20 августа 2017

Люди, которых вы можете знать в Фейсбуке

Каким образом формируется список "Люди, которых вы знаете" в Фейсбуке? И порядок в нем людей меняется каждый раз когда заходишь на страницу потому, что они онлайн или профиль просматривают?
Авракадавра 20 августа 2017
за счет общих друзей)
Кашпо 20 августа 2017
Ответ дляАвракадавра
за счет общих друзей)
не завжди, бувають такі, з якими немає жодного спільного друга)
Пасти Ла 20 августа 2017
Или вашей телефонной книги. Я обалдела, когда мне Фейсбук начал врачей наших выдавать))))
автор Хомяк с пастой 20 августа 2017
Хорошо) пусть из телефонной книги, хотя есть люди из соседних подъездов, которых в списке тел. нет...
А почему список каждый раз меняется?
Всех анонимов аноним 20 августа 2017
Это друзья друзей
Тумба-юмба 20 августа 2017
я когда—то читала, что это могут быть ваши гости
Кина_не_будет 20 августа 2017
1. друзья друзей. 2. люди из списка в телефоне или гугле. 3. люди, с которыми общались по эмейлу. 4. люди, к которым вы заходили на страницу. и возможно есть еще 5 категория, которые заходили к вам, но это не точно
Аноним_Русалка 20 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
1. друзья друзей. 2. люди из списка в телефоне или гугле. 3. люди, с которыми общались по эмейлу. 4. люди, к которым вы заходили на страницу. и возможно есть еще 5 категория, которые заходили к вам, но это не точно
И ещё по геопозиции.
anna.dp 21 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
1. друзья друзей. 2. люди из списка в телефоне или гугле. 3. люди, с которыми общались по эмейлу. 4. люди, к которым вы заходили на страницу. и возможно есть еще 5 категория, которые заходили к вам, но это не точно

Что -то я не поняла с Эл.почтой и телефоном...
Т.е. если андроид то тогда подгружаются тел или как?
Накрыло-не отпускает 21 августа 2017
Ответ дляanna.dp

Что -то я не поняла с Эл.почтой и телефоном...
Т.е. если андроид то тогда подгружаются тел или как?
Да, все люди кот.в вашей телефонной книге и есть на Фейсбуке, вы их можете увидеть в разделе о котором пишет автор.
Кудряшка Сью 21 августа 2017
мне фейс порекомендовал любовницу мужа). Общих друзей нет , она с другого города . Но я несколько раз заходила к ней на страницу