20 августа 2017

превратилась в бабушку..в 29 лет

Стесняюсь своей сексуальности,которая есть!
Стесняюсь декольте хотя бы минимальное носить,короткие юбки,шорты,каблуки...Этого всего стесняюсь,потому что внимание будет повышенного.Ещё с красной помадой чувствую себя ш....какой-то..
Вот прям пенсия((((
Комфортно чувствую в чопорных платьях..не хочу так((((хочу быть секси-шмекси(((
КрейсерАвроровна 20 августа 2017
Секси можно быть и без мини и красной помады.
То, что вы описали не сексуально , а вульгарно
автор Душка-свекровь))) 20 августа 2017
Ник
НеКонец-Света 20 августа 2017
нафига Вам каблуки в жару и красная помада?плюс декольте и на трассу сразу
автор Душка-свекровь))) 20 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
нафига Вам каблуки в жару и красная помада?плюс декольте и на трассу сразу
Не,ну не всё сразу конечно..к примеру сегодня красная помада и платье обычное.А завтра ноги закрыты,но декольте.Или ноги открыты,а верх закрыт..
Vovkina 20 августа 2017
Может это не стеснительность , а Вы комплексуете из-за отсутствия стиля? Этому можно научится, или , по крайней мере , копируйте девушек, которые умеют одеваться сексуально ,но не вульгарно.
Подскажите плиз 20 августа 2017
тю.. я думала у Вас внук родился...
Трусиковед 20 августа 2017
наденьте мешок на голову и идите гулять
Lelik2403 20 августа 2017
Ответ дляVovkina
Может это не стеснительность , а Вы комплексуете из-за отсутствия стиля? Этому можно научится, или , по крайней мере , копируйте девушек, которые умеют одеваться сексуально ,но не вульгарно.
А если нету вкуса? А как копировать девушку, как понять сексуальна она или вульгарна? Если для меня вульгарно то что для других сексуально
Подскажите плиз 20 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не,ну не всё сразу конечно..к примеру сегодня красная помада и платье обычное.А завтра ноги закрыты,но декольте.Или ноги открыты,а верх закрыт..
я Вас обрадую, скоро осень-зима, отдохнёте, подумаете на досуге как лучше
Репетиторша 20 августа 2017
Такая же проблема,автор,только мне 23((((после рождения ребенка все...((((
LoveYou 20 августа 2017
Может у вас комплексы из-за фигуры?
Непостоянная постоянность 20 августа 2017
Ответ дляРепетиторша
Такая же проблема,автор,только мне 23((((после рождения ребенка все...((((
Почему? Лишний вес? Так ведь и с ним можно подобрать красивую одежду.
Фисташковый кокец 20 августа 2017
уже была такая тема. потом выясниться, что девушка слишком секси и красота и на неё все пялятся.
муха в кедах 20 августа 2017
а мне наоборот все говорт, что черезчур секси одеваюсь в свои 34
не пойму зачем прятать то, что через 20 лет точно нужно уже прикрывать. Я наслаждаюсь жизнью, мнение других мне не важно, чего и вам желаю
комфортно вам в балахонах ходить, ходите!
Молчалка 20 августа 2017
Есть девушки, которые и в бабьем тряпье будут секси. Вот порода такая. Пример Даша Астафьева. Ну, она может и не часто в скромном , но бывает . И от неё идёт энергетика сексуальности
Отмотала своё 20 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Есть девушки, которые и в бабьем тряпье будут секси. Вот порода такая. Пример Даша Астафьева. Ну, она может и не часто в скромном , но бывает . И от неё идёт энергетика сексуальности
А почему вы Астафьеву считаете сексуальной???Обычная баба,короткостриженая,ну повезло в Плэйбой и что?!?
Лично для меня сексуально выглядят Виктория Боня,Шишкова,даже Бузова выглядит шикарно!!)))
Молчалка 20 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
А почему вы Астафьеву считаете сексуальной???Обычная баба,короткостриженая,ну повезло в Плэйбой и что?!?
Лично для меня сексуально выглядят Виктория Боня,Шишкова,даже Бузова выглядит шикарно!!)))
На вкус и цвет...
мне нет, Боня теперь нет, бузова раздражает, поэтому нет,
Шишкова нормик.
А Астафьеву я не считаю красивой, совсем, средненькая. Но веет от неё сексуальностью
Vovchik_1978 20 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Секси можно быть и без мини и красной помады.
То, что вы описали не сексуально , а вульгарно
+100500 ))
Котик-Пупсик 20 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
нафига Вам каблуки в жару и красная помада?плюс декольте и на трассу сразу
Чего это Вы так о красной помаде?
Добротная 20 августа 2017
господи, я в этом возрасте одевала декольте, мини и мчалась к любовнику
шо за поколение пришло
Пушка заряжённая 20 августа 2017
Это часто так))))) вон Пугачева всю молодость в балахонах проходила. Зато сейчас как зажигает
автор Душка-свекровь))) 20 августа 2017
Ответ дляLoveYou
Может у вас комплексы из-за фигуры?
Нет,я стройная и вполне симпатичная.Но с декольте или в ультра коротких шортах/юбке/платье чувствую себя скверно)))
автор Душка-свекровь))) 20 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Есть девушки, которые и в бабьем тряпье будут секси. Вот порода такая. Пример Даша Астафьева. Ну, она может и не часто в скромном , но бывает . И от неё идёт энергетика сексуальности
Астьфьева уже не та..нет в ней секса,пропал))
Золотая орда 20 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет,я стройная и вполне симпатичная.Но с декольте или в ультра коротких шортах/юбке/платье чувствую себя скверно)))
Вас может раскрепостить только мужчина и секс. Только все должно быть качественным.
Тогда и захочется все. Вот я сегодня не сдержалась купила платье еще одно. Оно лаконично, но сексуально. Грудь не открывает, но облегает. У меня д размер, когда в купальнике мужчины глазеют, но и мне, и мужу приятно..
Золотая орда 20 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Астьфьева уже не та..нет в ней секса,пропал))
Для меня сейчас наверное Каменских самая секси
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет,я стройная и вполне симпатичная.Но с декольте или в ультра коротких шортах/юбке/платье чувствую себя скверно)))
Не надо ультракороткого! Вот честно , вижу иногда дамочек в ультракоротких шортах/юбках, и представляю, как они в зеркало на себя смотрели и думали, что они красотки, а на улице весь целлюлит видно, и они худые ! Ну посто позорище . Одели бы на 10 см ниже шорты/ юбки и выглядели бы куда лучше...
Фисташковый кокец 20 августа 2017
Ответ дляМолчалка
Есть девушки, которые и в бабьем тряпье будут секси. Вот порода такая. Пример Даша Астафьева. Ну, она может и не часто в скромном , но бывает . И от неё идёт энергетика сексуальности
терпеть её не могу. а слышать вообще.
Фисташковый кокец 21 августа 2017
Ответ дляОтмотала своё
А почему вы Астафьеву считаете сексуальной???Обычная баба,короткостриженая,ну повезло в Плэйбой и что?!?
Лично для меня сексуально выглядят Виктория Боня,Шишкова,даже Бузова выглядит шикарно!!)))
эти тоже дешёвки
Фисташковый кокец 21 августа 2017
Ответ дляЗолотая орда
Для меня сейчас наверное Каменских самая секси
кобылистая не то девочка не то женщина
неужели интеллект, стиль, шарм вообще никому для секса не нужен?
для меня внешность пустой звук без этого!
Кюветчица 21 августа 2017
я думала, что у Вас дочка в 14 родила.
Не пугайте так!))