20 августа 2017

База отдыха Тихий Хутор Счастливцево - какие отзывы?

Здравствуйте) Кто отдыхал на этой базе или слышал о ней - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. В интернете совсем мало информации об этой базе(( и какая погода сейчас на Арабатке (может, кто-нибудь сейчас там...)?
Майена 20 августа 2017
Здравствуйте. Отдыхали там в прошлом году. Мне не понравилось. Директор ( или кто он там) очень высокого о себе мнения, отношение какое-то свысока... Но это лирика))) мы снимали комнату на 3 этаже, эконом-класс. Уж настолько эконом ((( маленькая , тесная, обещанный балкон -это узкое тесное пространство, в которое еле втиснули стул, сушить вещи, можно сказать, негде. Санузел свой, но вода греется от солнца, мы попали в конце августа в прошлом году, было пасмурно, вода горячая быстро заканчивалась, не нагревалась и мы мылись частенько холодной. На жалобы, директор сказали-категорически а я что могу сделать... Есть кухня. За пользование к которой нужно платить каждый день! Ты сам готовишь и ещё и платишь за это... Есть столовая. Не очень дорого, но и не очень вкусно-брали там обед, т.к. с ребенком были и завтрак через раз. Есть кинотеатр на территории-хороший, не дорого, но пахнет затхлостью( от пляжа действительно не далеко- буквально 3 минуты. Огромный пустынный пляж, по-моему, даже с кабинками-раздевалками. Есть старые навесы. Не далеко рынок небольшой-к нему ближе идти по пляжу.
Хорошие номера, которые люкс-они на первом этаже, у них отдельный вход, зонтик, столик и стулья на улице, но нам в том году было не по карману...
Майена 20 августа 2017
Ааа, и ещё-дают там велосипеды на прокат. пол дня одна сумма, целый день другая. Но, оказывается, пол дня это не тогда, когда вам удобно, а когда хозяин решил. День у них начинается в 6 утра, соответственно, пол дня это до 12... На мое замечание-кто же в 6 их у вас брать будет, мне сказали-категорически не чего так долго спать... На велосипедах мы всё-таки покатались, но колесо одного из них постоянно спускало. Когда я об этом сказала, мне ответили-да, там колесо пробито, мы знаем... Знают, но не спешат ремонтировать, а деньги за него берут...
автор Электричка 20 августа 2017
Ответ дляМайена
Ааа, и ещё-дают там велосипеды на прокат. пол дня одна сумма, целый день другая. Но, оказывается, пол дня это не тогда, когда вам удобно, а когда хозяин решил. День у них начинается в 6 утра, соответственно, пол дня это до 12... На мое замечание-кто же в 6 их у вас брать будет, мне сказали-категорически не чего так долго спать... На велосипедах мы всё-таки покатались, но колесо одного из них постоянно спускало. Когда я об этом сказала, мне ответили-да, там колесо пробито, мы знаем... Знают, но не спешат ремонтировать, а деньги за него берут...
Спасибо Вам огромное за такой детальный ответ!