20 августа 2017

Посоветуйте, где провести выходные за городом (за Киевом)?

В кое век остаёмся с мужем без ребенка с 23 по 27 августа, но к сожалению у мужа 25-го рабочий день. Так хочется куда-то вырваться хотя бы на субботу-воскресенье, где есть чистый водойом, покупаться, отдохнуть, выгулять мужа, а то совсем пропадает в работе... Посоветуйте домик или базу под Киевом, где можно романтично отдохнуть не за все деньги мира?
_Alisha_ 20 августа 2017
Это конечно не на выходные, а так на денёк, но вчера с мужем были в crazy BBQ, в Пролисках, бассейн, очень вкусный шашлык из вырезки. Шезлонги мы не брали, там можно своё покрывало и валяться на травке, бассейн бесплатный. Нам понравилось
Любимка-анонимка 20 августа 2017
Посмотрите царив хутир,100 км от Киева. Есть озеро, рыбку можно половить, бассейн,шашлыки можно приготовить, и там все заказать,жилье от 500 грн сутки, нам там очень нравится, вокруг лес тишина,воздух свежий))
Борец за справедливость 20 августа 2017
Поздно кинулись
Katrin_M 20 августа 2017
Есть пару вариантов. Опроьованных. Комплекс Ферма - номера недорогие, но и не 5 звёзд)) 600 грн в сутки, бассейн, рыбалка, ресторан. Эдем: там вроде 750 в сутки, но там отдельно бассейн оплачивается, аренда шезлонгов, полотенца, обслуживание в номерах, т.е. заказать кушать можно прямо в номер. Территория и там и там неплохая. В первом случае есть зоопарк небольшой) для детей вообще супер. Но на Ферме уточните про номер с кондером. Хотя погоду обещают не жаркую.. Если хотите, напишите в лс, я могу фотки вам выслать с двух мест))
Katrin_M 20 августа 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Поздно кинулись
Тут плюсую) так как нормальные места уже заняты в основном заранее...
Куратор дебошей 20 августа 2017
Нам нравится Старый пруд), Пилиповичи
автор ПИПИКНУТАЯ 20 августа 2017
Ответ для_Alisha_
Это конечно не на выходные, а так на денёк, но вчера с мужем были в crazy BBQ, в Пролисках, бассейн, очень вкусный шашлык из вырезки. Шезлонги мы не брали, там можно своё покрывало и валяться на травке, бассейн бесплатный. Нам понравилось
А озеро или река рядом есть? Муж не любит бассейны:((
автор ПИПИКНУТАЯ 20 августа 2017
Ответ дляKatrin_M
Тут плюсую) так как нормальные места уже заняты в основном заранее...
О да, на букинге все красное на эти даты....буду пробовать что-то искать, с одной стороны пафос не любим, но и вредный муж во вкусах: бассейны не любит, много людей тоже не хочется....
Кривая спроса 20 августа 2017
а чтобы с детьми? может кто в курсе в районе Десны, или еще базы какие?)))
Mellisa 20 августа 2017
Старый пруд, 2 бобра
Даха-сваха 20 августа 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Нам нравится Старый пруд), Пилиповичи
Подскажите пожалуйста, а в старый пруд можно приехать просто погулять , походить ?