20 августа 2017

Ваши родители знают сколько вы зарабатывает?

Результат:
вже голосів: 163
92 (56.44%) Нет
56 (34.36%) Да
15 (9.2%) Посмотеть
Творог для розжига 20 августа 2017
Написала так, але приблизно знає, бо я сама точно не знаю скільки заробляю
Алиса в стране Советчица 20 августа 2017
Нет, даже примерно не знают.
КрейсерАвроровна 20 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
Написала так, але приблизно знає, бо я сама точно не знаю скільки заробляю
Аналогично
Дея Торис 20 августа 2017
нет
Vovkina 20 августа 2017
Нет, у меня даже муж не знает.Я вообще то от них не скрываю, но никто не спрашивает и я молчу.
Шопингмонстр 20 августа 2017
нет.и сколько тратим тоже....сойдут сума если узнают
Пушкининиана 20 августа 2017
Нет не знают, да и я не знаю их доход. Никогда не обсуждали эту тему
Талисманчиk 20 августа 2017
Ответ дляШопингмонстр
нет.и сколько тратим тоже....сойдут сума если узнают
Талисманчиk 20 августа 2017
Ответ дляТворог для розжига
Написала так, але приблизно знає, бо я сама точно не знаю скільки заробляю
+
Телочка 20 августа 2017
Знают, они нам очень помогают. Мы с мужет от зори до зори на работе, а мама с ребенком, думаю ей важно знать ради чего все это. Папа мой нас финансово поддерживает: крупные покупки, отдых, те же траты на ребенка. Мы стараемся откладывать на свой дом, машину...
В принцыпе, можно сказать что у нас общий бюджет с родителями.
А свекры мои и близко не знают. С ними у нас гостевые отношения.
фрау Гитта 20 августа 2017
мама знает,свекровь нет
Накладные мюсли 20 августа 2017
Знают,а что тут такого???
Я Главная 20 августа 2017
Мы и сами не знаем дозод на семью(.
Невидимка Майя 20 августа 2017
Вообще никто не знает
Брынза 20 августа 2017
Знают конечно, а зачем скрывать. Свекровь знает примерно, не интересуется. А родители очень рады, что хорошо зарабатываем и можем многое позволить.
кнопкодав 20 августа 2017
Ответ дляVovkina
Нет, у меня даже муж не знает.Я вообще то от них не скрываю, но никто не спрашивает и я молчу.
+1. А зачем?
Меряю от единицы 20 августа 2017
Не знают ни мои родители, ни мама мужа.
КоролеВешна 20 августа 2017
Не знают и я не знаю их, зачем?
Творог для розжига 20 августа 2017
Забула про свекруху, вона навіть приблизно не знає.Чоловік скритний, точно не каже, він взагалі їй нічого не розказує, у них стосунки такі, вона розпитує-витягує, а він морозиться.Якби взнала серце б не витримало.