20 августа 2017

Как себе помочь?

Вчера был аклкоголь,довольно таки много,а сегодня мне плохо( голова не болит ,но постоянно тошнит,ничего съесть не могу. Лежать еще норм,но мн скоро нужно ехать,боюсь,что в машине мне станет оч плохо. Короче,как избавиться от тошноты ? Хелп
Курс капусты 20 августа 2017
Энтеросгель
Запыхалась 20 августа 2017
Или Атоксил.
Бедная Лиза 20 августа 2017
Для печени что-то . Карсил или Эсенцеале таблетки 4-6
ПироженкА 20 августа 2017
Сорбекс. Штук 6
автор я Кукарача 20 августа 2017
Спасибо,но ничего из этого нет. Есть белый уголь,поможет? У меня такое бывает ну оч редко и не знаю,что делать
Пушистый Пельмень 20 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
Спасибо,но ничего из этого нет. Есть белый уголь,поможет? У меня такое бывает ну оч редко и не знаю,что делать
Белый уголь - отличное средство. По весу нужное кол-во таблеток выпейте - впитает в себя остатки токсинов.
автор я Кукарача 20 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Белый уголь - отличное средство. По весу нужное кол-во таблеток выпейте - впитает в себя остатки токсинов.
Спасибо! А сколько его нужно пить?
Пушистый Пельмень 20 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
Спасибо! А сколько его нужно пить?
Я на 70 кг пью 4 таблетки.
Пез Году Неделя 20 августа 2017
Боржоми много.
Банка с бутылками 20 августа 2017
Глутаргин