21 августа 2017

Первый зуб в 3 месяца?

Добрый день!
Девочки у кого ранние зубки у деток были? Сижу в шоке - утром обнаружила у сына 3 месяцев прорезавшийся зубик. У старшей дочки в 4,5 были и то говорили ранняя. А тут в 3.
Это плохо? У кого тоже так было, что врачи говорили? Успокойте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 46
10 (21.74%) первый зуб в 4 месяца
10 (21.74%) позже
9 (19.57%) первый зуб в 3 месяца
8 (17.39%) 6 месяцев
4 (8.7%) 7 месяцев
3 (6.52%) результат
2 (4.35%) 5 месяцев
4есотка 21 августа 2017
а чем это может быть плохо...ну разве что покусает вас.
придумываете себе проблемы на ровном месте. на сроки прорезывания зубов повлиять нельзя никак
Бандитка Сью 21 августа 2017
У обоих дочек два сразу в 3 месяца, лезли не больно, но рано пломбировать начали и все
Уходя дверю не хлопать 21 августа 2017
Норма - первый зуб в 4-5 месяцев, У моего первый зуб вылез за 10 дней до Годовасия :) Имхо, чем позже, тем целее будут. Ну а в 3, так в 3. В чем проблема?
Застряла 21 августа 2017
Вырос и хорошо))Успокойтесь и не переживайте))
SAKYRA-000 21 августа 2017
Ну чому це погано? В мене особисто теж перший зуб теж в 3 міс.прорізався. в донечки в 4. Генетика
До того ж, Ви що можете повпливати?

Гарного дня))))
Не служанка 21 августа 2017
У моих двоих было в 6 месяцев и в 8 месяцев
Ранние зубки значит рано и меняться начнут
У старшей в 6 мес вылезл первый зуб, в 6 лет и меняться начали, а у младшей в 8 месяцев, то только после 7.5 лет начали выпадать
Берюковна 21 августа 2017
у меня из троих детей у средней первые 2 зубика прорезались в 3 месяца. К году біло 16 зубов. Ничего, все нормально, никто ничего не говорил.
Сейчас ей 11, абсолютно здоровые зубы, кстати начали меняться на постоянные почти в 8 лет.Во второй класс она шла еще со всеми молочными зубами, которые даже не шатались.
Берюковна 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
У моих двоих было в 6 месяцев и в 8 месяцев
Ранние зубки значит рано и меняться начнут
У старшей в 6 мес вылезл первый зуб, в 6 лет и меняться начали, а у младшей в 8 месяцев, то только после 7.5 лет начали выпадать
. Не факт! Я выше писала, что у моей дочки первые зубы прорезались в 3 месяца, а выпали в 8 лет.
У самой младшей- появились в 7,5 мес, а начали выпадать в 5,5 лет.
Никакой закономерности тут нет.
Кирикова 21 августа 2017
У старшего в 3месяца и 3 нелели.
Уходя дверю не хлопать 21 августа 2017
Ответ дляНе служанка
У моих двоих было в 6 месяцев и в 8 месяцев
Ранние зубки значит рано и меняться начнут
У старшей в 6 мес вылезл первый зуб, в 6 лет и меняться начали, а у младшей в 8 месяцев, то только после 7.5 лет начали выпадать
Не факт. Я выше писала, у ребенка появился первый зуб почти в 1 год, а выпал он же первый в 6 лет, за ним сразу и второй.
Уходя дверю не хлопать 21 августа 2017
Ответ дляБерюковна
у меня из троих детей у средней первые 2 зубика прорезались в 3 месяца. К году біло 16 зубов. Ничего, все нормально, никто ничего не говорил.
Сейчас ей 11, абсолютно здоровые зубы, кстати начали меняться на постоянные почти в 8 лет.Во второй класс она шла еще со всеми молочными зубами, которые даже не шатались.
Во-во, так что не факт, что рано вылезли, рано выпадут.
Уходя дверю не хлопать 21 августа 2017
Автор, а ребенку 3 месяца и сколько недель???
Бесбардак 21 августа 2017
И у моих в 3 мес. И у меня с братом тоже в 3 мес первые. И в мои 33 ни одного за пломбированного. Все целые. У брата также. Никакого отношения с качеством зубов в будущем не имеет.
автор Пиу!Пиу! 21 августа 2017
Ответ дляSAKYRA-000
Ну чому це погано? В мене особисто теж перший зуб теж в 3 міс.прорізався. в донечки в 4. Генетика
До того ж, Ви що можете повпливати?

Гарного дня))))
спасибо! как раз дело в том что сын похож на мужа, а у него зубы месяцев в 6 полезли, свекровь еще удивлялась когда у дочки в 4 вылез - мол рано
Языката Хвеська 21 августа 2017
У старшего сына первый зуб в 3 мес.Рано выросли зубы и остальные.Сейчас парню 17 лет,все отлично,зубы ни разу не пломбировали,п.п.п.
Слава Українi 21 августа 2017
У дочки в 3 месяца прорезалось два зубика. Сейчас ей 9 лет, с зубками все в порядке.
автор Пиу!Пиу! 21 августа 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор, а ребенку 3 месяца и сколько недель???
3 месяца и 3 дня
автор Пиу!Пиу! 21 августа 2017
девочки, спасибо, успокоили.
А прикорм тоже рано начали вводить? сын еще плохо голову держит - она тяжелая, шатается, неуверенно. А тут зубы.
Уходя дверю не хлопать 21 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
девочки, спасибо, успокоили.
А прикорм тоже рано начали вводить? сын еще плохо голову держит - она тяжелая, шатается, неуверенно. А тут зубы.
Какая связь с прикормом и зубами? У моего первый зуб почти в год вылез, а прикармливать начала в 6 мес. По всем нормам.
220В 21 августа 2017
А родиться с зубами слабо? Мой младший такое отчебучил, два нижних передних зуба прорезались с рождения. Поехали в детскую стоматологию, врач спрашивает: ’Что это у Вас? Вообще то мы приехали у них узнать)))) Сейчас сыну 6, эти зубы до сих пор есть, хотя маленькие по сравнению с другими, стерлись.
Я смеюсь, у старшей первый зуб вылез в 9 месяцев, я нервничала, по врачам гоняла.... Тут сверху решили меня сразу успокоить)))))
Новогодняя пальма 23 августа 2017
я вже не пам´ятаю точно.але десь читала .що 3 міс ,то зовсім не ок
чи рахіт чи що може бути
не хочу лякути. але попитайте толкового педіатра