20 августа 2017

Канев. Где остановиться с ночевкой и что посмотреть?

Впервые хочу съездить в Канев. Подскажите отель или комплекс у реки, где можно остановиться?
LaGrace 20 августа 2017
Лучше не приезжать.
Mary-Enn 20 августа 2017
Вполне достаточно одного дня, чтоб осмотреть все достопримечательности :)
Ночевка не нужна :)
nirig 20 августа 2017
город достаточно маленький, из достопримечательностей - Тарасова гора и музейный комплекс.
из покушать - безумно вкусная пицца и безалкогольный Мохито в Абажуре, на ул. Энергетиков.
десерты неплохие в кафешке напротив Автовокзала и АТБ, название забыла.
кушали буквально вчера, с детьми - всем понравилось все.
автор Не буду 20 августа 2017
Ответ дляnirig
город достаточно маленький, из достопримечательностей - Тарасова гора и музейный комплекс.
из покушать - безумно вкусная пицца и безалкогольный Мохито в Абажуре, на ул. Энергетиков.
десерты неплохие в кафешке напротив Автовокзала и АТБ, название забыла.
кушали буквально вчера, с детьми - всем понравилось все.
Спасибо большое
автор Не буду 20 августа 2017
Ответ дляLaGrace
Лучше не приезжать.
Почему?
автор Не буду 20 августа 2017
Ответ дляMary-Enn
Вполне достаточно одного дня, чтоб осмотреть все достопримечательности :)
Ночевка не нужна :)
Ночёвка не для осмотра города, просто хочется :)
Твердая валюта 20 августа 2017
Была в командировке, останавливалась в ’Замок Рода’, завтраков в отеле нет.
LaGrace 20 августа 2017
Ответ дляНе буду
Почему?
Погода ожидается плохая.
Бесбардак 20 августа 2017
только дочиталась, что Канев. Прочла как Киев, удивилась ответам
Ресничный червь 20 августа 2017
Княжа гора, класная гостиница.
автор Не буду 20 августа 2017
Ответ дляРесничный червь
Княжа гора, класная гостиница.
Спасибо
Ресничный червь 20 августа 2017
Ответ дляНе буду
Спасибо
и пляж рядом