20 августа 2017

У кого двое детей, исключительно двое, поучаствуйте в опросе!

Результат:
вже голосів: 55
30 (54.55%) Разнополые дети
25 (45.45%) Дети одного пола.
Мамулька 20 августа 2017
А результат как посмотреть ?
Фима Собак 20 августа 2017
Пока 14/14
Лиленок 20 августа 2017
А сделать третий вариант ’Посмотреть результат’ религия не позволила? Вы же понимаете, что те, у кого не исключительно двое детей, все равно куда-то нажмут, потому что любопытно?
автор Самоучка 20 августа 2017
Ответ дляМамулька
А результат как посмотреть ?
Никак)))
Я протупила (((
автор Самоучка 20 августа 2017
Ответ дляЛиленок
А сделать третий вариант ’Посмотреть результат’ религия не позволила? Вы же понимаете, что те, у кого не исключительно двое детей, все равно куда-то нажмут, потому что любопытно?
Да, я ысе испортила((