21 августа 2017

Как вам предложил переехать к нему ваш мч?)

Сколько Были вместе ? Это было неожиданно или запланировано ? Как ускорить этот процесс , при условии отличных отношений , любви и тд )
Лика-прилипка 21 августа 2017
Все после свадьбы.Вам жить негде?
Верочка 100% 21 августа 2017
Сама постепенно перебралась.Никто не жалеет все довольны.))Жили около 3 х лет так,потом уболтал всё таки расписаться.Законно живём 2.5 года
Голубая устрица 21 августа 2017
Замуж позвал
Доктор Хаос 21 августа 2017
Мы начали со съемного жилья. Потом квартиру купили, потом ребенка родили и расписались недавно.
Силиконочка 21 августа 2017
позвал снимать вместе через год
ЦыбаФу 21 августа 2017
Меня позвал. Замуж.
Квартира была моя и на попытки там поселиться я сказала, что только после свадьбы. Вот теперь одинадцать лет гадаю: женился на мне по любви или из за квартиры? Правда, за это время мы (за его заработанные деньги) купили большую квартиру.

Встречались 5 месяцев.
Мадам Подлинник 21 августа 2017
Мы встречались 2 недели, позвал к себе жить. Через пол года поженились. Уже живем в браке 6 лет и у нас замечательный сын. Ни о чем не жалею, он самый лучший мужчина у меня.
Бабушка-байкерша 21 августа 2017
Встречались с 7 класса, на 3 курсе предложил снимать вместе, я озвучила родителям своим, они подумали и предложили оставить нам квартиру, а сами переехали. Сейчас нам по 27, пытаемся собрать на свой дом.
Перемелица 21 августа 2017
В начале замуж позвал
Я супер-пупер 21 августа 2017
Если хотите замуж за него,не переезжать до свадьбы.Долго потом мурыжить будет.На собственном примере и на примере подруг знаю.
lusenka 21 августа 2017
Две недели встречались,просто сказал что не хочет меня больше никуда отпускать. Расписались через 5 месяцев. Через год доченьку родили. Думаю тут сыграл фактор что мы уже взрослые мне было 29,а будущему мужу 39)))
СКИБИДЫШь 21 августа 2017
встречались 2 месяца, я снимала жилье. Хозяйка предупредила, что квартиру продает, нужно искать что-то другое, муж (теперь уже муж) предложил переехать к нему, поженились через 3 месяца после переезда, живем уже 10 лет, дочери 9, все счастливы.
psiholog 1976 21 августа 2017
Как я понял, вы горите желанием к нему переехать, а он еще вам не предложил это сделать. Я правильно вас понял?
НаташечкаЯ 21 августа 2017
не стоит жить до свадьбы, серйозный и достойный мужчина берет на себя сразу все обязательства и ответственость. Не верю в гражданские браки, мужчины не меняют то, что работает, а зачем? есть уборщица, обстирает, кушать приготовить, секс по требованию. сама не раз обожглась на таком, только время зря потратила.
Как-то друг мужского пола сказал: ’ а зачем, что-то менять, я же знаю, что она замуж хочет, значит будет все делать для того, что бы я доволен был’.
Подленько так ( но факт, самооценка женщины из-за этого страдает( а потом ее поднять, ой как тяжело.
Но бывают и исключеня.