20 августа 2017

Вот зачем так делать?

Ищу определенную вещь по названию.
Просто вбила в поиск.
30% - в объявлении этой вещи нет. А в поиске есть.
Смысл?

Если я юбку ищу, неужели я штаны куплю? Образно, конечно. Но не пойму, зачем так делать.
Результат:
вже голосів: 125
86 (68.8%) Я покупатель, если ищу футболки, то хочу видеть только футболки
26 (20.8%) Я так не делаю
9 (7.2%) Посмотрю результаты
2 (1.6%) Я тоже так делаю, добавляю все подряд, вдруг человек ищет платье - заодно и шапочку купит
2 (1.6%) Я покупатель, и спокойно реагирую, если при поиске босоножек натыкаюсь на шарфики
gloriya8305 20 августа 2017
товар продали, тагсы не исправили
автор Ненавязчивый синтезатор 20 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
товар продали, тагсы не исправили
Там товар не продан точно.
В одном объявлении - одна вещь.
А в поисковых словах штук 5.
Петриківна 20 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Там товар не продан точно.
В одном объявлении - одна вещь.
А в поисковых словах штук 5.
продали остальные 4
gloriya8305 20 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Там товар не продан точно.
В одном объявлении - одна вещь.
А в поисковых словах штук 5.
бывает же что продают набором или просто Одежда на такой то возраст. или есть вариант купить не комплект, а отдельно
иначе, зачем так делать специально
Alysha777 20 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
товар продали, тагсы не исправили
именно так может и быть... жалуйтесь на объявление, админы отправят на корректировку
я и сама иногда могу что-то упустить и не исправить в объявлении, когда что-то из него продалось, а что-то осталось
автор Ненавязчивый синтезатор 20 августа 2017
Ответ дляПетриківна
продали остальные 4
Вряд ли. У этих продавцов есть нужная мне вещь в другом объявлении...
автор Ненавязчивый синтезатор 20 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
бывает же что продают набором или просто Одежда на такой то возраст. или есть вариант купить не комплект, а отдельно
иначе, зачем так делать специально
Это не одежда...
автор Ненавязчивый синтезатор 20 августа 2017
Ответ дляAlysha777
именно так может и быть... жалуйтесь на объявление, админы отправят на корректировку
я и сама иногда могу что-то упустить и не исправить в объявлении, когда что-то из него продалось, а что-то осталось
Дело в том, что такое у нескольких продавцов этого товара.
Не пойму, зачем.
И этот товар есть в других объявлениях.
gloriya8305 20 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это не одежда...
скорее всего так, как я говорю, иначе нет смысла
Айболитная 20 августа 2017
Самое простое - вообще тут не покупать, это я давно решила
автор Ненавязчивый синтезатор 20 августа 2017
Ответ дляАйболитная
Самое простое - вообще тут не покупать, это я давно решила
Ну уж нет.
Я тут каждый месяц по 3-4 сделки провожу, в магазины не накатаешься.
Только тут можно купить из наличия детские вещи по распродажным ценам инсайтов, но из наличия.
Вся в кредитах 20 августа 2017
жалуйтесь на такие объявления
Ух ты какая Я 20 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Там товар не продан точно.
В одном объявлении - одна вещь.
А в поисковых словах штук 5.
Жалуйтесь.
Я жалуюсь без зазрения совести. Люблю кидстафф за удобный поисковик ( на ОЛХ такого нет). Так почему я должна страдать из-за хитропопых продавцов?
SaturnOVa 20 августа 2017
а еще злит, когда ставишь галочку ’новое’ а выдает все подряд....
Айболитная 20 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну уж нет.
Я тут каждый месяц по 3-4 сделки провожу, в магазины не накатаешься.
Только тут можно купить из наличия детские вещи по распродажным ценам инсайтов, но из наличия.
ну это большая редкость, обычно втридорога или ’всего два раза надели’)) Предпочитаю сама покупать на этих сайтах именно то, что нужно. Остальное на некст. Младшей 6 лет, в магазине ни разу не покупала и себе тоже не вспомню когда
автор Ненавязчивый синтезатор 20 августа 2017
Ответ дляАйболитная
ну это большая редкость, обычно втридорога или ’всего два раза надели’)) Предпочитаю сама покупать на этих сайтах именно то, что нужно. Остальное на некст. Младшей 6 лет, в магазине ни разу не покупала и себе тоже не вспомню когда
Мелочевки вагон. Футболки и т.п. по 90-100 грн. можно купить, новые.
parele 20 августа 2017
Вы подумайте, может, Вам все-таки штаны нужны?) Может, это судьба?)
автор Ненавязчивый синтезатор 20 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Жалуйтесь.
Я жалуюсь без зазрения совести. Люблю кидстафф за удобный поисковик ( на ОЛХ такого нет). Так почему я должна страдать из-за хитропопых продавцов?
Я уже тоже жалуюсь. Не пойму смысла так делать, если есть объявление с нужной вещью, отдельное.
автор Ненавязчивый синтезатор 20 августа 2017
Ответ дляparele
Вы подумайте, может, Вам все-таки штаны нужны?) Может, это судьба?)
gloriya8305 20 августа 2017
Ответ дляparele
Вы подумайте, может, Вам все-таки штаны нужны?) Может, это судьба?)
пристать к продавцу, когда вышлите штаны
parele 20 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
пристать к продавцу, когда вышлите штаны
Я мужу штаны тут искала-искала, плюнула. Завтра в магазине куплю)
Бауди на ауди 20 августа 2017
Я стала злая. И жалуюсь.
gloriya8305 20 августа 2017
Ответ дляparele
Я мужу штаны тут искала-искала, плюнула. Завтра в магазине куплю)
а оказывается, все просто, нужно опыта набраться в покупках на Кс. гуглить миксер!
parele 20 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а оказывается, все просто, нужно опыта набраться в покупках на Кс. гуглить миксер!
И нервную систему подготовить))
автор Ненавязчивый синтезатор 20 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а оказывается, все просто, нужно опыта набраться в покупках на Кс. гуглить миксер!
Что да, то да...

Но, к чести продавцов, в поисковых словах в реальном объявлении тоже есть нужное слово.
Alysha777 20 августа 2017
Ответ дляparele
И нервную систему подготовить))
О, здесь нужна еще какая выдержка))) Я тоже часто ищу-ищу, а потом иду в магазин и покупаю
Но здесь все же можно найти классную вещь и недорого)
Сейчас к школе дочку готовлю, ищу кроссовки на осень и пока безуспешно((((
Айболитная 20 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мелочевки вагон. Футболки и т.п. по 90-100 грн. можно купить, новые.
Это видимо те, что по 2 дол или по 1.50 с немецких сайтов. Качество чаще не очень. Ну или что куплено под -40% от цены 4-5 дол, остатки коллекции. И ведь еще есть вес как минимум. Короче, проще купить нормальную вещь заранее и подождать пару недель доставку, ИМХО
автор Ненавязчивый синтезатор 20 августа 2017
Ответ дляАйболитная
Это видимо те, что по 2 дол или по 1.50 с немецких сайтов. Качество чаще не очень. Ну или что куплено под -40% от цены 4-5 дол, остатки коллекции. И ведь еще есть вес как минимум. Короче, проще купить нормальную вещь заранее и подождать пару недель доставку, ИМХО
Нормальные вещи, явно по акциям куплены.
Чилдрен, Мазекеа и т.п.
Я иногда заказываю с инсайтов, но там пока найдешь с моим английским...
А тут ставлю большие картинки в поиске, выбираю по фото.
Alysha777 20 августа 2017
зато насмеятся иногда можно вот, только что наткнулась ’кроссовки для жевушек и женщин’ Жевушки, это те, кто жуют постоянно?
Alysha777 20 августа 2017
и в поисковых словах аналогично ’кроссовки для жевушек’