20 августа 2017

упражнение КЕГЕЛЯ

Девочки, у меня после вторых родов "там" нифига не сжимается..уже долго делаю эти упражнения, но мышцы Слабые наверно. Хотя до родов было все супер
Что делать теперь(((((((((?
Борода 20 августа 2017
есть тренажеры для этого
Борода 20 августа 2017
вумбилдинг посмотрите
Борода 20 августа 2017
как это я Борода(
автор Новопоштинская 20 августа 2017
Ответ дляБорода
вумбилдинг посмотрите
Вы пробовали?
Борода 20 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Вы пробовали?
да
Мейк-ап форева 20 августа 2017
А у меня опущение передней стенки и тоже не знаю что делать(
Дадосвидания 20 августа 2017
Удалено администрацией...
младокошкина 20 августа 2017
Хорошо еще йога для женщин и пилатес. Чтобы понять как делать упражнение, попробуйте во время мочеиспускания делать прерывистое мочеиспускание, это и есть эти самые мышцы.
Fancy Love 23 августа 2017
Делайте упражнения Кегеля с шариками вагинальными или тренажерами. Ещё важно как вы эти упражнения делаете, если неправильно, то можно ещё хуже сделать.
Крапипопка 10 сентября 2017
Удалено администрацией...