20 августа 2017

Яжематери,готовьтесь кидать тапки...

Дорогие мамочки,учите своих деток любить и беречь окружающую природу!
...Собственно,лежу на пляже,детки вытащили больших медуз и...закопали их в песок... Наигрались и благополучно забыли... В уважаемой Евросоюзе ни один родитель не оставил бы это без внимания. Вы же довольны и с удовольствием поощряете такое поведение: онжеРебенок!..
Учтите,они вырастут,и кто тогда сможет помешать им обратить свою агрессию против вас?.. Вот и всё. Тапки приготовили?
ИзЮмрудная 20 августа 2017
Вы правы
ЛедиДи 20 августа 2017
Я видела, как в этом году мамаша сама выбрасывала из воды на берег медуз, а детки ей помогали.
Askerya 20 августа 2017
у нас слишком долго ущемляли детей, гнобили
Остановщица 20 августа 2017
Вы серьезно? Сама видела как в Евросоюзе на пляже Испании медузами бросались
автор Вбигудях 20 августа 2017
Ответ дляAskerya
у нас слишком долго ущемляли детей, гнобили
Как именно?
Я Вас не боюсь 20 августа 2017
Ответ дляОстановщица
Вы серьезно? Сама видела как в Евросоюзе на пляже Испании медузами бросались
В Испании есть медузы? Где?
автор Вбигудях 20 августа 2017
Ответ дляОстановщица
Вы серьезно? Сама видела как в Евросоюзе на пляже Испании медузами бросались
Видно,я с другими людьми общаюсь:(
Чеширская кошечка 20 августа 2017
Издевательство на всём живым категорически критикую. Моя свекровь в детстве как и многие надувала через соломинку лягушек, ничего, золотой человек сейчас. Мы в детстве бросали гусениц в муравейник и любовались зрелищем. Злыми и жестокими не выросли. Ничего не осознающий возраст
ПоЗиТиВнАя 20 августа 2017
а в арабских эмиратах?
Остановщица 20 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В Испании есть медузы? Где?
В море
Я Вас не боюсь 20 августа 2017
Ответ дляОстановщица
В море
На каком курорте? Ни разу не видела.
Лепешечка 20 августа 2017
я_же_3_мать, не буду кидать тапки) : и я, и муж следим за подобным.
В тч сажаем деревья, кусты и цветы и не даем их ломать любителям ’он_всего_лишь_веточку_обломал’. Потому, как у нас тут на солнце на песке все очень тяжело приживается, а мы регулярно поливаем, ухаживаем. Сейчас, в жару - носим воду котикам. Дети, вернее, носят. В холодное время года: кормушки и корм для птиц. Кормим ежиков..
Так, что - никаких тапок.
автор Вбигудях 20 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Издевательство на всём живым категорически критикую. Моя свекровь в детстве как и многие надувала через соломинку лягушек, ничего, золотой человек сейчас. Мы в детстве бросали гусениц в муравейник и любовались зрелищем. Злыми и жестокими не выросли. Ничего не осознающий возраст
Детская жестокость=100%-ная вина родителей...
CanisLupus 20 августа 2017
И что в этом такого? Я правда не понимаю! Водоросли тоже нельзя доставать, как часто убирающие пляж делают, ну и рыбу ловить ни-ни?
Да_Я_ТакаЯ_ 20 августа 2017
возле берега, они обычно уже дохлые. Побиты волнами.
Из глубины ребенок медузу не достанет.
АняКирова 20 августа 2017
ой автор это жесть конечно(
отдыхали на море,наблюдаю картину мамаша крабики словила бежит счастливая в ведерко бросила,рыбок наловила в ведерко бросила, и по фиг что и как
дикари.......
автор Вбигудях 20 августа 2017
Ответ дляЛепешечка
я_же_3_мать, не буду кидать тапки) : и я, и муж следим за подобным.
В тч сажаем деревья, кусты и цветы и не даем их ломать любителям ’он_всего_лишь_веточку_обломал’. Потому, как у нас тут на солнце на песке все очень тяжело приживается, а мы регулярно поливаем, ухаживаем. Сейчас, в жару - носим воду котикам. Дети, вернее, носят. В холодное время года: кормушки и корм для птиц. Кормим ежиков..
Так, что - никаких тапок.
Спасибо. Таких мало,увы...
Омлетик 20 августа 2017
Ответ дляAskerya
у нас слишком долго ущемляли детей, гнобили
И че? Это повод посадить их на голову?
Тамбовский мел 20 августа 2017
В каком таком Евросоюзе за медуз наказали кого ? В Дании дельфин истребляют массово и ни кого не наказывают . У вас о Европе странные заблуждения.

автор Вбигудях 20 августа 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
возле берега, они обычно уже дохлые. Побиты волнами.
Из глубины ребенок медузу не достанет.
Бред. Живые,и ничем не побитые. Я биолог,если что.
Мейк-ап форева 20 августа 2017
я конечно против всяких травм всему живому, мне 33 и есть дочка, но в детстве на черном море мы детьми тоже этих медуз выкидывали на берег и ничего страшного, нормальными выросли.... колорадских жуков которые картошку едят вы тоже жалеете, или насекомых которые вас кусают, медузу считаю паразитом таким же но может я и не права и от них есть польза экосистеме
liss 20 августа 2017
При чем здесь детки и ’ яжематери ’ как вы выражаетесь , тонна людей доживает до преклонного возраста не имея элементарного воспитания возьмем обычное ... не мусорить :) вот на Выдубичах территорию уберут и тут же люди ждущие маршрутки в другие города и пгт оставляют после себя не бумажки , а увы мешки мусора и так каждый день и это взрослые , идёшь по промзоне как по сплошной мусорной яме (((
Чеширская кошечка 20 августа 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Детская жестокость=100%-ная вина родителей...
Поддерживаю, мне об этом родители в детстве не говорили, мы с братом варились в своей каше сами по себе, родители слишком много работали. Помню только лекции опасно/безопасно. Все пришло с возрастом
автор Вбигудях 20 августа 2017
Ответ дляCanisLupus
И что в этом такого? Я правда не понимаю! Водоросли тоже нельзя доставать, как часто убирающие пляж делают, ну и рыбу ловить ни-ни?
Вы путаете одно с другим...
Остановщица 20 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На каком курорте? Ни разу не видела.
Коста Бланка
Помидорина 20 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Вбигудях 20 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Поддерживаю, мне об этом родители в детстве не говорили, мы с братом варились в своей каше сами по себе, родители слишком много работали. Помню только лекции опасно/безопасно. Все пришло с возрастом
Мои родители очень много работали,но для меня был очень важен их личный пример. Дети-отражение окружающих взрослых.
Надувная пыль 20 августа 2017
короткая личная история:
3 класс на окружающий мир задание было принести ветку куста или дерева и рассказать про него чуть-чуть. типа: цвет форма почек, плодовое или нет, как цветет и когда.
сын рисунок нарисовал, а рвать ломать ветку отказался, так и объяснил учителю - пожалел природу)
Гербалайф и Ко 20 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На каком курорте? Ни разу не видела.
наверное бывают редко,в италии за 16 лет тоже 2 раза видела
автор Вбигудях 20 августа 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...