21 августа 2017

И снова про уступите или куплю за...

Приходите в магазин отдел сыров в ассортименте . Вы не смотрите на молочно-содержащие продукты , вам не по вкусу отечественное производство . Вы выбираете между Гаудой и Пармезаном , которые прекрасно созрели и самого лучшего качества... Италия , Испания .. Цена вас конечно же не устраивает и вы начинаете просить продавца продать вам этот сыр если не по цене продукта то хотя бы по цене того же российского сыра . В ход идут все аргументы, вы обещаете продавцу что если вам сделают скидку то вы в этом магазине ещё хлеб и молоко купите . Расскажите как вам тяжело с такой зп и тд ... Кто так делает в магазине ? наверное никто . Так почему же тут зайдя кипродавцу в магазин вы просите продать ту или иную вещь по цене базарного хлама ? Сразу цена рубиться как минимум на 30% сколько же по вашему тут можно поставить наценку ?
120-120-120 (не худею) 21 августа 2017
Торговаться на Кидстаффе, как и на рынке - это нормально. Сравнивать Кидстаффе с магазином (в котором продавец, кстати, просто наёмный работник, который ничего не решает) в корне неправильно. Если вы не умеете адекватно реагировать на предложения покупателей, то или учитесь все-таки это делать, или не торгуйте.
ЧукИГеки 21 августа 2017
причем тут магазины продуктов и инетовская барохолка? ( я здесь не покупаю шмотье)
Воленс-неволенс 21 августа 2017
Беда в том,что здесь Российский сыр пытаются впарить по цене Пармезана,а по итогу у него срок годности уже прошел и упаковка повреждена.
Без Баяна 21 августа 2017
Автор, в вашем стартпосте одна ошибка - виртуальная продавалка Кидстафф - это не магазин, а рынок, где торг УМЕСТЕН.
takprosto555 21 августа 2017
Кто хочет, тот держит цену..У всех разная торговля.
Лично я всегда уступаю, так как хочу быстрее избавится от пролетов.
380505448864 21 августа 2017
ту на многие вещи очень завышены цены, я недавно покупала ребенку подарки на ДР, покупала много, промониторила, не торговалась, но купила в интернет магазине известном, где доставка бесплатная!

Тем кто рубит цену я не отвечаю!
Гербалайф и Ко 21 августа 2017
Автор, а хотите ещё прикол? Про наше здешнее общество в целом. Как то создавала опрос - вы нашли качественную желаемую вещь в продавалке, дешевле на 20-40%, чем у всех остальных продавцов, в объявлении указано, что торга нет, вам нужно три таких вещи, будете ли вы просить скидку, ведь вы берете сразу три штуки? И знаете что? 80% проголосовало, что будут просить скидку, ведь это торговая площадка, почему бы и не поторговаться, за спрос не бьют в нос и все такое... Я сделала выводы и теперь просто не реагирую и не отвечаю таким курочкам.
Slawa81 21 августа 2017
Приемлю торг и иду на уступки. Единственное, что не приемлю - угрозы, иногда и такое читаю у девочек бывает.
svetled 21 августа 2017
А бесполезно спрашивать.
И эмоционально реагировать тоже))
Человеческий фактор, кто понимает кто то нет.
И хоть объясняй хоть приводи примеры, все равно попытки останутся.
Дело не в наценке, а в желании все купить дешевле намного, а убытки и отправка товара за счёт продавца
Почему так, наверно, потому что многие снизили на все цену и продают хоть за что то..
У меня пролёты есть, вот объясняю, что туда доставка только 50% вошла, не могу дешевле итак убытки, такое не подходит.
Но все равно адекватных и хороших больше и продавцов и покупателей)))
Сорока-ворона 21 августа 2017
рубиТСя
Глупое сравнение.
Отвечайте коротко. ’Нет’. Или не отвечайте вообще.
Хотя сомневаюсь, что кто-то Вас так настойчиво уговаривал, как описано в теме. Скорее всего было одно единственное предложение.
Фрося_Бурлакова 21 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
Автор, в вашем стартпосте одна ошибка - виртуальная продавалка Кидстафф - это не магазин, а рынок, где торг УМЕСТЕН.
да что вы, с чего это вдруг он уместен
Дама с собачкой 21 августа 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Беда в том,что здесь Российский сыр пытаются впарить по цене Пармезана,а по итогу у него срок годности уже прошел и упаковка повреждена.

точнее и не скажешь!
Яйцеголовая 21 августа 2017
А почему же ВЫ свой пармезан сюда пришли продавать, заведомо зная ккой тут поупатель?!

Снимите себе в Дриме магазин или на Бессарабке, поставьте цену которую желаете получить от Италии и вперед! Там никто особо не торгуется, контингент не тот.
Дама с собачкой 21 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
да что вы, с чего это вдруг он уместен
потому что это рынок и каждый сам себе хозяин)))
Сорока-ворона 21 августа 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, а хотите ещё прикол? Про наше здешнее общество в целом. Как то создавала опрос - вы нашли качественную желаемую вещь в продавалке, дешевле на 20-40%, чем у всех остальных продавцов, в объявлении указано, что торга нет, вам нужно три таких вещи, будете ли вы просить скидку, ведь вы берете сразу три штуки? И знаете что? 80% проголосовало, что будут просить скидку, ведь это торговая площадка, почему бы и не поторговаться, за спрос не бьют в нос и все такое... Я сделала выводы и теперь просто не реагирую и не отвечаю таким курочкам.
Радует, что тут 80% незашоренных людей. Из этих 80, думаю, 75 купило бы, даже если б ответ продавца был ’нет’.
Так что подумайте, кто ’курочки’.
Фрося_Бурлакова 21 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
Автор, в вашем стартпосте одна ошибка - виртуальная продавалка Кидстафф - это не магазин, а рынок, где торг УМЕСТЕН.
там где он уместен - продавцы об этом указывают
Меня не звали 21 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Приемлю торг и иду на уступки. Единственное, что не приемлю - угрозы, иногда и такое читаю у девочек бывает.
+ 1000
С Вами согласна.
Ну, и потом автор, тот кто стучит - тому и открывают! Не всегда, но в большинстве случаев. Или также еще можно сказать - нахальство - второе счастье.
Есть такая категория людей, которые всегда просят скидку и вот мой муж не исключение. Я по началу совместной жизни очень стеснялась этого, ругала его, а потом забила и пустила на самотек. Но самое интересное - он всегда добъется скидки во всем! И не то, чтобы мы не можем оплатить, нет, но вот такая у него натура. Экономия в семье - отлично)))
Ща как дам 21 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Торговаться на Кидстаффе, как и на рынке - это нормально. Сравнивать Кидстаффе с магазином (в котором продавец, кстати, просто наёмный работник, который ничего не решает) в корне неправильно. Если вы не умеете адекватно реагировать на предложения покупателей, то или учитесь все-таки это делать, или не торгуйте.
+100000000000000000! вообще продавцы обнаглели.
Ща как дам 21 августа 2017
Ответ дляЧукИГеки
причем тут магазины продуктов и инетовская барохолка? ( я здесь не покупаю шмотье)
Ну что вы! У автора салон! и только салон. А шкаф -шоу рум.
Кожугетовый ансамбль 21 августа 2017
Если Вас так раздражают люди, которые интересуются, можно ли уступить, откройте магазин и торгуйте себе на здоровье. А здесь, просто ответьте нет покупателю и не рвите себе душу по пустякам.
Ща как дам 21 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
Автор, в вашем стартпосте одна ошибка - виртуальная продавалка Кидстафф - это не магазин, а рынок, где торг УМЕСТЕН.
Это у вас рынок а у автора - элитный магазин на дому.
Гербалайф и Ко 21 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
Радует, что тут 80% незашоренных людей. Из этих 80, думаю, 75 купило бы, даже если б ответ продавца был ’нет’.
Так что подумайте, кто ’курочки’.
Спасибо, буду знать, что люди, не умеющие понять написанного это ’незашоренные’ .
120-120-120 (не худею) 21 августа 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
там где он уместен - продавцы об этом указывают
Там, где торга нет, продавцы это указывают.
Miraggio 21 августа 2017
Ну да, как скидку просят, так сразу оскорбляются - ’у нас тут магазин!’, зато как возврат - ’это же не магазин, и чека у вас нет’. Определитесь, возмущенные товарищи-продавцы, решите уже наконец где вы торгуете - на рынке или в магазине. А то только и оскорбляетесь - то не поздоровались, то скидку попросили, то одно, о другое, а в итоге все риски на покупателе и никаких гарантий.
Админко 21 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Торговаться на Кидстаффе, как и на рынке - это нормально. Сравнивать Кидстаффе с магазином (в котором продавец, кстати, просто наёмный работник, который ничего не решает) в корне неправильно. Если вы не умеете адекватно реагировать на предложения покупателей, то или учитесь все-таки это делать, или не торгуйте.
Ну это да , но на рынке сколько там могу уступить 5-20 гр. ? А здесь хотят скидки минимум 30% .
Натусик_13 21 августа 2017
Ответ дляtakprosto555
Кто хочет, тот держит цену..У всех разная торговля.
Лично я всегда уступаю, так как хочу быстрее избавится от пролетов.
аналогично, у меня на пару позиций пролетов вообще смешные цены - хранить негде это все. Считаю это право каждого, кто не хочет уступать - никто не заставляет, можно написать прямо в обьявлении - торга нет, и все.
Ща как дам 21 августа 2017
Ответ дляMiraggio
Ну да, как скидку просят, так сразу оскорбляются - ’у нас тут магазин!’, зато как возврат - ’это же не магазин, и чека у вас нет’. Определитесь, возмущенные товарищи-продавцы, решите уже наконец где вы торгуете - на рынке или в магазине. А то только и оскорбляетесь - то не поздоровались, то скидку попросили, то одно, о другое, а в итоге все риски на покупателе и никаких гарантий.
Зато потом жалуются -продаж нет.
Натусик_13 21 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Приемлю торг и иду на уступки. Единственное, что не приемлю - угрозы, иногда и такое читаю у девочек бывает.
угрозы????? Не продадите мне дешевле, встречу возле подьезда и морду набью? ))))
Отжигающая 21 августа 2017
тоже на днях было
продаю детскую обувь зиму бу, выставила цену 30% (500 грн.) от стоимости новой
пишет ’уступите 100 грн.’, говорю я не торгуюсь
тогда грит 500 грн. и отправка уп за вас счет
а то что отправка зимней обуви на уп может затянуть и 30 грн. так этого никто не считает

а на олкс вообще убил вопрос ’за сколько вы такую куртку новую покупали’
Помидорина 21 августа 2017
а я люблю, когда мне уступают, на 5 грн я не разбогатею, но в любом случае мне приятно. обьявления ’без торга’ обхожу стороной. Так и вижу надутое лицо прода, который никак не сложит цену на свой товар. Не люблю такое. И да, мы не в магазине, хотя и в магазине часто прошу скидку. Сама тоже всегда уступаю, если просят. Это же торговля, как иначе? Клиент должен остаться довольным, чтоб вернуться. Вот сходите на рынок и посмотрите как торгуют овощами и фруктами наши (с надутыми лицами, руками не трогать, не выбирать, не уступлю...) и восточные люди (выбирай что хочешь, только купи, еще и подарочек к покупке дам). Вот у кого приятнее купить?