20 августа 2017

у этого человека проблемы с психикой?может рассмеяться просто так

Оправдывается тем,что вспомнила что-то смешное,вот и засмеялась
gloriya8305 20 августа 2017
В винах мира акция?
darinka85 20 августа 2017
Ну и на здоровье
бибизяна 20 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
В винах мира акция?
бЭйбА 20 августа 2017
нет, она вспомнила что то смешное
Кондуктор троллейбуса 20 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
В винах мира акция?
100%
Медсестричка 20 августа 2017
О чем тема? Расшифруйте
Я вся ваша 20 августа 2017
Ответ дляМедсестричка
О чем тема? Расшифруйте
Удалено администрацией...
Медсестричка 20 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Надо же как самокритично. Неожиданно.
палка-копалка 20 августа 2017
скорее всего психика или какая-то болезнь. у меня тоже возникал такой вопрос. столкнулась с этим у женщины, у которой делала на дому маникюр. там потом и другие симптомы заметила.
автор ПоЗиТиВнАя 20 августа 2017
Ответ дляМедсестричка
О чем тема? Расшифруйте
))))а что не ясно?
ХикориДикори 20 августа 2017
и часто так смеется, т.е. вспоминает смешное?
автор ПоЗиТиВнАя 20 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
скорее всего психика или какая-то болезнь. у меня тоже возникал такой вопрос. столкнулась с этим у женщины, у которой делала на дому маникюр. там потом и другие симптомы заметила.
Нет,она адекватная,не дурочка с переулочка.Но вот к примеру толькочто,сидим в кафе,я в телефоне,она в окно смотрит,думаето своём,и вдруг начинает хихикать потом смеяться....Сказала что вспомнила что-то
Vovkina 20 августа 2017
До чего дожили! Человек засмеялся - значит псих!. Просто веселая ,жизнерадостная женщина.
Реанимация 20 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
))))а что не ясно?
А чего улыбаетесь?Вспомнили наверное что то смешное?
автор ПоЗиТиВнАя 20 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
и часто так смеется, т.е. вспоминает смешное?
Впервые за ней такое заметила))))Но она сама по себе не депрессивная..Почти всегда улыбается
Каяспер 20 августа 2017
я тоже могу сидеть тупить а потом вспомнить прикол и ржать сама с собой)
Надувная пыль 20 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет,она адекватная,не дурочка с переулочка.Но вот к примеру толькочто,сидим в кафе,я в телефоне,она в окно смотрит,думаето своём,и вдруг начинает хихикать потом смеяться....Сказала что вспомнила что-то
Смотрю вы хорошо время вместе проводите. Она в окно , вы в телефон )) Встречаться для этого зачем ?
Тётя Хрюша 20 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет,она адекватная,не дурочка с переулочка.Но вот к примеру толькочто,сидим в кафе,я в телефоне,она в окно смотрит,думаето своём,и вдруг начинает хихикать потом смеяться....Сказала что вспомнила что-то
может с вас ржёт? может вы её смешная.
Пленница SexShop-а! 20 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
а чего тогда вы в этой теме?
палка-копалка 20 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет,она адекватная,не дурочка с переулочка.Но вот к примеру толькочто,сидим в кафе,я в телефоне,она в окно смотрит,думаето своём,и вдруг начинает хихикать потом смеяться....Сказала что вспомнила что-то
да, я понимаю, что человек адекватный.моя та тоже адекватная. но видимо все равно че-то не то. мне самой интересно, это у врачей нужно спросить. кстати, моя знакомая точно также отвечает, что что-то вспомнила веселое. ан нет, там все не просто так.
автор ПоЗиТиВнАя 20 августа 2017
Ответ дляРеанимация
А чего улыбаетесь?Вспомнили наверное что то смешное?
Когда
автор ПоЗиТиВнАя 20 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
Смотрю вы хорошо время вместе проводите. Она в окно , вы в телефон )) Встречаться для этого зачем ?
Ну мы же не всё время так сидим...
автор ПоЗиТиВнАя 20 августа 2017
Ответ дляТётя Хрюша
может с вас ржёт? может вы её смешная.
Нет,я её не смешная
палка-копалка 20 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну мы же не всё время так сидим...
может мы об одном и том же человеке говорим у меня брюнетка средних лет с короткой стрижкой
Реанимация 20 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
))))а что не ясно?
Ну вот же,в начале улыбаетесь.Вам человек задал вопрос,а вам смешно
автор ПоЗиТиВнАя 20 августа 2017
Ответ дляпалка-копалка
может мы об одном и том же человеке говорим у меня брюнетка средних лет с короткой стрижкой
Средних лет это сколько?)))Вашей сколько?Моя с волосами длиной по плечи,может чуть ниже.А ваша?))
автор ПоЗиТиВнАя 20 августа 2017
Ответ дляРеанимация
Ну вот же,в начале улыбаетесь.Вам человек задал вопрос,а вам смешно
Улыбаюсь с глупого вопроса.
Тётя Хрюша 20 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет,я её не смешная
ну так ржёт же)) ей видней. может сказать вам неудобно, обидеть.
палка-копалка 20 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Средних лет это сколько?)))Вашей сколько?Моя с волосами длиной по плечи,может чуть ниже.А ваша?))
Не, значит не она. а про возраст я не спрашивала, может в среднем 35-40, не знаю. не замужем, детей нет.
Реанимация 20 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Улыбаюсь с глупого вопроса.
Ну,дык,может и ваша знакомая так же смеялась.