20 августа 2017

Стал ли чище пляж в Черноморске после ревизора?

Собак по прежнему много? Есть ли в этом году голубой флаг?
любименькая 20 августа 2017
Собачки захаживали на пляж, голубой флаг не помню, попробуйте разглядеть на фото
Ромашкинная 20 августа 2017
Так сами приезжим и делают его грязным, арбузы, кочаны, яйца, семечки, окурки. Если бы все не мусорили, было бы чище. По теме, пляжи убирают, сделали дороги возле моря, бороться с незаконными уродующими киосками, голубой флаг получили.
Я Вас не боюсь 20 августа 2017
Сегодня вернулась с Черноморска (ездили на выходные), народу - тма . К морю можно добраться на одной ноге. Не возможно проверить чистый пляж или нет, все заполнено людьми. Мусорные баки регулярно опустошают, наваленных куч нигде не видела. Про голубой флаг ничего не слышала.
Миссис Буркул 21 августа 2017
Одна женщина что то носит продаёт, а за ней пять собак огромных идут.Писяют и какают на пляже.
Миссис Буркул 21 августа 2017
Флаг есть,а толку от того флага.
Я Вас не боюсь 21 августа 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Одна женщина что то носит продаёт, а за ней пять собак огромных идут.Писяют и какают на пляже.
Да, собак видела на пляже. Они лежали под детскими батутами. И в городе их полно.
автор ТАЗератти 21 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, собак видела на пляже. Они лежали под детскими батутами. И в городе их полно.
Ну тогда пора город в Собачевск переименовывать)) эх, жаль, так его любила, но последнее время там жесть
Ситечко для мыслей 21 августа 2017
Была в июне. Сам городок очень понравился, но собаки бездомные...
Наблюдала вечером картину как по песку стаи кобелей за сучками, и собачьи свадьбы, фу , короче.
У знакомой после пляжа в Ильичевске токсокароз.
Миссис Буркул 22 августа 2017
А мои дети стриптодермию привезли Вот теперь до школы пытаемся вычухатса.