20 августа 2017

Одесса. Месть мужу путем издевательств над его собакой.

Если кто еще не в курсе.
Я изначально увидела этот пост (там же видео):
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Коротко:
"...Кілька днів тому соціальні мережі сколихнуло відео де жіночка знущається над собачкою (німецька вівчарка), вона підвішувала тварину за мотузку , подібно до шибениці .
Суспільство відреагувало миттєво, і завдяки такому резонансу поліція відкрила кримінальне впровадження за 299 статею, жорстоке поводження з тваринами.
А тепер трішки про ситуацію в цілому, жили чоловік та жінка, громадським шлюбом, на особистій почві виникла конфліктна ситуація (сварка), чоловік пішов з дому, і ця хвора вирішила знущатися над його собачкою аби йому докорити.
Не потрібно аби брати наші менші ставали інструментом у вирішені ваших особистих проблем.
Собачка наразі з господарем, проти неадекватної жінки відкрито кримінальну справу!
Додаю фото переписки "закоханих", висновки за вами !"
(с) https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Сижу и плачу.
Потому что жаль собаку...
Потому что не верю, что эту тварь накажут справедливо.
Потому что ты никак не застрахован, такие Ольги Трошины повсюду - она же была наверняка мамой на площадке (видео снимал ее 14детний сын!), ходит в те же магазины и тд.

Как себя обезопасить? Как обществу не плодить таких живодеров?

Дякую усім хто долучився до боротьби за справедливість .
Оно само купилось 20 августа 2017
у нее явно с головой проблемы
Утка_в_тапках 20 августа 2017
Муж не лучше ((. В ту же отместку угрожает отравить ее собаку....
железный занавес 20 августа 2017
А новорожденных в выгребные ямы выбрасывать? Лучше бы общество на таких реагировало. А то живет соседка - алкаш и шестеро деток и никому они не надо.
автор Жабры жабы 20 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
у нее явно с головой проблемы
писали в комментариях, что она под чем-то была.

но даже, если так, это все равно на психическое заболевание тянет.
И ходит среди относительно здоровых людей...

Как страшно жить...
Оно само купилось 20 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
писали в комментариях, что она под чем-то была.

но даже, если так, это все равно на психическое заболевание тянет.
И ходит среди относительно здоровых людей...

Как страшно жить...
еще и наркоманка.
автор Жабры жабы 20 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
А новорожденных в выгребные ямы выбрасывать? Лучше бы общество на таких реагировало. А то живет соседка - алкаш и шестеро деток и никому они не надо.
На мой взгляд, нужно на ВСЕ нездоровые выпады реагировать.

Просто людей, которым не все равно на всех идиотов не хватает...
Оно само купилось 20 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
А новорожденных в выгребные ямы выбрасывать? Лучше бы общество на таких реагировало. А то живет соседка - алкаш и шестеро деток и никому они не надо.
Ну вот вот такая родит ребенка и начнет над ним издеваться. Сначала над котиками и собачками, а потом над детьми.
Гуру троллинга 20 августа 2017
Странно, немецкая овчарка , почему она тётке ничего не откусила...
Очень-очень 20 августа 2017
На кол эту уродку. Вместе с тем, кто снимал. Им людьми уже не стать.
автор Жабры жабы 20 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
На кол эту уродку. Вместе с тем, кто снимал. Им людьми уже не стать.
снимал ее 14летний сын!
автор Жабры жабы 20 августа 2017
Принцепесочка 20 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Странно, немецкая овчарка , почему она тётке ничего не откусила...
Думаю, потому что доверяла ей
жар-птица Нюра 20 августа 2017
В комментариях прочитала, что написали уже и Авакову и Луценко про эту тварюку. Как раз для таких был принят закон о жестоком обращении с животными. Она уже и адвоката наняла.
автор Жабры жабы 20 августа 2017
Читаю комменты на странице, представляете, ее друзья ее выгораживают! Утверждают, что видео смонтировано.
Секс-Бомба 20 августа 2017
Ответ дляЖабры жабы
вже сторінка не доступна, злякалась за погрози
знімав відео син її
Пьера Безухова 21 августа 2017
уже открыто уголовное дело на эту тварь
Распутница 21 августа 2017
Хорошо, что с собакой все в порядке. Спасибо, что есть неравнодушные люди и их больше.
Бабушка мороз 21 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
А новорожденных в выгребные ямы выбрасывать? Лучше бы общество на таких реагировало. А то живет соседка - алкаш и шестеро деток и никому они не надо.
так если это ваша соседка чего вы не подаете на нее в полицию и службу защиты детей.
автор Жабры жабы 21 августа 2017
Ответ дляБабушка мороз
так если это ваша соседка чего вы не подаете на нее в полицию и службу защиты детей.
потому что обвинять кого-то (государство, общество...) проще, чем что-то сделать самому
железный занавес 22 августа 2017
Ответ дляБабушка мороз
так если это ваша соседка чего вы не подаете на нее в полицию и службу защиты детей.
А где я написала, что соседка?
Если бы соседка, то я бы сама её в яму окунула.
Был сюжет недавно. Ребеночка парни нашли. Доставали всем селом. А соседи , свекруха, муж даже и не знали, что эта сука беременна. И это при наличии старших детей.
Её нашли, в больницу положили. Лечат, ***дь.