21 августа 2017

Через какое время после п.а. можно узнать беременная я или нет?

Секс был 18 августа, а я уже не могу спать спокойно хочу знать забеременела я или нет.
Как узнать это максимально быстро? Может на узи пойти? Внутренним датчиком покажет беременность?
Любавишна 21 августа 2017
узи не покажет я по базальной температуре знала почти через день. в попе не вставая с кровати будет выше 37 при беременности кажется так давно это было
Таракашечка 21 августа 2017
І що Вам це дасть? Приблизно третина вагітностей закінчуються викиднями на ранніх строках, жінка навіть може й не знати, просто прийдуть місячні як завжди.
Тільки рознервуєтеся зайве.
Чекайте місячних, якщо буде затримка 2-3 дні, тоді звичайним тестом, і не морочте собі голову.
ЗаведУющая 21 августа 2017
Трансвагинальное узи ( качественным современным аппаратом!)покажет 2-3 недели беременности
Не раньше)))
Автор, не думайте пока так много об этом.
Смурфетта 21 августа 2017
3 дня беременности, огоооо!
Хвець-тець 21 августа 2017
никак ждите хотябы 15 сентября, может тест и покажет. Ну или ХГЧ сдадите 10-15 сентября, оно точнее скажет, чем тест на таком сроке.
автор Пугачиха 21 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
узи не покажет я по базальной температуре знала почти через день. в попе не вставая с кровати будет выше 37 при беременности кажется так давно это было
так всегда в овуляцию и после неё без беременности 37 базальная. Я мерила раньше
автор Пугачиха 21 августа 2017
так хочется ребёночка
84Anna 21 августа 2017
Ответ дляПугачиха
так хочется ребёночка
Дорогая автор,нужно подождать,на узи не рекомендуется на очень малых сроках пока не закрепился эмбрион нормально может пойти отслойка,хгч сдать можно за 3-4 дня до предпологаемых месячных
Таракашечка 21 августа 2017
Ответ дляПугачиха
так хочется ребёночка
І що Вам дасть знання наперед, вийшло на цей раз чи ні? Все рівно вже в цьому циклі нічого не зміните. Розслабтеся і переключіться на інші справи.
автор Пугачиха 21 августа 2017
Ответ для84Anna
Дорогая автор,нужно подождать,на узи не рекомендуется на очень малых сроках пока не закрепился эмбрион нормально может пойти отслойка,хгч сдать можно за 3-4 дня до предпологаемых месячных
Спасибо. Не знала что нельзя узи. Наберусь терпения тогда
автор Пугачиха 21 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
І що Вам дасть знання наперед, вийшло на цей раз чи ні? Все рівно вже в цьому циклі нічого не зміните. Розслабтеся і переключіться на інші справи.
Не могу. Зациклилась сильно шо капец
Смурфетта 21 августа 2017
Ответ дляПугачиха
Не могу. Зациклилась сильно шо капец
Пока будете циклиться, не забеременеете.
ЗаведУющая 22 августа 2017
Ответ дляПугачиха
Спасибо. Не знала что нельзя узи. Наберусь терпения тогда
Это фигня))) сейчас узи не те, что были 20 лет назад
Можно, хоть кажд день делайте
ЗаведУющая 22 августа 2017
Ответ дляСмурфетта
Пока будете циклиться, не забеременеете.
Это верно!