21 августа 2017

Джунгарский хомячок

Ребенок просит этого хомячка. Они безопасны для детей? Не переносят гадости никакой? Где лучше купить на рынке при чем или взять через олх? Спасибо, знаю вопросы странные, но я с ними никогда не имела дело))
автор Раз одела не бу 21 августа 2017
Причем-птичьем рынке (Куреневка недалеко)
АсобеннАя 21 августа 2017
У нас уже 3 года хомячок живет, что он может пееносить сидя в клетке и не выходя на улицу?
Жена брата Админа 21 августа 2017
ребенок в курсе, что хомячок может прожить от 2 мес? долгожитель -2 года. у подруги за год 3 хомяка-джунгарика померло. как наплакалась она после третьего, то уже и завязала с ними... мі только поєтому никаких хомячков не хотим. муж сразу говорит -хоронить хомяка и вітаскивать детей с истерики будешь ті..
Нафаня Маня 21 августа 2017
Купила на днях своему ребенку... Нарадоваться не может! Но нам попался хороший, ручной... До этого был дикий какой-то, кусался вечно и убегал:-)
Брали в зоомагазине.
куркулиха 21 августа 2017
Покупали в зоомагазине, ручной, но малую один раз все же цапнул, наверное настроения небыло(
Телочка 21 августа 2017
Это очень забавные пушистики но готовьтесь к тому, что ему обязательно нужна ’подружка’, а плодятся они ох, как часто))))
пьЯНА 21 августа 2017
Как попадете на характер...

Я бы на рынке не брала, они там дикие, к рукам не привыкшие.
Мы морскую свинку 2мес. Назад купили через олх, у людей дома;)
Увидели маму и папу и что свинка в хороших условиях проживала
автор Раз одела не бу 21 августа 2017
Ответ дляЖена брата Админа
ребенок в курсе, что хомячок может прожить от 2 мес? долгожитель -2 года. у подруги за год 3 хомяка-джунгарика померло. как наплакалась она после третьего, то уже и завязала с ними... мі только поєтому никаких хомячков не хотим. муж сразу говорит -хоронить хомяка и вітаскивать детей с истерики будешь ті..
Да, в курсе! Поэтому и не знаю где купить надежней на рынке или с рук у людей на олх
Кусочек Сыра 21 августа 2017
У нас джунгарский хомяк уже год живёт,покупали в зоомагазине.Хомяки переносят разные инфекции,смотрела за них передачу,в шоке была,поэтому на рынке не в коем случае не советую покапать.Мы когда покупали нам сказали что всех животных,грызунов проверяют.
Кусочек Сыра 21 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Да, в курсе! Поэтому и не знаю где купить надежней на рынке или с рук у людей на олх
Вы посмотрите ,почитайте они есть переносчиками опасных инфекций,а кусать ох как они любят
Гладиолус 21 августа 2017
Нашему джунгарику уже 1 год 10 мес., брали на рынке маленьким. Нам дали подержать в руках, чтобы убедиться, что не дикий, за все время никого ни разу не укусил.
B i r u z a 21 августа 2017
не кусаются и ничего еще не перенесли
живут недолго
3@йk@ 21 августа 2017
Ответ дляЖена брата Админа
ребенок в курсе, что хомячок может прожить от 2 мес? долгожитель -2 года. у подруги за год 3 хомяка-джунгарика померло. как наплакалась она после третьего, то уже и завязала с ними... мі только поєтому никаких хомячков не хотим. муж сразу говорит -хоронить хомяка и вітаскивать детей с истерики будешь ті..
Вот только хотела написать. У меня они жили не более 3-4 мес. Непонятно почему умирали
Перемелица 21 августа 2017
Мои из зоомагазина были ручные и очень забавные, но вынесла по глупости на травку погулять, они что-то подхватили и умерли через пару дней(
Грушки-яблочки 21 августа 2017
У заводчика, или на ОЛХ. На Птичке 80% животных больниые, и хомячки не исключение. Сидят там в жару и холод, при любой погоде по 50 штукмв тесном аквариуме, жрелище еще то. Не спонмируйте и не поощряйте жестокий бизнес.
Грушки-яблочки 21 августа 2017
Ответ дляТелочка
Это очень забавные пушистики но готовьтесь к тому, что ему обязательно нужна ’подружка’, а плодятся они ох, как часто))))
Что за глупость? Хомячки одиночные территориальные животные, и живут только по одному! Никаких подружек-друзей хомячкам не заводят, не вводите человека в заблуждение. Один хомяк - одна клетка.
Бабочки в моём животе 21 августа 2017
На Птичке не берите , мы взяли джунгарика-мальчика, в итоге прожил 1,5 года ,очень отличался по физ.развитию от домашней джунг.девочки.Все время ел много мела и умер в 1,5 года от диабета .Потомства так и не дождались.
Своего не предлагать 21 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
Купила на днях своему ребенку... Нарадоваться не может! Но нам попался хороший, ручной... До этого был дикий какой-то, кусался вечно и убегал:-)
Брали в зоомагазине.
ха, а у нас был летчик, кто-то из гостей руку тянул в клетку, чтобы достать, а та злюка тут же острыми зубами в палец вцеплялась. все инстинктивно отдергивали руку, и хомяк летал

был у нас один, злющий, даже прищур был такой злой. т.ч. не поняла я этих хомяков..
Нерадистка Кэт 21 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Что за глупость? Хомячки одиночные территориальные животные, и живут только по одному! Никаких подружек-друзей хомячкам не заводят, не вводите человека в заблуждение. Один хомяк - одна клетка.
+1
нм тоже продали пару по этой легенде))) но один умер сразу и теперь самочка более года живет одна в клетке
Бабочки в моём животе 21 августа 2017
У нас все 3 хомяка которые были взяты маленькими и стали ручными только спустя 6 месяцев. Мы их часто брали на руки, играли с ними.Заметила, что когда руки пахнут едой -тогда кусают.Обожаю этих пушистых милашек.