20 августа 2017

Куда поехать на Западную Украину без машины

Хотим поехать в начале октября на неделю с мужем и ребенком подростком. Чтобы была возможность погулять и попутешествовать по ближайшим городам и достопримечательностям. Горы, реки, лес, природа тоже приветствуются. Любим много ходить.
Были во Львове, Мукачево, Берегово, Виноградово. Куда еще податься в красивые места с хорошей транспортной развязкой?
фрау Гитта 20 августа 2017
Ворохта
Nactjunja 20 августа 2017
послушаю
Проработник 20 августа 2017
Яремче, Ворохта
NatashaYu 20 августа 2017
Рекомедую Турестический комплекс Ворохта365,были три раза и планируем еще,так же по нашей рекомендации ездили друзья,всем очень нравится,сервис еда екскурсии которые входят в стоимость тура на высшем уровне
Тётушка Лошадь 20 августа 2017
Черновцы
Всех анонимов аноним 20 августа 2017
Мне очень Тернополь понравился, дешево, красиво)
автор Горизонтальный самовар 20 августа 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне очень Тернополь понравился, дешево, красиво)
Тернополь это моя родина - обожаю его, хотя с 2х лет живу в Киеве. Стараюсь бывать там каждый год.
Nactjunja 20 августа 2017
Ответ дляNatashaYu
Рекомедую Турестический комплекс Ворохта365,были три раза и планируем еще,так же по нашей рекомендации ездили друзья,всем очень нравится,сервис еда екскурсии которые входят в стоимость тура на высшем уровне
можно ссылочку
фрау Гитта 20 августа 2017
Ответ дляNactjunja
можно ссылочку