20 августа 2017

Какой рингтон у вас стоит на телефоне?

Хочу что то новенькое, но нету времени выбирать ,закиньте может любимые композиции.Всем спасибо!
В каждой бочке... 20 августа 2017
Kadebostany
Mind If I Stay (Astero Remix)
Карапулька 20 августа 2017
стандартный. не терплю песенки идиотские, тем более когда работа солидная.
Единая страна! 20 августа 2017
Стандартная
Или вообще без звука.
Раньше была Sollar-Cheat code
Чики-брык 20 августа 2017
Скоро по 1+1 будет сериал /Бесконечная лббовь/
Так умения такая мелодия как у Ємира)))
Федорино Горе 20 августа 2017
Ответ дляКарапулька
стандартный. не терплю песенки идиотские, тем более когда работа солидная.
На солидной работе, принято на бесшумно ставить, для вас это новое?
Карапулька 20 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
На солидной работе, принято на бесшумно ставить, для вас это новое?
сотрудникам да, руководителям нет
Єдина Країна 20 августа 2017
монатик - витамин д
Єдина Країна 20 августа 2017
если что, у меня солидная работа в международной авиакомпании
Снегурочко 20 августа 2017
У меня поп-корн (спортлото), а сейчас после моря - кукарелла! Люблю громкие и позитивные рингтоны.
Головная 20 августа 2017
У меня уже давно Серебро ’Падали звезды’, то ли ’Падали к звездам’
Головная 20 августа 2017
Ответ дляКарапулька
стандартный. не терплю песенки идиотские, тем более когда работа солидная.
а если не солидная, и вообще домохозяка, это как же определить, что ставить?
Майская киска 20 августа 2017
Ответ дляЄдина Країна
монатик - витамин д
++ и у меня монатик
Интимная 20 августа 2017
Стандартный рингтон айфона, никогда не меняла его)))
НаливайКа 20 августа 2017
Много лет и.круг мадам
Бабка в тапках 20 августа 2017
Shape of you (Ed Sheeran)
Кружите меня,кружите 20 августа 2017
Сегодня на диете 20 августа 2017
Спасибо
Малинка 21 августа 2017
Ответ дляКарапулька
сотрудникам да, руководителям нет
Это для Вас:

Малинка 21 августа 2017
У меня мелодия из ’Простоквашино’. Уже лет десять, не надоела до сих пор.