20 августа 2017

Белая или серая?

Собственно весь вопрос) Я склоняюсь к белой, но почему то кажется, что она будет проигрывать серому цвету, я сама шатенка, глаза голубые.
Результат:
вже голосів: 167
63 (37.72%) Серая
55 (32.93%) Результат
49 (29.34%) Белая
автор Однозначно 20 августа 2017
вот еще фото
ТелаЧьи нежноСти 20 августа 2017

это новая мода?
автор Однозначно 20 августа 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

это новая мода?
Да уже не новая, вы отстали от жизни)
Ситечко для мыслей 20 августа 2017
на фарби похоже.... я тоже отстала по ходу...
bejalla 20 августа 2017
Что это за зверь?
автор Однозначно 20 августа 2017
Ответ дляbejalla
Что это за зверь?
лама
60 метров сметаны 20 августа 2017
Автор,и какая цена?
Дюагональ 20 августа 2017
Вы представьте,как ветер будет раздувать эти шерстинки))
Я видела,выглядит смешно и как-то нелепо что ли...
Потому мне эти шубки как-то не особо.
ФФФФристайла 20 августа 2017
ой, я представила, как эта белая йетти будеть зацюцькиваться моментально, бррр
Посудомойка 20 августа 2017
Белая какая то пушистее на фото
Лучше с примеркой
автор Однозначно 20 августа 2017
Ответ для60 метров сметаны
Автор,и какая цена?
Смотря где покупать. В Китае 200 у.е., у нас конечно, дороже в 3 раза.
Чупокабра 20 августа 2017
Видела такую пудровую
Улыбчик 20 августа 2017
Серая более стильная. Если не секрет откуда они?
автор Однозначно 20 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Вы представьте,как ветер будет раздувать эти шерстинки))
Я видела,выглядит смешно и как-то нелепо что ли...
Потому мне эти шубки как-то не особо.
Представляю) У меня жилетка есть) Ничего смешного и нелепого не вижу) Да и не обязательно в нет ходить по сильному ветру, на непогоду есть пуховики)
автор Однозначно 20 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
Серая более стильная. Если не секрет откуда они?
Да везде есть. В Китае дешевле всего.
Морковна 20 августа 2017
Если Вы стройная и высокая , то классно будет. Мне серая понравилась очень
Ваша прЭлесть 20 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
Смотря где покупать. В Китае 200 у.е., у нас конечно, дороже в 3 раза.
За 200$ купите искусственного чебурашку, натуральная стоит дороже, уточните у посредника.
автор Однозначно 20 августа 2017
Ответ дляЧупокабра
Видела такую пудровую
Там много цветов, все красивые) Я склоняюсь пока к этим двум. В цветных шубках не очень представляю себя.
автор Однозначно 20 августа 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
За 200$ купите искусственного чебурашку, натуральная стоит дороже, уточните у посредника.
Спасибо за совет) Они натуральные! Магазин проверенный, много отзывов, уже заказывали. То же что и нас продается, только намного дороже!)
Сусановна 20 августа 2017
Мне понравилась белая. Серая, козу напомнила, когда то у бабки была. Выбирайте с учетом вашего вкуса и вещей
Дюагональ 20 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
Представляю) У меня жилетка есть) Ничего смешного и нелепого не вижу) Да и не обязательно в нет ходить по сильному ветру, на непогоду есть пуховики)
Ну если видели и знаете,то берите.Я видела барышню в серой шубке.Стоял месяц ноябрь,она шла такая вся обдуваемая.Шубка развевалась лохмотьями.Ну не очень,честно говорю.Не вам в обиду,просто свои впечатления описываю.
Может она у неё была уже старая,не знаю.Цвет даже не светло-серый,а грязно-серый.В общем.впечатление не айс...
Может белая будет посимпатичнее смотреться.
Не танцую- но пою 20 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
вот еще фото
я бы выбрала или серую или пудровую
Ядвига Юсьлегко 20 августа 2017
Мне серая. В прошлом году очень хотелось купить такого плана ,но у меня лишний вес был,не купила
Распутница 20 августа 2017
Валера?
автор Однозначно 20 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Ну если видели и знаете,то берите.Я видела барышню в серой шубке.Стоял месяц ноябрь,она шла такая вся обдуваемая.Шубка развевалась лохмотьями.Ну не очень,честно говорю.Не вам в обиду,просто свои впечатления описываю.
Может она у неё была уже старая,не знаю.Цвет даже не светло-серый,а грязно-серый.В общем.впечатление не айс...
Может белая будет посимпатичнее смотреться.
Я не на повседневную носку присматриваю. Так, выйти, прогуляться. У меня жилетка есть, смотрится красиво, серая, но светло серый цвет, благородный, и сзади она не из ламы. Вот темно-серая мне не очень нравится, судя по отзывам у продавца именно такой оттенок.
matyakaslova 20 августа 2017
Серая как затяганная .
Ездить в авто будите !? Тогда белая .
А понравилась на фото - марсала .
Приедет помятая и скукорженная . Отвесится и станет пушистиком.
Вы худенькая !?
автор Однозначно 20 августа 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
я бы выбрала или серую или пудровую
А пудровой и нет( Есть светло-голубая, розовая, светло-персиковая, бордо и т.д.
автор Однозначно 20 августа 2017
Ответ дляmatyakaslova
Серая как затяганная .
Ездить в авто будите !? Тогда белая .
А понравилась на фото - марсала .
Приедет помятая и скукорженная . Отвесится и станет пушистиком.
Вы худенькая !?
Пока не очень, но работаю над этим!)
Автопортрет нурофена 20 августа 2017
о лама, обожаю, у меня была и шубка, только покороче, черная, жилетка такой длины как на фото, сумки тоже были
Не прохожу мимо 20 августа 2017
Серая. У меня просто была белая, это очень не практично.