21 августа 2017

Автор темы Муж подвозит сотрудницу, как у Вас дела? возит и дальше?

Надежда наш компас 21 августа 2017
Нет он с ней живет, уже.... У нее попа не такая толстая как у меня + она советчице всякий бред не спрашивает....
Надежда наш компас 21 августа 2017
***она на советчице всякий бред не спрашивает
Я Главная 21 августа 2017
А что тут такого, что подвозит. Меня тоже коллега подвозит и что в этом такого, мы живём рядом. Он женат, я не замужем, но не претендую никак на его руку и сердце.
Надежда наш компас 21 августа 2017
вот теперь я такие темы создаю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1904129
ФрекенБок 21 августа 2017
автор, в час ночи ото думать о чужих мужьях ?Или нужно Вас завтра с утра подвезти ?
Налитое яблочко 21 августа 2017
Мороженная курица вам в помощь...
сюня 17 21 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Нет он с ней живет, уже.... У нее попа не такая толстая как у меня + она советчице всякий бред не спрашивает....
А вы что послушали советов, и мужа потеряли?
Надежда наш компас 21 августа 2017
он меня выгнал как последнюю собаку и при том что с детьми, теперь у меня нет средств на существование это так сложно..... я скитаюсь как могу....
сюня 17 21 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
он меня выгнал как последнюю собаку и при том что с детьми, теперь у меня нет средств на существование это так сложно..... я скитаюсь как могу....
Как выгнал? Вы это придумали на ходу?
Надежда наш компас 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
Как выгнал? Вы это придумали на ходу?
он просто взял и выгнал, он залез в мой ноут и увидел что я вам жалуюсь.
Надежда наш компас 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
А вы что послушали советов, и мужа потеряли?
да
сюня 17 21 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Дайте сылку, почитаю.
Любавишна 21 августа 2017
Началось!
Начинаем срач опять!
сюня 17 21 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
да
Да уж. Правильно сделал, зачем глупая жена. Своего ума нет?
ПолБатона 21 августа 2017
А Вам жалко, что он сотрудницу подвозит? Ну и ревнивая Вы! Это же нормально! У Вас ,явно, ревность к мужу? Или комплекс неполноценности!
Надежда наш компас 21 августа 2017
Ответ дляПолБатона
А Вам жалко, что он сотрудницу подвозит? Ну и ревнивая Вы! Это же нормально! У Вас ,явно, ревность к мужу? Или комплекс неполноценности!
да я дура
ПолБатона 21 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
он меня выгнал как последнюю собаку и при том что с детьми, теперь у меня нет средств на существование это так сложно..... я скитаюсь как могу....
ну и Вас сейчас какой-то мужчина подвезет. Не только Вашему мужу женшин подвозить!
сюня 17 21 августа 2017
Ответ дляПолБатона
А Вам жалко, что он сотрудницу подвозит? Ну и ревнивая Вы! Это же нормально! У Вас ,явно, ревность к мужу? Или комплекс неполноценности!
Это не нормально, ладно пару раз. Пусть такси вызывает и вперед
Надежда наш компас 21 августа 2017
Ответ дляПолБатона
ну и Вас сейчас какой-то мужчина подвезет. Не только Вашему мужу женшин подвозить!
Я его очень любила о он........ вот я дура такая
ПолБатона 21 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
да я дура
Так можно было не отвечать:это и так ясно!
сюня 17 21 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
да я дура
Вы троль, или
ПолБатона 21 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Я его очень любила о он........ вот я дура такая
так люблю или любила?
Надежда наш компас 21 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Так можно было не отвечать:это и так ясно!
спасибо девочки за поддержку.
ПолБатона 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
Вы троль, или
два в одном
сюня 17 21 августа 2017
Дайте сылку?
ПолБатона 21 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
спасибо девочки за поддержку.
идите домой, к мужу.Он уже остыл от Вашей дурости!
сюня 17 21 августа 2017
Ответ дляПолБатона
идите домой, к мужу.Он уже остыл от Вашей дурости!
Там же любовница?
Надежда наш компас 21 августа 2017
Ответ дляПолБатона
так люблю или любила?
я его до сих пор люблю.... Но он меня выгнал, и я на семной квартире с детьми, плачу не могу....
Надежда наш компас 21 августа 2017
Ответ дляПолБатона
идите домой, к мужу.Он уже остыл от Вашей дурости!
там эта его попутчица....