20 августа 2017

Погода на Арабатской стрелке сегодня - расскажите, пожалуйста

Девочки, кто сейчас на Арабатке - как погода, как море? Ветер сильный? Купаетесь?
Ваш психолог 20 августа 2017
Вернулись оттуда на прошлой неделе,погода-отличная.
В Счастливцево в новом парке есть вебкамера,наберите в Гугле -увидите сами.
автор Весотехник 20 августа 2017
Ответ дляВаш психолог
Вернулись оттуда на прошлой неделе,погода-отличная.
В Счастливцево в новом парке есть вебкамера,наберите в Гугле -увидите сами.
Спасибо!
Белый Лосик 20 августа 2017
Вернулись сегодня из Счастливцево,всю неделю был ветер и шторм
автор Весотехник 20 августа 2017
Ответ дляБелый Лосик
Вернулись сегодня из Счастливцево,всю неделю был ветер и шторм
Спасибо! Холодно на пляже сидеть? В море купались?
Зам Ам 20 августа 2017
Вчера вечером вернулись из Счастливцево. Всю неделю дул очень сильный ветер и море штормило. После 5 вечера на пляже уже прохладно становится, а вот море теплое , но грязное ...
автор Весотехник 20 августа 2017
Ответ дляЗам Ам
Вчера вечером вернулись из Счастливцево. Всю неделю дул очень сильный ветер и море штормило. После 5 вечера на пляже уже прохладно становится, а вот море теплое , но грязное ...
Голодаю 20 августа 2017
В четверг вернулись с азова, но мы отдыхали чуть дальше в стрелковом, ветер, шторм, водоросли.
Голодаю 20 августа 2017
автор Весотехник 20 августа 2017
Ответ дляГолодаю
В четверг вернулись с азова, но мы отдыхали чуть дальше в стрелковом, ветер, шторм, водоросли.
автор Весотехник 20 августа 2017
Ответ дляГолодаю
фото
Спасибо! А в воде тоже так много водорослей, или их все на берег вынесло просто? Купаться реально?
Снегопадка 20 августа 2017
СЕйчас в генгорке. Хорошо. Ветер дует , сегодня к вечеру почти утих. Волны есть, но не большие. Вода теплая. Купаемся. Во вторник вроде дождь.
Голодаю 21 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Спасибо! А в воде тоже так много водорослей, или их все на берег вынесло просто? Купаться реально?
в воде это все плавает.
Губы рыбы 21 августа 2017
В Счастливцево ветрянойветряно, и море штормит. Но купаться можно, просто супер вода. Да ещё и по волнам по прыгать можно.
Водоросли в Стрелковом
Губы рыбы 21 августа 2017
В Генгорке мелко
Снегопадка 21 августа 2017
Ответ дляГубы рыбы
В Счастливцево ветрянойветряно, и море штормит. Но купаться можно, просто супер вода. Да ещё и по волнам по прыгать можно.
Водоросли в Стрелковом
Были в начале стрелкового сегодня: волны! Супер! Водорослей длинных как в генгорке не видели, а только мелкие как тина. Вода теплая . Фото 1-стрелковое, фото 2- генгорка сейчас
автор Весотехник 21 августа 2017
Спасибо всем за ответы! Держите нас в курсе погоды на Арабатке и дальше, если не сложно Фото приветствуются!
автор Весотехник 21 августа 2017
Девочки, на каких базах отдыха отдыхаете? Как впечатления об условиях и ценах?))
Снегопадка 21 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Девочки, на каких базах отдыха отдыхаете? Как впечатления об условиях и ценах?))
Отель комфортный. Нравится, но дорого. Еще любим экспресс. Подруга была в аисте
Снегопадка 22 августа 2017
Сегодня тихо и спокойно, море отлив, люди на бананах катаются, вода еще тплая
автор Весотехник 23 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
Сегодня тихо и спокойно, море отлив, люди на бананах катаются, вода еще тплая
Спасибо! Приятного отдыха!))
автор Весотехник 23 августа 2017
Ответ дляСнегопадка
Сегодня тихо и спокойно, море отлив, люди на бананах катаются, вода еще тплая
Водорослей по-прежнему много? Купаться они мешают?
Снегопадка 23 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Водорослей по-прежнему много? Купаться они мешают?
В генгорке вода прозрачная! Черные длиные водоросли все на берегу.сегодня еще купались люди, отлив сильный, ветер с берега дует. Мы уже дома