотерпела!хотя ужасная сладкоежка(((и соль любила везде-сейчас почти ничего не солю
RealO 20 августа 2017
почитайте у Голтиса про лечебное голодание, у него там как раз на 30 дней есть
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 августа 2017
Никак, были бы вы 150 кг тогда можно. Но начинайте худеть прям сегодня, результат все равно будет. Правильное питание с разумным дефицитом калорий +физическая активность и будете стройнеть.