20 августа 2017

Военный. Выезд в Крым.

Может кто то подсказать, муж военнослужащий, был в АТО. В Крыму остались пожилые родители, сейчас мать болеет онко, хотим съездить, вопрос к тем кто в курсе будут ли проблемы при прохождении границы? Те кто не в курсе и просто любители срача, прошу проходить мимо. Заранее спасибо!
Рассказница 20 августа 2017
А почему бы вам не спросить на службе у мужа? Мол, мама онкобольная, как правильно поступить. Не думаю, что там такие прям не люди и скажут наплевать на маму.
И.О. человека 20 августа 2017
Думаю да.
Я натуралка 20 августа 2017
Да лучше не рисковать,а то сядет лет на 20.
котопёс 20 августа 2017
Удалено администрацией...
Сметчица 20 августа 2017
Так он должен знать может или нет. например мой бывший муж не может выехать он подписывал бумаги.
Я натуралка 20 августа 2017
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
автор ТебеОноНадось 20 августа 2017
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Нет, он в ЗСУ.
Я натуралка 20 августа 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, он в ЗСУ.
И он не знает??Или Вы наивные оба?
автор ТебеОноНадось 20 августа 2017
Ответ дляЯ натуралка
И он не знает??Или Вы наивные оба?
Если Вы не в теме, прошу проходить мимо.
На паровозе 20 августа 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, он в ЗСУ.
нв россии они не различают - нацгвардия или всу. вообще по последним тенденциям я бы не рисковала. сейчас перед выборыми они борятся с ’террористами’ показательно. вон последний с ножовкой тоже скорее всего просто отдохнуть поехал, а признание в чем угодно на раз/два выбивается.
автор ТебеОноНадось 20 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
нв россии они не различают - нацгвардия или всу. вообще по последним тенденциям я бы не рисковала. сейчас перед выборыми они борятся с ’террористами’ показательно. вон последний с ножовкой тоже скорее всего просто отдохнуть поехал, а признание в чем угодно на раз/два выбивается.
Спасибо, я примерно так и думала...
котопёс 20 августа 2017
Удалено администрацией...
автор ТебеОноНадось 20 августа 2017
Ответ длякотопёс
Удалено администрацией...
Нет его там, и он не участвовал в карательных операциях.
Губной рояль 20 августа 2017
Автор, сори за флуд. Девочки, пожалуйтесь, плиз, на Котопёс, а то девушка тут слишком бурно карателей боится и россайты пиарит.
котопёс 20 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Автор, сори за флуд. Девочки, пожалуйтесь, плиз, на Котопёс, а то девушка тут слишком бурно карателей боится и россайты пиарит.
Извините, перепутала версии. Не пиарила вовсе, просто написала. У меня брат родной там, а мы все в Крыму. Я просто подсказала где смотреть информацию. Думаю автору ничего не грозит, если муж Ее не участвовал в карательных операциях. Родители-это святое.
котопёс 20 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Автор, сори за флуд. Девочки, пожалуйтесь, плиз, на Котопёс, а то девушка тут слишком бурно карателей боится и россайты пиарит.
Вам мерещится, если честно
Губной рояль 20 августа 2017
Ответ длякотопёс
Извините, перепутала версии. Не пиарила вовсе, просто написала. У меня брат родной там, а мы все в Крыму. Я просто подсказала где смотреть информацию. Думаю автору ничего не грозит, если муж Ее не участвовал в карательных операциях. Родители-это святое.
Пардон, а что такое ’карательные операции’?)
Губной рояль 20 августа 2017
Ответ длякотопёс
Вам мерещится, если честно
Ага) Глюки)
Я натуралка 20 августа 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Если Вы не в теме, прошу проходить мимо.
Я как раз в теме,странно что Ваш муж военослужащий и Вв не в теме.
Праздничный сервиз 20 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
нв россии они не различают - нацгвардия или всу. вообще по последним тенденциям я бы не рисковала. сейчас перед выборыми они борятся с ’террористами’ показательно. вон последний с ножовкой тоже скорее всего просто отдохнуть поехал, а признание в чем угодно на раз/два выбивается.
Да, лучше не рисковать.
Hаташа 20 августа 2017
Ответ длякотопёс
Извините, перепутала версии. Не пиарила вовсе, просто написала. У меня брат родной там, а мы все в Крыму. Я просто подсказала где смотреть информацию. Думаю автору ничего не грозит, если муж Ее не участвовал в карательных операциях. Родители-это святое.
Прелестно! У Вас две версии изложения: для ру и для укр?
Мой Вам совет (да, Вы можете его не принимать) меньше радикализма, вот эти каратели, хунты, террористы, ватники и пр,. к добру, в любом случае, не приведут. Нам потока этого .овна хватает с экрана телевизора, думаю и Вам тоже. Как показывает Ваша ссылка одинаково не очень далекие люди есть с двух сторон.
Давайте МЫ здесь будем вести себя прилично.
Не любовница 20 августа 2017
Только читала в новостях, что не пустили атошника в Крым. Но там его выдал рюкзак, а так бы проехал, наверное. Вряд ли они данные на всех имеют
https://politeka.net/news/482878-eks-atoshnik-pyta...
Мюллерная 20 августа 2017
Ответ дляГубной рояль
Пардон, а что такое ’карательные операции’?)
Хороший вопрос)
Губной рояль 20 августа 2017
Ответ дляМюллерная
Хороший вопрос)
Ага) Что самое интересное девушка даже не поняла где облажалась.
Наивная Хо 20 августа 2017
Я конечно не сильно в теме,но часто бываю на границе. Очень тщательно досматривают имейте это ввиду.
Два дня назад поймали деверсанта, хотел подорвать дорогу на новый свет из Судака.
Военный билет наверно точно не стоит брать
автор ТебеОноНадось 20 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я конечно не сильно в теме,но часто бываю на границе. Очень тщательно досматривают имейте это ввиду.
Два дня назад поймали деверсанта, хотел подорвать дорогу на новый свет из Судака.
Военный билет наверно точно не стоит брать
Спасибо!
Не обижаюсь 20 августа 2017
у моей подруги муж военнослужащий, так им запретили ездить в Крым, а ваш ещё и в АТО был) пусть на работе узнаёт - здесь врятли дадут точную инфу.
Не раскрытый парашют 20 августа 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Нет его там, и он не участвовал в карательных операциях.
Удалено администрацией...