21 августа 2017

Вам нравится что с собой сделала Боня?

Я в шоке с её волос, посмотрела ее инстаграм, это шутка? Как человек в здравом уме мог такое сделать? Такие шикарные волосы были, блин я аж расстроилась
Та легко! 21 августа 2017
Кто это?
Котик-Пупсик 21 августа 2017
Что розовые ? Так это ерунда, по сравнению. что она с лицом сделала! ЕЕ трудно узнать!
автор Идууу--уууу блин 21 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Что розовые ? Так это ерунда, по сравнению. что она с лицом сделала! ЕЕ трудно узнать!
Не, я под впечатлением от белых
Барабан для взрослых 21 августа 2017
Ответ дляРобот Вертер
Не, я под впечатлением от белых
дайте ссылку, она ж вроде давно блондой стала, еще год назад видела фото
Котик-Пупсик 21 августа 2017
Ответ дляРобот Вертер
Не, я под впечатлением от белых
Так с белыми она уже давно ходит.
Котик-Пупсик 21 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
дайте ссылку, она ж вроде давно блондой стала, еще год назад видела фото
Барабан для взрослых 21 августа 2017
она уже давно страшко, не пойму чего кипиш?
Носки на подтяжках 21 августа 2017
У нее давно такие волосы
Была Блонди,затонировалась
Что за беда?
Очень модно и актуально!
Котик-Пупсик 21 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
она уже давно страшко, не пойму чего кипиш?
Я давно ее видела. А зашла в инстаграм и не узнала. Совсем на себя местами не похожа.
Новогодняя пальма 21 августа 2017
Боня стала выглядеть старше. Лет на 7 . Такие вытравленные волосы ей не идут. лицо теперь не холеное, а осунувшееся с ними.

У меня другой вопрос. Еще в детстве помню было шоу дом-2. Я офигела, когда приехала к сестре, а там показывают дом - 2 (у нее спутниковое). И дом - 2 теперь комментирует Орлова из первого состава Блестящих. Вот на кой этой Орловой (взрослой бабе) это дурацкое шоу для приматов? Кто-нить понимает?
Не раскрытый парашют 21 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Боня стала выглядеть старше. Лет на 7 . Такие вытравленные волосы ей не идут. лицо теперь не холеное, а осунувшееся с ними.

У меня другой вопрос. Еще в детстве помню было шоу дом-2. Я офигела, когда приехала к сестре, а там показывают дом - 2 (у нее спутниковое). И дом - 2 теперь комментирует Орлова из первого состава Блестящих. Вот на кой этой Орловой (взрослой бабе) это дурацкое шоу для приматов? Кто-нить понимает?
там хорошую зарплату платят. Бородина где то писала, что хотела б уйти с дома, но зарплата держит)))
Новогодняя пальма 21 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
там хорошую зарплату платят. Бородина где то писала, что хотела б уйти с дома, но зарплата держит)))
Ну Бородина ведь гопница-колхозница. Посмотрите какая у нее манера разговаривать, манеры. Помню ее еще в растенутых спортивках у костра с Собчак. С тех пор мало что изменилась. Ну да, индустрия ухода за собой чуть изменилась. Но колхоз был и остался. Помню одного из сожителей Бородиной. Из силовых структур, потом мордобитие, скандалы. Какой мужчина рядом, такая и она сама. Орлова другая по поставке речи, воспитанию и сидит в этом гадюшнике.
Алесс 21 августа 2017
откуда у нее шикарные волосы?посмотрите первые выпуски дом2,тонюсенькие 2 волосины в три ряда.
она похожа на Людмилу Барбир с 1+1
Новогодняя пальма 21 августа 2017
Ответ дляАлесс
откуда у нее шикарные волосы?посмотрите первые выпуски дом2,тонюсенькие 2 волосины в три ряда.
она похожа на Людмилу Барбир с 1+1
А мне она напоминает теперь Ирину Салтыкову.
Алесс 21 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
А мне она напоминает теперь Ирину Салтыкову.
я салтыкову давно не видела.
они сейчас на одно лицо все
Некомильфо 21 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Боня стала выглядеть старше. Лет на 7 . Такие вытравленные волосы ей не идут. лицо теперь не холеное, а осунувшееся с ними.

У меня другой вопрос. Еще в детстве помню было шоу дом-2. Я офигела, когда приехала к сестре, а там показывают дом - 2 (у нее спутниковое). И дом - 2 теперь комментирует Орлова из первого состава Блестящих. Вот на кой этой Орловой (взрослой бабе) это дурацкое шоу для приматов? Кто-нить понимает?
я в турции целую неделю его смотрела - интересно однако
Аноним Завхоз 21 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Боня стала выглядеть старше. Лет на 7 . Такие вытравленные волосы ей не идут. лицо теперь не холеное, а осунувшееся с ними.

У меня другой вопрос. Еще в детстве помню было шоу дом-2. Я офигела, когда приехала к сестре, а там показывают дом - 2 (у нее спутниковое). И дом - 2 теперь комментирует Орлова из первого состава Блестящих. Вот на кой этой Орловой (взрослой бабе) это дурацкое шоу для приматов? Кто-нить понимает?
Ага,я тоже в шоке от Орловой. Видимо,совсем с деньгами туго...
Вредняжка 21 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Что розовые ? Так это ерунда, по сравнению. что она с лицом сделала! ЕЕ трудно узнать!
А что у нее с лицом?? Умница и красавица!
Все скопом советчицам до нее как до космоса.
я Кукарача 21 августа 2017
Правильно говорить и писать: Я в шоке от ее волос.
Г@Л@В@ломка 21 августа 2017
Покажите фото.... Ну пожалуйста
olyagol 21 августа 2017
Ничего прям ужасного не увидела, любят Боньку хаять, но тем не менее она красотка, хоть с розовыми, хоть с зелеными волосами)))
Чумачечая Весна 21 августа 2017
Ничего она не испортила у неё волосы все равно нарощенные потом белые снимут, макушку закрасят и тёмные приклеит)))
Сердючка 21 августа 2017
Я давно не смотрела ее фото, я в шоке с ее пластики. Была симпатичная, а стала
Своего не предлагать 21 августа 2017
Хоть и замужем и живет хорошо. Но нет в ней красоты и благородства. Шлю..ая и нечистоплотная как по мне.
Краля-Галя 21 августа 2017
Ответ дляАлесс
откуда у нее шикарные волосы?посмотрите первые выпуски дом2,тонюсенькие 2 волосины в три ряда.
она похожа на Людмилу Барбир с 1+1
як свиня на коня, тільки шерсть не така
Голубая фишка 21 августа 2017
Ответ дляКраля-Галя
як свиня на коня, тільки шерсть не така
Трактор Вика 21 августа 2017
и эта щеки убрала(Биша) чего они всем мешают ??? было личико милое,теперь эти скулы старушьи
Трактор Вика 21 августа 2017
ник
Просто каралева 21 августа 2017
А есть фото? У нее аккаунт закрыт
Детсадовский полицейский 21 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Хоть и замужем и живет хорошо. Но нет в ней красоты и благородства. Шлю..ая и нечистоплотная как по мне.
Кто замужем? Боня? Она и не была)
Дочку видит с переменным успехом, когда муж разрешает