20 августа 2017

Не привычно что моя каартира 1 к стоит 49000.. а раньше была 75000. Цены может

Поднимутся?
Самая СоветЧиваЯ 20 августа 2017
Поднимутся, лет через 3-5.
ЛолитаНеРазлита 20 августа 2017
Не привычно, что раньше доллар был 8, а сейчас 26, может упадёт?
Боевая 20 августа 2017
это какой метраж или место? Киев однокомнатные гораздо дешевле
{СоJIнТсЕ} 20 августа 2017
Ага, люди разбогатеют)) Если хотите продать - продавайте, страна беднеет, дальше ещё дешевле будет
Наверняка 20 августа 2017
Это что, скоро вы за свою квартиру 5 тысяч будете рады получить.
Наверняка 20 августа 2017
От! Права я! Потому и ник соответствующий
я Кукарача 20 августа 2017
Ответ дляНаверняка
Это что, скоро вы за свою квартиру 5 тысяч будете рады получить.
Ванга?
Хвець-тець 20 августа 2017
может и поднимутся, но чуть-чуть, золотых 2000-х когда в Украину вваливали кучу кредитов и бабок уже не будет-на иглу кредитную нас подсадили, всё более-менее ценное купили за копейки или вывезли, так что практически некому квартиру покупать за 75, да и за 49 тоже
я Кукарача 20 августа 2017
Сколько квадратов квартира?
Железный коготь 20 августа 2017
Поднимутся только тогда, когда начнут давать ипотеку. Сейчас банковская система только начинает стабилизироваться понемногу, до прироста ещё далеко. Да и цены те вряд ли вернутся, учитывая общую ситуацию в стране.
Самая СоветЧиваЯ 20 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
Сколько квадратов квартира?
Сейчас тут и покупателя найдут
автор Масяня Я 20 августа 2017
Ответ дляБоевая
это какой метраж или место? Киев однокомнатные гораздо дешевле
48 метров кв позняки
Попадалочка 20 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Поднимутся только тогда, когда начнут давать ипотеку. Сейчас банковская система только начинает стабилизироваться понемногу, до прироста ещё далеко. Да и цены те вряд ли вернутся, учитывая общую ситуацию в стране.
а разве сейчас не дают ипотеку ?
Утренняя зорька 20 августа 2017
А нам жалко было за 90000$ продавать , теперь за 42000 никто не покупает
Не против 20 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
48 метров кв позняки
Она 40 максимум стоит. Мы только месяц назад купили двушку на Позняках за 50. Гораздо больше вашей)
Гопница-Советчица 20 августа 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не привычно, что раньше доллар был 8, а сейчас 26, может упадёт?
Ужо 25.25))) лениво так падает;)
Покорительная 20 августа 2017
Цена в гривне осталась прежней, а в долларе поменялась конкретно. Посчитайте по курсу
КлараЦеткин 20 августа 2017
Вряд ли,думаю будут только падать,такое уже было в 2000.А вас что так печалит,то что вы Ее купили за 75 или не продали за 75?)
Леска 20 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
а разве сейчас не дают ипотеку ?
Дают но какой дурак возьмет под такие процентьі
Копирайторша 20 августа 2017
Непривычно дом 50 000 уе сейчас ,а покупали за 10 000 уе)) также авто покупали в гривне за 50 ,а сейчас 200 000 грн рыночная цена))
Пульт от линолеума 20 августа 2017
Ответ дляНе против
Она 40 максимум стоит. Мы только месяц назад купили двушку на Позняках за 50. Гораздо больше вашей)
Может, она с шикарным ремонтом и мебелью.
Зам. зав. Анонима 20 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
48 метров кв позняки
А за 40 000 $ двухкомнатную 52 кв.м на левобережке (3 мин ходьбы) не хотите? Цены упали, дорого свою квартиру оцениваете, 800$ кв.м максимум
english book 20 августа 2017
Во первых,Вы живете не в Америке,чтобы равняться а доллару.У Вас неправильный ориентир.Равняйтесь на нац. валюту,а в нац. валюте цена выросла.
P.S.Прежней цена не будет ,в обозримом будущем.
ТрамвайGirl 20 августа 2017
это в Киеве? какой район?
Ушла и Пришла 20 августа 2017
Ответ дляУтренняя зорька
А нам жалко было за 90000$ продавать , теперь за 42000 никто не покупает
Вы не с Отрадного? У меня знакомый уговаривал продать квартиру однушку за 90000 на первом этаже,под стоматологию.Хозяева отказались.Уже лет пять чешут репу)) Дороже 35 никто не дает)).
ГейСюда 20 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А за 40 000 $ двухкомнатную 52 кв.м на левобережке (3 мин ходьбы) не хотите? Цены упали, дорого свою квартиру оцениваете, 800$ кв.м максимум
а где именно?)
вторичное?
Шумелка Мышь 20 августа 2017
убить муженька готова, было 45 тыс был вариант уехать с ребенок и даже мужем в Америку, но нет оно тут жить хотело, купили, жизнь все равно не сложилась, задолбало его сидение на попе. И что имеем? - без мужа по факту и 28 тыс в квартире и ребенок за которого страшно, что я ему тут дам? при курсе 8 купила и жилье и все что хотела, а сейчас с зарплатой 10-12 о море не мечтаю
Сумчатая кошка 20 августа 2017
Я свою в 2000 году купила за 11 тыс у.е. Потом мне ее за 100 предлагали продать, но она хорошо сдавалась. Вот, в прошлом году продала за 70 тыс у.е. и довольна. И да, мне тоже говорили, что цена не реальная, не продадите. Ага! Сейчас! Эти агентства сами цену сбивают.
Vovkina 20 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
убить муженька готова, было 45 тыс был вариант уехать с ребенок и даже мужем в Америку, но нет оно тут жить хотело, купили, жизнь все равно не сложилась, задолбало его сидение на попе. И что имеем? - без мужа по факту и 28 тыс в квартире и ребенок за которого страшно, что я ему тут дам? при курсе 8 купила и жилье и все что хотела, а сейчас с зарплатой 10-12 о море не мечтаю
Аналогично. В 2005 родственники уговорили взять ипотеку , мол, потом квартира будет отличным вложением, что бы сбережения в бумажках не хранить. Тянулись, во всем себе отказывали. В аренду сдали - через 5 лет такая засраная, что опять ремонт надо делать, который никакой арендой не окупится. А теперь как посчитали - 65 тыс. вложили, а теперь у нас такие квартиры люди по 40 продать не могут.
Холодная каша 20 августа 2017
В прошлом году продала 1к Позняки, за 75, автор не отчаивайтесь, все бывает, может и вашу ’заценят’