20 августа 2017

Девочки, а что с Биланом?

На днях смотрела концерт, который проходил в Баку. Максик Барских выступал, его там классно принимали. Песню "Туманы" огромной толпой пели. Вышел Билан. Сто лет его не видела. Очень похудевший. Стала искать в интернете, везде информация, что гастрит и грыжи в спине. На розве от грыж человек так худеет. Еще и кепка, как вроде волосы сбривал.
Я очень им увлекалась в свои 20 лет. Была на его концерте в Киеве. Очень жаль, если он серьезно болен(((
Майданщица 20 августа 2017
У него было 5 грыж в позвонке, похудел на 9 кг, но уже все впорядке, набирает вес и мол норм себя чувствует.
До этого были сильные боли даже при застегивании змейки на куртке (это почти дословно из вью)
размахер 20 августа 2017
Наркоманит
Соображалочка 20 августа 2017
наркотики наверное
Самоучка 20 августа 2017
Наркота ему близка
Сметчица 20 августа 2017
Скорее ВИЧ,он же садомит.
автор Кофр для ноги 20 августа 2017
Ответ дляМайданщица
У него было 5 грыж в позвонке, похудел на 9 кг, но уже все впорядке, набирает вес и мол норм себя чувствует.
До этого были сильные боли даже при застегивании змейки на куртке (это почти дословно из вью)
Мне почему-то кажется, что это версия для отвода глаз. Да и без волос фото наводят на другие мысли. Последние фото в инсте не похожи, что он идет на поправку.
автор Кофр для ноги 20 августа 2017
Ответ дляразмахер
Наркоманит
Думаю, что он долго на них был. Сейчас вряд ли. Ему еще только наркоты не хватает.
Майданщица 20 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Мне почему-то кажется, что это версия для отвода глаз. Да и без волос фото наводят на другие мысли. Последние фото в инсте не похожи, что он идет на поправку.
в сбритых волосах ничего нет, это сейчас модно. buzzcut на лето многие делают. Другое, что ему не идет, и выглядит потрепано. Но это такое, если человек нрмально двигаться не мог, все болело и клинило, то вполне возможно. Дальше будет видно
автор Кофр для ноги 20 августа 2017
Ответ дляСметчица
Скорее ВИЧ,он же садомит.
Садомит- в смысле гей? Ну, наверное, с кем попало не водился.
автор Кофр для ноги 20 августа 2017
Ответ дляМайданщица
в сбритых волосах ничего нет, это сейчас модно. buzzcut на лето многие делают. Другое, что ему не идет, и выглядит потрепано. Но это такое, если человек нрмально двигаться не мог, все болело и клинило, то вполне возможно. Дальше будет видно
Он на концерте в Баку прыгал так. Не похоже, что он прооперирован. На счет моды тоже вряд ли. Стилисты же понимали, что с изнеможденным лицом некрасиво.
Без Баяна 20 августа 2017
Ответ дляСметчица
Скорее ВИЧ,он же садомит.
Анальный секс в нашем веке практикуют не только геи. А презервативами пользуются не только натуралы.

Садомит - от слова ’сад’?
Майданщица 20 августа 2017
Еще зря он обтягивает себя костюмами, лишь уродует его, худым такой обтяг только во вред. Вон в футбе и джинсах получше выглядит )
Майданщица 20 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Он на концерте в Баку прыгал так. Не похоже, что он прооперирован. На счет моды тоже вряд ли. Стилисты же понимали, что с изнеможденным лицом некрасиво.
так весной операция была, потом он отдыхал, и вот вернулся к концертной деятельности
автор Кофр для ноги 20 августа 2017
Ответ дляМайданщица
Еще зря он обтягивает себя костюмами, лишь уродует его, худым такой обтяг только во вред. Вон в футбе и джинсах получше выглядит )
Согласна. Или может костюмы чуть более свободного кроя. Хотя конечно, главное, чтобы выкарабкался.
культУра 20 августа 2017
я вот тоже думала за него недавно....побритые волосы, худой, лицо изможденное...думала что с ним
автор Кофр для ноги 20 августа 2017
Ответ длякультУра
я вот тоже думала за него недавно....побритые волосы, худой, лицо изможденное...думала что с ним
Эх. Вся романтика проходила под его песни.
культУра 20 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Эх. Вся романтика проходила под его песни.
это точно!! да и сейчас люблю послушать его старые песни
Бабка-ежика 20 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Думаю, что он долго на них был. Сейчас вряд ли. Ему еще только наркоты не хватает.
он сыроедом стал)
автор Кофр для ноги 20 августа 2017
Ответ длякультУра
это точно!! да и сейчас люблю послушать его старые песни
Вот допустим, Лазарев никогда не нравился. Не мое, а голос у Билана нравится и хорошо он пел с живыми музыкантами. На берегу нееееба - любимая песня.
Кинг-Конгша 20 августа 2017
А где концерт смотрели? тоже хочу))) Это Жара фестиваль?
автор Кофр для ноги 20 августа 2017
Ответ дляКинг-Конгша
А где концерт смотрели? тоже хочу))) Это Жара фестиваль?
Просто переключала и стала смотреть. Наверное, он.
Залетная Я тут 20 августа 2017
Да, страшный такой. Точно опухоль была.
Компас Ижевска 20 августа 2017
Ответ дляКофр для ноги
Садомит- в смысле гей? Ну, наверное, с кем попало не водился.
типа Меркьюри абы с кем водился...
Катастрофа 20 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
Анальный секс в нашем веке практикуют не только геи. А презервативами пользуются не только натуралы.

Садомит - от слова ’сад’?
Содомит, от слова ’Содом’
Машка-замарашка 20 августа 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
типа Меркьюри абы с кем водился...
Не надо трогать Меркьюри! Билану далеко до него!
Голубец 20 августа 2017
Да испортил Айзеншпиц парня .... наркотеги зло и все заднее тоже
Без Баяна 20 августа 2017
Ответ дляКатастрофа
Содомит, от слова ’Содом’
Да я-то в курсе, в отличии от Сметчицы
автор Кофр для ноги 20 августа 2017
Ответ дляГолубец
Да испортил Айзеншпиц парня .... наркотеги зло и все заднее тоже
Азеншпис не только же Биланом занимался. Владом Сташевским, к примеру. Он вроде как не наркоман и натурал. В шоу-бизе просто много соблазнов.
АгатаХристя 20 августа 2017
Даже не знала, что у него была такая песня...
Компас Ижевска 20 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Не надо трогать Меркьюри! Билану далеко до него!
вы увидели только фамилию, смысл прочитанного для вас не важен?
прочитайте ещё раз что я написала и на какой комментарий, может со второго раза поймёт.