20 августа 2017

А как в Турции с 6-8 октября +5-7 дней?

Читаю тут только за сентябрь? А как на счет октября? Еще можно отдьіхать: купаться, загорать (без детей)? Или лучше уже Египет? Египет в єто время на много будет дороже Турции? Там у них наверное самьій разгар сезона... А нам надо побюджетней:))
Надя21 20 августа 2017
послушаю
Life-game 20 августа 2017
Замечательно. Как наш конец июня не хуже.
Бывала и в ноябре купалась. Дети в крытом. Мы с мужем везде.
Начало октября не отличается особо от сентября.
LaGrace 20 августа 2017
Побюджетней только - Золотой берег.
Tayano4ka_Tayano4ka 20 августа 2017
Отдыхали 4 года в Турции в октябре. Один раз со 2 по 17 октября. Отличная погода, теплое море и нет жары. Очень комфортный отдых.
mazol 20 августа 2017
одне лиш погано було - кондиціонери на повну потужність не включали - казали, що холодно))), ми в футболках, турки в шкіряних куртках, були в Белеку на початку жовтня - море +26)))
Irysik16 20 августа 2017
Автор я турагент и ребенка вожу в октябре на отдых) и в этом году Турция в октябре( накупаетесь вдоволь ) жары не будет ( людей не много) понравится( отдыхаю не первый год именно в октябре)
Ксения_ksen 20 августа 2017
Разве что начало октября и то вероятность дождей повышается,теплее-сторона Аланьи,Сиде,но там нет гор и такой природы как в Кемере и тем более в Мармарисе,Бодруме
Ксения_ksen 20 августа 2017
5 дней-оч мало как по мне,вычтите день прилета(пол дня)и день отлета ,полноценных остается 3 дня только для отдыха,берите 8-10 ночей
Robik 20 августа 2017
В прошлом году было прекрасно, мы были с конца сентября по 8 октября. В этом году забронировала себя и еще 2 семьи друзей именно на октябрь, уж очень хорошая цена была на желаемый отель), уже смотрю на 600 баксов выросла цена) Но 100% прогнозировать погоду Вам никто не сможет.
N@t@li@ 20 августа 2017
Ответ дляIrysik16
Автор я турагент и ребенка вожу в октябре на отдых) и в этом году Турция в октябре( накупаетесь вдоволь ) жары не будет ( людей не много) понравится( отдыхаю не первый год именно в октябре)
подскажите на сколько дешевле в октябре?
Irysik16 21 августа 2017
Ответ дляN@t@li@
подскажите на сколько дешевле в октябре?
Август цена 2000 долл - октябрь 1300 на семью 2+1 - почти в два раза)