21 августа 2017

Посоветуйте самоучитель португальского пожалуйста.

Кусочек Сыра 21 августа 2017
Могу только подсказать что у полиглота есть курс на ютубе но нужно проверить не бразильская ли версия
автор {СоJIнТсЕ} 21 августа 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Могу только подсказать что у полиглота есть курс на ютубе но нужно проверить не бразильская ли версия
мне как раз бразильскую надо :), спасибо.
Кусочек Сыра 21 августа 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мне как раз бразильскую надо :), спасибо.
Не за что) ну, разберётесь) .я просто вам так сразу не скажу)
udachamir 21 августа 2017
Добрый день, напишите мне, португальский (европейский), португальский (бразильский)