20 августа 2017

Пригород Киева - на какую базу поехать с детьми на несколько дней?

Собирались на море, но в силу опреленных моментов не получается. А отпуск подписан. Поделитесь "рыбными" местами для отдыха с детьми. Хочеться душ, туалет, но не за все деньги мира.
Солнечный день 20 августа 2017
Я вот базу ласточка смотрела
автор Царь-Матушка 20 августа 2017
Ответ дляСолнечный день
Я вот базу ласточка смотрела
супер. звоню.
Накрыло-не отпускает 20 августа 2017
Все приличное скорее всего занято. Сами искали, но есть либо бюджет либо дорого. Неприлично дорого. Тем более четыре выходных...
АфродитаПетровна 20 августа 2017
со вторника +19 и дожди....