20 августа 2017

Почему с подружкой так долго занимается тренер?

Ходим в один клуб, к одному тренеру.
Со мной занятия 40-55 минут. Опоздания это мои проблемы.
С ней тренировка минимум час, а то и полтора часа. Она ещё и опаздывать любит. Это время не засчитывается.
Зла не хватает. Платим одинаково, а отношение разное
Люблю порядок 20 августа 2017
сорян, но она подаёт надежды
Я такая наивная 20 августа 2017
личные симпатии
Пупуговка 20 августа 2017
Симпатия и поэтому особенное отношение.
руки_Крюги 20 августа 2017
Ну наверное тренер ожидает что расчитываться будет другим
автор Бибер-анонимер 20 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
личные симпатии
Последний раз вообще,
у меня ещё 10 минут оплаченного времени. Увидел ее и гвоорит мы с вами закончили, все. Можно на кардио 40 минут . И к ней рванул в припрыжку.
Люблю порядок 20 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Последний раз вообще,
у меня ещё 10 минут оплаченного времени. Увидел ее и гвоорит мы с вами закончили, все. Можно на кардио 40 минут . И к ней рванул в припрыжку.
’лучшая подруга - лысая’
Пупуговка 20 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Последний раз вообще,
у меня ещё 10 минут оплаченного времени. Увидел ее и гвоорит мы с вами закончили, все. Можно на кардио 40 минут . И к ней рванул в припрыжку.
А тренера поменять? Найдите, кому платить свои деньги за более качественные тренировки.
Телочка 20 августа 2017
Нравится она ему.
Угадайс 20 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Последний раз вообще,
у меня ещё 10 минут оплаченного времени. Увидел ее и гвоорит мы с вами закончили, все. Можно на кардио 40 минут . И к ней рванул в припрыжку.
Нравится потому-что :))) а Вам тренер нравится? Поэтому обидно? :)))
LoveYou 20 августа 2017
А вы с ней этот момент не обговаривали?
Сладкий лимончик 20 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
’лучшая подруга - лысая’
И толстая
keli 20 августа 2017
вопрос и ряда, почему перед одними женщинами открывают двери, дарят подарки, цветы - ответ весит в воздухе...
Гопница-Советчица 20 августа 2017
Автор, а вы флиртуете с тренером?
автор Бибер-анонимер 20 августа 2017
Ответ дляУгадайс
Нравится потому-что :))) а Вам тренер нравится? Поэтому обидно? :)))
Нет
LoveYou 20 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Нет
Ну так спросите. Может у них роман ;) Или он готовит ее к соревнованиям, если она такая крутая в спорте.
Закидай меня камнями 20 августа 2017
Не устраивает качество - меняйте тренера. Без привязки к подруге
автор Бибер-анонимер 20 августа 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, а вы флиртуете с тренером?
нет, не флиртую. А надо? Я в шоке
Между подходами о погоде поговорили и все.
CookVika 20 августа 2017
Сменить тренера и обсудить с администратором длительность тренировки
3@йk@ 20 августа 2017
Меняйте тренера, при этом вполне можете высказать администратору клуба все претензии. Пусть у него останется еще больше времени на вашу подругу)) А заработок его наверное не так уж интересует.
Стрекозей 20 августа 2017
как по мне, то тренер должен быть ’без пола’. Всё личное - за пределами спортзала.
если тренер устраивает(результат есть?) - разговаривайте с тренером, что Вы заплатили за услугу и хотите её получить в полном объёме или оплачиваете за фактически отработанное время(50мин - 250грн). Или меняйте тренера.
andrey_spec 20 августа 2017
300 грн, ип-ся. За такие бабки надо было взять тренера на двоих. И заниматься будете напряженнее, и по времени столько же, как подруга
Хлопаю ресницами 20 августа 2017
Ответ дляkeli
вопрос и ряда, почему перед одними женщинами открывают двери, дарят подарки, цветы - ответ весит в воздухе...
вЕсит
120-120-120 (не худею) 20 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
нет, не флиртую. А надо? Я в шоке
Между подходами о погоде поговорили и все.
нет не надо. тренер значит плохой. ведет себя не этично и не профессионально.меняйте тренера однозначно
автор Бибер-анонимер 20 августа 2017
Ответ дляСтрекозей
как по мне, то тренер должен быть ’без пола’. Всё личное - за пределами спортзала.
если тренер устраивает(результат есть?) - разговаривайте с тренером, что Вы заплатили за услугу и хотите её получить в полном объёме или оплачиваете за фактически отработанное время(50мин - 250грн). Или меняйте тренера.
Естественно говорила, отвечает все что наметили сделали. А что вы ещё хотите
Швабристка 20 августа 2017
а ко мне частенько начали телочки подходить с вопросами,хотя у всех тренеров есть наклейки
300грн за тренировку,по ходу спортлайф,.Киев
Стрекозей 20 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Естественно говорила, отвечает все что наметили сделали. А что вы ещё хотите
хочу больше, хардкорнее, результат хочу)))
сколько Вы занимаетесь?
Пугачиха 20 августа 2017
да секасом они занимаются. шо вы в самом деле)
Техпаспорт на медузу 20 августа 2017
Значит ваша подруга ему интересна как потенциальный сексуальный партнер - уже сейчас или в будущем, вот и весь секрет.
Пописанная парта 20 августа 2017
Автор меняйте тренера ,не нужно упрашивать его делать свою работу,платите другому.У меня так было с репетитором.Сначала занятия сократились до 50 минут,потом плавно перешло в 40,а оплату брала как за час,я дура терпела,когда после очередного занятия я намекнула что договаривались по другому,на меня полилось куча негатива, и какая она востребованная,и какая я не благодарная и т.д.Репетитора поменяла,оказалось я 3 месяца топталась на месте,с другим репетитором(по другой методике) все пошло как по маслу.Ну не хочет ваш тренер работать,не заставляйте,уверенна есть другие,возможно даже лучше чем он.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 21 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Последний раз вообще,
у меня ещё 10 минут оплаченного времени. Увидел ее и гвоорит мы с вами закончили, все. Можно на кардио 40 минут . И к ней рванул в припрыжку.
Нравится она ему )) И может есть смысл сменить тренера